Мы ещё встретимся

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 361 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Тэхён неторопливо зашёл домой и увидел как его омега куда-то собирается. Ким посмотрел на наручные часы, где показывало одиннадцать ночи, а потом снова перевёл взгляд на омегу. - Гу, ты куда собрался на ночь глядя?- спросил Ким. Наконец завизав ботинки Чонгук посмотрел на Тэхёна, вставая с тумбы и подходя к альфе. - Кай звонил, сказал что в клубе  какой-то альфа напал на омегу и загрыз ему горло, того альфу пытались отодрать от омеги, а он начал кидаться на других пришлось его убить. Надо разобраться со всем этим, - ответил Чон. - А без тебя не как? - Тэ, я владелец этого клуба, не думаю что они разберутся без меня, - говорил Гук при этом одевая кожинку. - Обещаю, что завтра весь день буду дома. - Я завтра улетаю в командировку на две недели, - тяжело вздохнул Ким смотря на омегу. - Опять, ты же все волишь неделю назад прилетел с командеравки, - дуется омега смотря на своего альфу. - Я возьму отпуск на месяц после этой командировки и мы его проведём вместе, - сказал Ким обняв Гука и поцеловал его в макушку. - Точно? - спросил младший, подняв полный надежд взгляд на Кима. - Да, точно. - Хорошо, во сколько у тебя самолёт? - В восемь. - Иди ложись спать, тебе рано вставать завтра,- сказал Чон отстраняясь от Кима. - Ты только недолго хорошо? - Конечто, любимый, - сказал Чонгук и поцеловав альфу в щеку ушёл. Тэхён тяжело вздохнул и пошёл душ. Он уже привык, что иногда его омега уежяет ночью по делам. Чон владеет несколькими известными клубами, барами и борделями в Южной Корее. Иногда он участвует в уличных гонках или помогает своему брату, что был главой мафии. Чонгук всего 20, но в преступном мире он занимает второе место после своего брата. Хоть он и омега к нему всё равно относятся с уважением. Сам Ким владеет крупной компанией, что он создал сам. Тэхён начинал с низов, конечно у его кампании невсега все шло хорошо. Но в последние года кампания растёт в рост. Но из-за этого он начел часто ездить в командировки и из-за этого они с Чоном начали реже видеться. Чонгук и Тэхён были знакомы ещё со школьных времён. Тогда Ким уже учился в выпускном классе, а Чон только начал учится в старшей школе. Они познакомились через общих знакомых. У них не разу всё закрутилось и завертелось. Сначала они игнорировали друг друга, потом начали общаться, потом стали друзьями, а затем признались друг другу в любви.                             ♡♡♡ Чонгук зашёл в зал, где и произошло нападение. К нему сразу подошёл секретарь. - Господин Чон, мы нашли справки на счёт,альфы и омеги,- сказал он. Чон с безразличием посмотрел на него, а потом перевёл взгляд на центр танц-пола, где лежат два трупа. Подойдя поближе он усидел, что цвет кожи альфы был серым, где-то синими слегка красными оттенками. Потом Чон перевёл взгляд на омегу, а именно на шею. Она и правда выглядела отвратительно, видно то что от неё откусили кусок, будто на омегу напал волк или кто-то из хищников. Страно было и то что от альфы сильно несло тухлым, будто он мёртв не несколько часов, а неделю. Отойдя от них Чонгук подошёл к секретарю. - Надеюсь полиция об этом не узнает, - сказал Чон. - Конечно. - Трупы увезите в лес, зделайте так, чтобы их не нашли, в зале прибрать, а потом придёшь в мой кабинет,- сказал Чонгук и ушёл в свой кабинет.                            ♡♡♡ Альфа закидывает трупы на задние сидение, а сам садится на водительское сидение и едет в сторону леса. Включив спокойную мелодию, что растекалась по салону машину. Он начал выбежать на соше. Иза мелодии неслышно хрипение с заднего сидение, он даже и не чувствует, что к нему приближаются сзади. Коротко взглянув на зеркало, альфа издал немой крик. Ведь сзади на него также через зеркало смотрит омега, её кожа была серого света, губы синего, а её глаза ярко-голубые. В туже секунду омега бросилась на альфу. Звонкий крик разнёся по салону и за приделом машины. ♡♡♡ Проснувшись Тэхён, начал искать Чонгука на второй стороне кровати, но не найдя его он открыл соно глаза. Зевнув, альфа оглядел комнату и не найдя омегу, он встал и вышел из комнаты. Ким прямяком пошёл в зал. Ведь Чонгук мог лечь спать и там  чтобы своим приходом в спальню не разбудить