!НЕ ЧАСТЬ!
1 сентября 2022 г., 08:59
Ну чтож ребятки поздравляю вас с 1 сентября. А я хочу сообщить то что частей не будет новерное долго, это ещё неизвестно.
Причины на это такие:
1.Кончился мобильный интернет.
2.Начался учебный год(как я не хочу...)
Всё на этом всё.
Постараюсь написать части тогда когда появиться интернет.
На этом всё всем пока, удачки.