Jababoy

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 6 258 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

все часим

Настройки
В семье хокаге появился мальчик под именем Наруто, это был спокойной малчьик, он всегда был сдержанным и пофигистично относился ко всем, ему когда было 15, он поступил в тайне от родителей в корень АНБУ, вскоре у него появился маленький брат Менма, при рождении которого напал кьюби, а его запечатал в Менму 3 хокаге, так же при вступлении в АНБУ, его ждала проверка, парень был гением и очень силён, он надел плащ черного цвета с капюшоном и маску дьявола, его позывной был дьявол. тук тук Входите! — сказал высокий блондин. — А Итачи, это ты, как миссия? Все хорошо Хокаге сама, облачники пытались похитить дочь главы клана, я их убил, а девочку отдал хьюгам! Молодец Итачи, отличная работа, отнеси тела в морг и ты свободен! Да хокаге сама — сказал красноглазый и исчез (если АНБУ убивают, то они запечатывают тела в свиток Примечание от Автора) 7 вечера, пора — сказал человек в темном плащу и исчез в вихре. Здравствуй Данзо, ну и где пташка? — сказал с издевательским тоном темный силует перед стариком. Птица! Да Данзо сама! Идём на полигон 02. Хорошо Данзо сама Неплохой полигон, но жаль от него ничего не останется — сказал с небольшим оскалом силует и скинул капюшон плаща. Не волнуйся Наруто кун, Птица третий по силе АНБУ корня, с ним тебе будет не легко сразиться. — сказал Шимура. Нет Данзо, ты ошибаешься, это ему будет не легко со мной! — сказал сын кровавой хабанеры и встал в конце полигона. Бой! — крикнул соперник хирузена. Ну, чего ты ждешь, нападай! — продолжал Наруто в издевательской манере. Миг, и Птица оказался перед Наруто. прямой удар в лицо, *Кац* *Взрыв* птицу откинуло в конец полигона. И он третий по силе? какой поз… вертикальный удар катаной, блок танто из тёмной материи, удар ногой, блок левой рукой, удар ногой в живот и АНБУ улетел снова, Катон, техника великого огненного дракона! Крикнула Птица! Великий дракон? неплохо. Печать Шаи! — крикнул Наруто и вытянул вперёд руку. Огненный дракон испарился *Ого, техники печатей, не зря он Узумаки* разсышлял данзо, следя за боем двух своих АНБУ. Печать Шаи! — крикнул красноволосый еще раз. Вдруг из его руки вылетел огненный дракон, но в 5 раз больше чем у Птицы *ЧТО? что эта за печать, первый раз вижу, она смогла поглотить технику и вернуть её, но даже больше чем она была! невероятно* Суйтон Техника Водной Стены! — крикнул бедный АНБУ, вложив в технику половину всей чакры. Ц, вот же упрямый, Катон-Датон, Техника Земляного Мудреца! — сказал Наруто. Вдруг весь полигон начал трескаться и разваливаться, земля начала проваливаться под ногами, из стен и пола начала вываливаться лава Датон, земляные шипы! применил другую технику сын желтой молнии. Земляные шипы начали окружать Птицу, они были очень большими, ведь чакры у Узумаки было как у восьмихвостого и это в 15 лет! указав танто на шипы вокруг птицы и сложив печати одной рукой, наруто сказал Суйтон-Райтон Вечерний Угорь! В шипы полетел огрымный угорь с габаритами как у того дракона, из-за того что только столкнулись техники катона и суйтона, на полигоне был туман и Птица не сразу заметил угря, но когда увидел уже было поздно, техника влетела в шипы сломав их и водное созданое с молниями внутри попало в птицу и порализовало его, но тот непромах и это оказался клон, а сам АНБУ стоял сзади Наруто с катаной у его шеи Всё покончено, дьявол Ха, проранил Наруто и быстро присев и угарив кулаком в бок катаны сломал её, а потом взял анбушника за шею сказал Нет нет пташка, вот сейчас всё покончено — сказал обладатель сиреневых глаз и начал складывать печати свободной рукой, но не успел так как его остановил Данзо Достаточно, я увидел твои силы, лишние