Часть 1
19 июля 2022 г., 17:18
*был обычный день*
Автор: все было как обычно...
Автор: когда все проснулись и переоделись
*У зонтика*
Зонт: одену я толстовку и венок оно будет хорошо сочетаться *улыбка на лице*
*На кухне*
*Все сидели на кухне*
Кроме Куро он как всегда занят над работой
Зонтик решил принести ему кофе как он любит
*Зонтик зашёл в комнату Куро*
Зонт: Куромаку я тебе принес кофе
Куро: спасибо Зонтик
Зонт: когда ты отдохнёшь наконец то?
Куро: ....
*Зонтик услышав молчание ушел на кухню*
**Когда все разошлись у Вару в комнате*
Вару:нужно з биполяркой этой подружиться
*Вару пошёл в комнату Феликса*
Феликс: Варууу что ты тут делаешь?
Вару: давай наладим общение?
Примечания:
Вару и Феликс начали дружбу=)