Тэхёна. Но и там омеги не было, но он услышал тихое шебуршание на кухне и нахмурившись пошёл туда. Зайдя на кухню Тэхён увидел Чонгука, что досихпор был одет в то, что был одет вчера перед уходом. Он стал у плиты готовя блины. - Ты недавно приехал? - спросил строго Тэхён. Чонгук от неожидоности вздрогнул и сразу посмотрел на альфу. - Минут 30 назад, - честно признался омега, смотря в глаза альфы,что смотрел на него строго. - Чонгук, мы с тобой это опсуждали, что ночю не какой работы. Ты за двое суток максимум поспал четыре часа. Снова больницу захотелось? - чуть ли не крича говарил Тэхён. Он досихпор помнит  как пол года назад, во время совещания ему позвонил его лучший друг Пак Чимин, что робота в больнице и сообщил о том, что Гука привезли в критическом состоянии. Ким тогда пулий выскочил из главного офиса и поехал в центральную больницу. Тогда омега пообещял меньше работать. Но всё равно бывало и такое, что Чон торчал сутками на роботе, а потом получал от альфы. - Я помню, что мы раз говаривал на этот чёт, но сегодня и правду не получалось уйти, три происшествия за ночь,- говарил Чон смотря на альфу виновато. - Три? - спросил Ким. - Так иди в душ, я всё расскажу когда собирёшся, - сказал Чонгук и отвернулся к плите продолжая жарить блинчики. ♡♡♡ Они уже седели за столом и завтракали. - Так, что случилось? - спросил Ким, беря ещё один блинчик и полива его сиропом. - Первое как и второе наполнение я не видел. В первом нападение была стороно то что, тот альфа роботал прафесором в институте, некогда непринемал наркотики и вообще в канфликтах не каких не участвовал, спокойный человек, он даже выпел не много, но он набросился на омегу и разарвал ему горло. А второй случился в другом клубе, наподавший был омегай и убитый тоже, точно также жили спокойной жизнью, они даже знакомому не были. - Впервом может быть омега понравился альфе, но тот с кем о встречался, а во втором омеги не поделили каково нибудь альфу, всё просто. - Нет, все они друг другу были незнакомца. Третий случий я видел своими глазами. Тот бета зайдя только в бар набросился на одного охранника. Мы успели его отощить, но бета начел кидаться и на нас и я его убил. - Ты непоранился? - с беспокойство спросил альфа. - Нет, всё хорошо, - ответил Чон и с усталой улыбкой. -Так, ты сейчас идёшь спать, а мне пра уже выежять в аэропорт, - сказал альфа посмотрев на часы. - Нет, я отвезу тебя сам! - Ты сейчас пойдёшь спать, а я сейчас вызову такси, - сказал строго Ким. Чонгук надув губки согласно кивнул. Он знал, что если спорить с его парнем Чон всегда проиграет. Ким сразу вызвал такси и оно должна было приехать через пять минут так, что сразу попрощавшись с омегой, Тэхён вышел из дома. Проводив Кима Чонгук пошёл в спальню и переодевшись лёг на кровать сразу засыпая. Хоть он и хотел проводить Тэхёна до аэропорта, но омега и сам понимал то что на пути назад уснёт прям за рулём. Но ему все равно было обидно, что Тэ не взял его сабой, ведь омега мог и на такси обратно поехать. Он даже Киму это предлогал перед его отездам, но альфа сказал чтобы тот остался дома и хорошо поспал. Через минут 20,Гуку стали настойчиво званить на телефон. Дотинувшись до тумбы омега взял телефон и сразу ответил на вызов. -Алло, - соно прохрипел Гук. - Хоть до одного дозвонился, Чонгук сидите с Тэ в квартире и некуда не выходите, - говарил и с того конца трубки. - Чимин, что-то случилось? - настороженно спросил Чон. - Да, люди начали нападоть друг на друга, звражая их чем-то. Всё началось вчера, когда нам привезли одного пострадавшего от нападения, через несколько часов он начал превратятся во что-то, от него за келометор ваняло трупом. Больнице почти все заражены, я успел спрятаться в своём кабинете, - говарил Чимин, пока в голове Чонгука складывался пазал. Значит сегодняшние нападение были какой-то болезнью, значит их по городу сейчас полно. Его глаза наполнелись осознанием, Тэхён сейчас едит в аэропорт где наверняка есть заболевшие. - Тэхён! - вот что последние мог услышать Чимин, перед тем как Гук сбросит вызов. Чон начал быстро искать контакт любимого. Наконец найдя нужный контакт, он набрал его. Пошли медленные гутки. Но на той линии некто не отвечает. Он набирает снова и снова, пока....
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)