смертм нам не нужны. Хах, ну хорошо старик, как скажешь, пусть пока живёт, все равно умрёт от моей руки. — сказал Наруто спокойно и безэмоциональным голосом и телепортировался к дому. Войдя домой, к нему сразу побежал Менма и обнял Братик, ура! я тебя заждался, давай тренироваться! — сказал маленький блондин с усиками на щеках и встал в позу с кунаем в руках Никаких тренировок! Быстро мойте руки и ужинать, а потом спать! — крикнула грозно с кухни жена 4 Хокаге Ну маам — растянул менма Такс, я сказала быстро! Ладно ладно! — сказал Менма и хотел пойти с братом умываться, но того уже след простыл. Войдя в уборную, Менма увидел как Наруто моет руки и услышал что тот шёпотом сказал «Чёртов Шимура, не дал убить того слабака, как он посмел прервать мою технику! " Тут вошёл Менма и начал мыть руки, помыв он сказал — пошли братик, а то мама ругать будет! — и взяв Наруто за руку потащил его на кухню. Вытащив руку из хвата младшего брата, он начал быстрыми шагами идти ко столу, сев на стул он сказал * приятного аппетита * и начал трапезу. Поужинав, Наруто лёг спать, ведь сегодня он устал немножко. ЧАСТЬ 3 Три года спустя, время шло, дети росли, менма и саске уже поступили в академию, Наруто продолжал выполнять миссии Данзо и стал часто пропадать, он теперь являлся правой рукой Данзо. Итачи стал главой АНБУ, но вскоре ему надо вырезать весь клан из-за переворота, из-за Данзо жители конохи плохо относится к учихам. -Доброе утро Мама, Папа! — вошел с криками на кухню Саске. -Привет мой милый, помой руки и за стол! -Привет Саске, — сказал Фугаку. Семья позавтракала, Саске ушел в академию, а Итачи только пришел из миссии и Минато приказал, чтоб он сегодня вечером пришёл на базу АНБУ. Итачи подозревал, что сегодня может быть переворот, и послал ворона за Наруто, чтоб он пришел сегодня в полночь на долину завершения. И вот, вечером черноволосый гений пришел на базу АНБУ, там стояли Минато и Данзо. Заметка от Автора: Из-за того что Наруто отдалялся от семьи, Минато стал обращать на него меньше внимания, в Менма и Кушина волновались. Конец заметки. — Здравствуй Итачи, ты наверное догадался зачем мы тебя позавали. — сказал голубоглазый бландин. — Да хокаге сама, чтобы я вырезал сегодня клан Учиха — сказал безэмоционально Итачи, но внутри он грустил. — Минато, думаю он один не справится, может стоит отправить с ним моего сильнейшего АНБУ? — сказал Данзо с огромной уверенностью в словах. — Хорошо, позови его сюда — с недоверием сказал Минато, а мыслях он думал, что же планирует этот маразматик. — Дьявол! — крикнул старик и в дымке появился АНБУ в маске дьявола в черном плаще с капюшоном. — Вызыал Данзо? — спросил Дьявол стоя с перекрещенными руками перед Хокаге, Итачи и самого ученика второго хокаге. — Да Дьявол, для тебя есть миссия, ты вместе с вороном должен будешь сейчас уничтожить клан Учиха. — Хорошо — ответил с безразличием он. (Если что, Минато не знает что Наруто это Дьявол) — Встречаемся недалеко от квартала Учиха в 18:00 — сказал время Итачи и исчез в воронах, а сын Хокаге пропал в дымке. После того как они ушли, Данзо пошел быстрым шагом к выходу, а Минато исчез в молниях. 18:00, Рядом с кварталом Учих, в молниях черно-красных цветов и темных воронах появились два человека ы масках, один в темном плаще с капюшоном в маске дьявола, другой в форме АНБУ с маской ворона. Данзо планировал после уничтожения Учих объявить Наруто и Итачи отступниками, взять шаринганы, а потом поймать Наруто и шантажировать Минато, но он не подозревал что Наруто сильнее его в несколько раз. Кстати говоря о силах Наруто: Владеет всеми 5 стихиями, по всем стихиям техники до S ранга имеет геном тьмы и геном костей Техники тьмы: Шар тьмы (шар из темной материи, летит и разрушает все на пути, им можно управлять с