You wanna be my slave, I wanna be your master

NC-17
Завершён
55
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 974 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

1. Ты с нами?

Настройки
— Внимание!! - Денки с привычным и неугомонным энтузиазмом обратил на себя внимание всего класса 1А. — Сегодня ночью мы с вами идём веселиться в честь окончания экзаменов! - Каминари встал в позу, словно сыграл самый пиздатый аккорд на гитаре, и широко улыбнулся. — Идут все без исключения. — Да, повеселимся, - подхватил Киришима, охватывая своих одноклассников предвкушающим вечер взглядом. — Вы же понимаете, что это против правил? Вам и 18 нет, а вы наверняка собрались пить, - выскочил откуда ни возьмись Тенья. — Так что предлагаю отпраздновать в общежитии, а не в каком-то баре. — На танцполе много красивых девочек... - восторженно шептал Минета, уже вырисовывая у себя в воображении не очень пристойные картины. — Много де... В эту же секунду парень получил по голове от Ашидо, которая улыбалась так же ярко, как заинтересовавшаяся в безумной идее часть класса. Девушка поправила юбку и подошла к Денки, хватая его за ухо и подтягивая к себе. — Каминари обещает, что мы будем прилично себя вести, - героиня миловидно посмотрела на нахмурившегося Тенью. — Правда, Каминари? - она сжала чуть сильнее, намекая на серьезность своих намерений. — Обещаю... - пропищал Денки, растирая красную мочку уха. — Мина, блин. — Прости, - она как ни в чем не бывало махнула рукой. — Я просто хочу потанцевать и развлечься, а ты своим "повеселимся на полную катушку" пугаешь нашего старосту. — Я виноват, что у нас староста зануда? - прошипел Денки, чтобы никто кроме Мины не услышал. — Ни себе ни людям - заключил парень, отходя от Ашидо подальше. — Итак! - Мина перевела внимание на себя, задорно подняв одну руку вверх. — Кто за то, чтобы пойти сегодня в клуб? Жду ваши ручки. Первыми подняли, конечно же, Каминари, Киришима, Минета и Серо. За ними - Урарака, Тсую и Джиро, к которым позже присоединилась Яойрозу. Остальные либо делали вид, что не обращали на этот "праздник жизни" внимание, либо воображали, что может с ними произойти в самом худшем случае. — Мидория, Иида, - Урарака неожиданно появилась за спинами парней, вся сияя от идеи Каминари. — Почему бы вам все же не пойти с нами? Я уверена, что вечеринка запомнится вам на всю жизнь! - не скрывая своего радостного волнения, уверяла Очако. Стоило ей взглянуть на Изуку внимательнее и поймать на себе взгляд округлых глаз, она тут же покрылась еле заметным румянцем. — Урарака, ты с ними!? - Тенья замахал руками, чуть ли не раскрывая рот от переполнявших эмоций. — Ты понимаешь, что будет, если они перейдут границу? Нас и так недолюбливают, - почему-то он стрельнул глазами в Бакуго, — а ты хочешь, чтобы вообще за героев не воспринимали? Я против вашей самодеятельности! - высказался Ингениум, поправляя очки указательным пальцем. Очако с самого начала знала, что убеждать упертого и зацикленного на правилах Тенью было бесполезно, поэтому лишь устало вздохнула, кивнув в знак понимания. Следующую её жертву было убедить проще, но в следствие некоторых обстоятельств Очако не хватало смелости настаивать. — Изуку, а как на счёт тебя? - голос Уравити стал чуть тише и милее, что было невозможно не заметить. — Ты тренируешься и учишься без отдыха - это не дело! Тебе стоит сменить обстановку! Даже не представляешь, как это здорово. Тем более, рядом с тобой будем мы, - она пыталась улыбаться как можно шире. — Ну... - Изуку замер в неловком смущении и спрятал глаза под густой чёлкой. — Я не знаю... Там будет много народу, а я не очень люблю людные места, - Деку криво улыбнулся, в голове продумывая новую, более убедительную отмазку. Признаваться в том, что он ни разу не был в подобных местах было стыдно, а то, что он не умеет танцевать, и подавно хотелось унести с собой в могилу. — Прости, Урара... На весь класс прогремел свежий взрыв. Запахло гарью и неприятностями - все сразу же поняли, от кого исходит эта динамичная энергетика. Изуку сквозь остатки дымовой завесы разглядел активировавшего причуду Киришиму, а спустя ещё пару секунд - иглы светлых волос. — Я сказал иди нахуй! - орал Кацуки, скалясь что есть сил. — Идти на вечеринку с таким тухляком как вы? Вы серьёзно думаете, что я соглашусь вариться в бульоне из лохов? Черта с два! Засунь это "пойдём