Ещё одна не часть!
3 октября 2022 г., 04:21
Примечания:
Вот так как то.
-----------------------------------------------------------------------------
Всем привет ребятки:3
А это ещё одна не часть, но а если быть точнее то причины по которым я заморожу его.
И примерно скажу на сколько…
Причины заморозки этого фанфика, очень просты.
Да мне кажется сейчас у всех это началось.
1)Началась школа.
2)Из-за учёбы мне фактически не хватает времени писать части, то с уроками провожусь то по дому надо что-то сделать.
Вообщем весь день впустую.
-----------------------------------------------------------------------------
Ну вот таковы эти причины, думаю вы меня поймёте).
А заморожу я этот фанфик примерно до 29 октября.
Так как, там по идеи должны начаться, осенние каникулы.
Ну на этом всё, всем пока.
Ну и удачи вам в учёбе и жизни вообщем.
Поки:3