далека) Доспехи тьмы (своеобразное сусано, но крепче, больше и сильнее. У Наруто он может создать в руквх любое оружие) Может управлять гравитацией и ещё очень быстро регенерировать. Геном костей: Может создать все из костей, которые выходят из него, а ещё он смог создать 1 особенную кость ценой жизни и сделал из него меч, все чего касается моментально заражаются особым вирусом, который медленно и мучительно убивает жертву. Тайдзюцу: Уровень Гая на 6 вратах Гендзюцу: благодаря геному тьмы может создать сильные гендзюцу немного слабее цукиеми Призывом пока не владеет Букедзюцу: владеет лучше Итачи и Шисуи Владеет фуиндзюцу на высоком уровне, лучше Кушины и Мито вместе взятых Выглядит так: Крачные волосы завязанные в кучку на голове, милое лицо похожее на женское, сиреневые глаза, рост 190 см, тело накаченное. Вот 2 АНБУ встретились и ждали 3 (да Тоби тоже будет им помогать) и пошли в сторону клана Учиха, зайдя внутрь, они быстро начали заходить в дома и всех резать, не жалея никого. После резни, Наруто, Итачи и Обито исчезли и появились за деревней на долине завершения — Наруто, нас с тобой наверняка объявят отступниками, так что нам надо где нибудь укрываться, что скажешь Мадара — Да, ты прав Итачи, вы можете присоединиться к моей организации Акацуки — сказал Мадара без дрожи в голосе — Хммм, я могу присоединиться, но попозже, у меня есть некоторые дела. — Сказал Наруто голосом не требующим отказов и притензий — Хорошо Наруто, когда сможешь прийти? — спросил Итачи. — Я смогу прийти только через год, так что ждите меня в 19:00 в этом же месте ровно через год — сказал красноволосик и пропал в темно-красных молниях, а Итачи и Мадара исчезли в воронке 4 ЧАСТЬ С резни клана прошла неделя, Саске был растроен и зол на Итачи и Наруто, семья хокаге приютила маленького Учиху и никто кроме старейшин против не был, менма был растроен, он не верил что его брат мог сделать такое, но он дал себе обещание что найдёт Итачи и Наруто и узнает зачем они это сделали, Кушина сильно плакала, ведь ее сын убил клан ее лучшей подруги и стал отступником, а Минато было все равно, но чтобы никто ничего не заподозрил, он делал маску грустного человека, поддерживал свою нынешнюю семью. Данзо приказал найти Наруто и отпралял много отрядов АНБУ на его поиски, но всегда возвращался один АНБУ и говорил что они все были уничтожены и сам взрывался благодяря фуиндзюцу. Сам сиреневоглазый путешествовал и в один из дней встретил странного человека и стал его учеником Пов Наруто: Вот прыгаю я по лесам страны молнии и слышу шаги, посмотрев вниз я вижу странного монаха с бритой головой по бокам и одним длинным хвостоком, у него не было бровей, а глаза были темные, как будто безжизненные, на подбородке его был странный черный ромб, почувствовав меня, он посмотрел вверх и сказал безжизненным: — Ввходи, я чувствую тебя — Привет, кто ты такой и как почувствовал меня? — спросил молодой отступник — Я Джиген, я бог — ответил монах — Понятно, обычный шизофреник, а теперь уйди с моей дороги. — сказал ничего неподозоеваший Наруто, но вдруг в него вонзились 10 штырей и он упал на колени — А ты смелый я вижу, как твое имя? — Наруро Узумаки — Хмм, а ты сильный, не желаешь быть моим учеником? — Учеником? чему ты можешь меня научить? — Многому, я дам тебе карму, а потом ты будешь обучатся карме, а так же контролем моих сил — сказал Джиген — Хорошо, но что за карма? — Это метка как у меня на подбородке, и да кстати, я Ишики Ооцуцуки, а это мой сосуд всего лишь — Ооцуцуки? Но этот клан ведь миф, я встречал на одной из миссий храм, где было написано про какой то клан богов — ответил Наруто слегка удивлённо — Нет, это не миф, Ооцуцуки действительно существует и я не один, нас много и каждый очень силён, но сейчас я слаб из-за предательницы Кагуи, я