с нами Баку-бро" себе в ж... - Кацуки так и не смог продолжить свою эмоциональную речь - его прервал короткий и, главное, четкий удар по макушке. — Кто блять!? — Кацуки, - девушка стояла сзади него и немного шевелила рожками. — Мне кажется, что тебе стоит успокоиться. — Мина, да ёб тв... - хотелось заорать Кацуки, но он тут же получил второй подзатыльник. — Мать не трожь, - процедила Ашидо, теребя Бакуго за волосы. — Ты идёшь с нами. — Схуяли!? - противился Бакуго. — Я сказала, - продолжала девушка, ловя на себе то восторженные, то перепуганные лица одноклассников. — Иида, я присмотрю за всеми ними, - золотистые глаза поймали старосту в тиски, не собираясь отпускать, пока не получат желаемого. — Но, - хотел возразить Тенья, — у тебя же нет опыта старосты! Как ты справишься с ними? - Иида не понимал, он больше переживает за 1А или за Ашидо. Герой вновь поправил очки и шумно вздохнул. — Ладно, - отрезал он, ловя довольный вопль однокурсников. — Я иду с вами. — Облом, - вклинился Каминари, хлопая ладонью по лицу. — Пиздец, - подтвердил недовольство Денки Кацуки, сдвигая брови домиком. Пока все отвлеклись на Ашидо, он мельком взглянул в сторону компашки Деку и на него самого, пытаясь остаться незамеченным и подслушать их разговор. — А теперь согласен? Даже Иида согласился, - радуясь, что Тенью переманили на темную сторону, Урарака продолжала подстёгивать Изуку к "правильному" решению. — Ладно... - под давлением сдался Мидория, пытаясь не паниковать. - Только... — Мидория тоже идёт! - закричала Очако, прежде чем Изуку успел договорить - наверняка в этом уже не было никакого смысла. Деку почувствовал, как от неловкости и страха начинало сводить живот. — Чудненько, - Мина хлопнула в ладоши. — В 19:00 собираемся на кухне общежития? - спросила девушка и, услышав одобрительные возгласы, вновь широко улыбнулась. После переполоха почти сразу же прозвенел звонок, который говорил об окончании сегодняшнего учебного дня. Ученики с радостью собирали свои сумки, продумывая, как бы потратить оставшиеся пять свободных часов. Большинство решило метнуться в торговый центр, чтобы выбрать подходящую одежду, остальные - разбрелись на все стороны. Закончив с портфелем, Изуку поглубже вздохнул. Тенья убежал к брату на всех парах, а Очако отправилась с девочками за покупками. Деку поправил галстук и направился к выходу, в дверях сталкиваясь лицом к лицу с Шото. — Тодороки! - воскликнул Изуку, улыбаясь во все зубы. С Шото они давно были друзьями, хоть по ним и не скажешь. Парни общались только на совместных тренировках или наедине. Очако иногда спрашивала у Изуку, почему Шото так отстраненно ведёт себя, и Мидория, зная своего друга, отвечал: "Шото так комфортнее". Тодороки и правда мог чувствовать себя свободно в общении только тогда, когда был готов к этому. — Ты пойдешь сегодня? - Мидория немного смутился, что всегда делал рядом с Шото. — На вечеринку, - пояснил герой. — Вечеринка? - удивлённо вскинул брови парень. — Ты не слышал? - не понимая, как Тодороки не заметил хотя бы оры Кацуки на весь класс, Деку приготовился объяснять. Изуку подался вперёд, жестом приглашая Шото пройтись с ним - они прекрасно понимали друг друга. — Я читал статью, которую мне посоветовали. "От сына к отцу. Как наладить дружеские отношения с родителями", - пояснил Шото, принимая ещё более серьезный вид. — В интернете писали, что после прочтения станет легче общаться с семьёй. — Интересно, наверное... - попытался ради приличия похвалить увлечения Шото Изуку. — Так вот... Каминари захотел отпраздновать окончание экзаменов в баре. Как я понял, там будут танцы, караоке и... - Изуку решил не упоминать спиртное, так как, кажется, это и ёжику понятно. - В итоге за это с энтузиазмом взялась Мина. Сегодня все желающие собираются в семь на кухне. — Ты идёшь? - словно от этого зависело все, спросил Шото, даже остановившись. — Придётся... У меня не было выбора, - Изуку почесал затылок, чувствуя себя неловко. — Я пойду с тобой, - не раздумая, решил Шото. — Сладкая парочка, - прыснул Кацуки, замечая обоих на выходе из академии. Одна только мысль о том, что Деку с Двумордым что-то мутят, пробуждала желание обоих подорвать. Он попытался меньше думать об этом и, засунув руки в карманы, направился к общежитию обходным путём. — Пидоры, - подытожил он на последок.
55 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник