Часть 16
19 июля 2022 г., 17:25
Примечания:
20 частей максимум, не больше. А вообще я боюсь что Киркоров, на меня в суд подаст за такие фанфики.
Хоть он такое не читает , (надеюсь).
Хоть есть фанфики и по жёсче ,простите за ошибки. Не хочу это писать. Нет желания. Но люди ждут поэтому я с горем пополам закончу этот сюжет , и больше вряд-ли буду писать фанфики по ним... Но это не точно
Когда Мартин не взял трубку с 10 раза ,
Алла и Филипп занервничали. Конечно ребёнку 15-16 , а он не берет трубку.
Мартин тем временем подъезжал к Ростову.
03.30 вот и Ростов.
Мартин расплатился. И вышел из машины .
Тем временем в Грязи..
- Филь ..
- мммм ?
- Ну где он может быть ?
Киркоров вздохнул
- Алл , я честно не знаю.. Я не знаю почему он не берет трубку, я не знаю где находится Мой Родной сын.. Я не знаю , ебать, где находится несовершеннолетний ребёнок.. - У Филиппа потекли слезы..
- Филь , ну вот не надо. Слезами горю не поможешь ..
- Алл , ну вот что я за отец такой..
Не уследить за ребёнком..
- Филь , он не маленький мальчик. Он довольно взрослый человек. Оканчивает школу , 4-жды старший брат. Гордость семьи..
- Алл , что делать ?
- Звонить в ЛизаАлерт