сражался с ней и чуть не погиб из-за своей глупости, я смог поставить карму на этом монахе и выжить, но он слаб и я не могу использовать все силы, а ты будешь моим новым сосудом, но будешь управлять своим телом и силами, а я иногда буду развлекаться, согласен? — поведал о клане богов и своих планах Ишики — Хорошо, я согласен, все равно мне нечего терять, а так хоть какой то собеседник будет — согласился узумаки — Отлично, иди за мной, сейчас мы пойдем в мое логово и я дам тебе карму. Конец пова Наруто. И вот, идя после выполнения заказа, Наруто весь в крови подходит к логову, заходя внутрь, он сказал: — Привет старик, я вернулся, миссия была скучная, опять надо было убить какого-то богатенького тупицу. — Понятно, люди одержимы деньгами, они ставят себя выше всех, когда у них больше денег, чем у других — сказал Джигег — Когда ты уже поставишь эту карму и мы будем обучатся? — спросил красноволосый с неким интересом — Сейчас, разденься и подойди сюда, мне нужно вколить в тебя некоторые нужные препараты, а после ты 2 дня будешь в этой капсуле. — сказал монах, смотря своими бездонными глазами на ученика — Эх, ладно, не все даётся быстро и бесплатно, надеюсь ты не врешь и твоя карма стоит моего времени — проговорил спокойно с нотками злости сын молнии и раздевшись подошёл к столику с разными препаратами и медицинскими инструментами — Ты точно не пожалеешь, мой новый сосуд — сказал с некой радостью Ооцуцуки Вколов в Узумаки препараты, Джиген положил его провалившейся в сон тело в капсулу, закрыл дверь и заполнил его каким то черным дымом. Два дня красноволосый парень лежал в капсуле, когда время истекло, джиген достал его из капсулы, положил на кровать и тот сразу же очнулся — Что? Где я? Два дня уже прошли? — задал сходу вопросы сын Красной Хабанеры — Успокойся, ты сейчас в своей комнате, два дня прошли, знаю, для тебя прошло пару секунд, но теперь ты даже стал сильнее, одевайся и иди кушать, а потом отдыхай, завтра начнутся твои адские тренировки — сказал Джиген и дал Наруто таблетки подавляющие голод, жажду и усталость — выпей это, ты почувствуешь себя лучше и будешь отдыхать. — Спасибо — сказал Наруто после того как выпил таблетки и лег спать весь день. Утром Наруто проснулся в 6 утра, помылся, оделся, выпил таблетки, посмотрел в зеркало, в нем стоял высокий парень в темном плаще, волосы были завязаны в кучу на голове, 2 тусклосиреневых глаза, ромб на подбородке, потом пошёл на полигон, где уже стоял монах. — Доброе утро, для начала сделай физические упражнения — сказал он. — Хорошо — ответил Наруто и начал бегать вокруг полигона, пробежав 100 кругов, сделав 500 отжиманий, пресса, потягиваний и присиданий, он подошел к Джигену. — Молодец, неплохо, а теперь активируй карму, подав в нее немного чакры, да кстати, чем больше чакры подаёшь, тем сильнее она становится, а так же меняется по уровням, 1 уровень — твое лицо покрывается татуировками и ты можешь поглощать техники выдвинув руку и подав немного чакры, так же усилятся физ. способности на 25%, и техники тоже, реакция на 15%, 2 уровень, уже твое тело полностью покрывается татуировками и ты можешь кроме поглощения еще и вернуть технику, я этому тебя научу, так же твои физ. способности увеличатся на 60% техники тоже, реакция на 45% так же регенерация 15%, 3 уровень, у тебя вырастает рог или рога, ты сможешь летать, поглощать техники, физ способности увеличиваются на 100%, реакция на 75%, регенерация 35%, так же ты будешь видеть тенкецу и можешь предсказывать будущее на 2 секунды позже, тебя могут повредить лишь техники класса А — рассказал сосуд одного из сильнейших Ооцуцуки и показал как активировать карму. Подав в карму чакры, лицо красноволосого покрыли татурировки, он почувствовал прилив сил, подойдя к большому булыжнику, он уночтожил его без каких-либо усилий. — Ты быстро учишься, а теперь попробуй поглотить технику! Катон, огненный дракон! — крикнул монах и отправил в молодого обладателя кармы технику Выдвинув правую руку и подав туда чакры, дракон всосался в руку, но он оставил ожоги — Ха, для первого раза неплохо, если натренируешься подобных посдедствий не будет. — сказал Джиген и подошёл к парню — А теперь подай в карму еще больше чакры, чтобы активировать 2 уровень — сказал он и сделал то же самое Потворив за ним, Наруто покрылся ещё большим количеством печатей и почувствовал ещё больший прилив сил. Подойдя теперь к огромному булыжнику и ударив по нему, булыжник просто рассыпался на пыль — Это карма нечто — сказал Наруто — Да, но есть минусы, обычно ее ставят Ооцуцуки что бы переродиться в жертве, но ты мне понравился, я не буду тобой овлодевать, но пользоваться моими силами ты сможешь — сказал брюнет с улыбкой — Ха, спасибо, но нам надо обучится очень быстро, через год я должен уйти — ответил ему красноволосик. — Да, я понимаю, но за год я смогу быть в твоем подсознании и буду тебе там помогать или просто общаться — сказал нынешний монах — Это хорошо, существо жившее до Рикудо Сенина будет полезным в мозгах — сказал Наруто указываю на голову — Ладно, хватит с болтавни, отойди подальше и поглоти технику, а потом сложи печать концентрации и вытяни руку на меня — сказал Джиген Отойдя от него, бывший сын молнии приготовился — Катон, великий феникс! — крикнул Ишики Вытянув руку, обладатель кармы вытянул руку и поглотил технику, на этот раз ожогов было меньше, сложив печать концентрации и вытянув руку, Наруто подал в нее чакру и из его руку вылетел феникс в 2 раза больше чем у Ооцуцуки. Вытянув руку, Ишики поглотил технику и сказал: — Замечательно, ты быстро учишься, а теперь преступим к 3 уровню, потом ты будешь тренировать каждый из уровень по 1 месяцу, а дальше я тебя покину этот сосуд и вселюсь в тебя — указал Ооцуцуки и активировал 3 и заверщающий уровень, за ним повторил отступник и был удивлён этой силой Влзлетев в небо, Ооцуцуки сказал: — Представь что ты летаешь и ты взлетишь, для этого нужно воображение и все Представив себя парящего, Наруто начал парить над землей, а дальше он полетел по полигону, после приземлился и сказал: — Летать конечно круто, но я не думал что так просто, что дальше? — Да, я могу летать и без 3 уровня ведь я Ооцуцуки, но не об этом, сейчас попробуй подать чакры в глаза и смотри на меня Сделав указанное, Наруто увидел тенкецу Ишики, после этого указав Наруто не двигаться, тот метнул в него кунай, задев его руку, он подождал, через 2 минуты рука была целая — Хмм, эти уровни как покров хвостатых, только намного лучше и эффективнее — похвалил карму Узумаки — Не могу не согласиться, но ладно, теперь ты должен отдыхать, завтра мы продолжим — сказал Ишики. Тайм скип Год пролетел быстро, за это время, Наруто идеально овладел кармой, поднял свой опыт, он знал все техники 5 стихий, обучился управлять костями на высшем уровне как и геномом тьмы, после того как Наруто стал единственным сосудом Ишики и тот вселился в него, Наруто приобрел Винеган (глаз Ишики), а во втором мутировавший бьякуган (его получил Ишики как трофей в битве с одним из ооцуцуки, попытавшегося пробудить тенсейган, но у него ничего не вышло), после этого он стал сильнее и теперь видел тенкецу без 3 уровня кармы, мог летать подавая во все тело чакру, он научился уменьшать и увеличивать предметы, его скорость была нечеловеческой, за этот год, он еще успел стать одним из очень опасных наемных убийц, на его счету было убито более 10000 людей, его назвали Кровяная Тьма и Безумец, ведь он убив своих жертв мучительно и всегла оставлял очень много крови, а все его убийства проходили ночью, из-за этого многие считали его слабым и пыталась нападать, но благодаря способности Ишики уменьшить предметы, Наруто их легко убивал, просто в телах жертв появлялись темные штыри. За это время, Менма и Саске стали очень сильными, их тренировал сам Минато, Менма еще учил расенган, а Саске херайшин, ведь у него были молния и еще огонь, а у младшего сына Хокаге вода и ветер, они были идеальным дуэтом, дополняли друг друга и так далее, ещё они скоро закончат Академию. В доме хокаге, где была комната Наруто, теперь было грязно, пыльно, после его ухода из деревни туда никто не заходил и все забыли про эту комнату, а в самой комнате были кровать, гардероб в котором хранились жилеты чунина и джанина Наруто, так же на стенах висели его рисунки, автопартреты. В Акацуки все было замечательно, они уже собрали многих, а орочимару покинул организацию, они ждали ещё Наруто, а пока будут делать себе имя и копить деньги. Вот, Наруто появился на долине завершения, между Мадарой и Хаширамой, через пару секунд там появились Итачи и человек в спиральной маске — Ну привет Итачи, Мадара — сказал Наруто — Привет Наруто, Привет Наруто кун — сказали хором Итачи и Тоби, но они его сразу не узнали, после того как Наруто стал единственным сосудом Ишики, половина его волос стала белым (тип сверху красные волосы, снизу белые), выросли 2 рога и кожа стала белой — Ну вот и всё, я закончил свои дела и готов вступить в вашу организацию — сказал теперь полуоцуцуки — Отлично, пошли к Пейну, я скажу про тебя, а потом ты получишь форму и кольцо — ответил Тоби и их засосало в камуи Они появились на базе, там никого не было, все были на заданиях, а именно Какузу, Хидан и Кисаме. Тоби пошел в какую то комнату, после вышел с 2 людьми, они оба были в плащах с красными облаками, один был рыжеволосый парень с кучей пирсингов и с риннеганом, что немного удивило Наруто, а вторая фиолетоволосая мадам с пирсингом на нижней губе и янтарными глазами — Привет Наруто Узумаки или же Безумец, меня зовут Пейн, а ее Конан, я глава организации Акацуки, а она моя правая рука — рассказал о себе и Конан рыжеволосый и протянул плащ и кольцо с канзи 血 (Кровь) бывшему красноволосому, (Примечание: кстати, Наруто с 5 лет обучала Кушина фуиндзюцу, в 12 лет он уже был на уровне Миты, баловался с печатями, придумывал свои, совершенствовал старые) — твоим напарником будет — Я не люблю напарников, предпочитаю работать один, так что давай уже миссию — прервал нагло Пейна Наруто накинув плащ и надев кольцо на большой палец левой руки — Хмм — хкымкнул недовольно Пейн — твоя миссия будет найти и пригласить в акацуки дейдару из скрытого камня, с тобой пойдут Итачи и Сасори — продолжил он с голосом требующим только согласие — Ладно, пошли Итачи, Сасори — приказал сосуд Ишики и прыгнул из пещеры в сторону скрытого камня, Итачи попрыгал за старым другом, так же сделал Сасори, возмущенно критикуя в мыслях поведение и наплевательское отношение к обладателю сильнейшого доудзюцу. — А этот парнишка наглый — сказал Пейн — Знаю, но ему можно доверять, а ещё невероятно силён, думаю сможет одолеть 2 каге сражаясь с ними одновременно, так что недооценивать его нельзя, будет полезной пешкой — сказал Тоби уже серьезным голосом — Ладно, через несколько лет мы начнём сбор биджу, а сейчас будем собирать деньги на материалы — сказал Пейн уходя в комнату с Конан, а Тоби исчез в воронке куда-то — Что за Дейдара, вы знаете о нем что нибудь? — спросил у 2 сзади прыгающих брюнетов Наруто — Да, голубоглазый блондин с высоким хвостом, владеет бокутоном, в последнее время цучикаге стал плохо к нему относится и тот стал отступником, теперь терроризирует скрытый камень — сказал вкрации Итачи — А зачем он нам нужен? — снова задал вопрос полуузумаки — Он будет моим напарником, а теперь давайте потише идти, мы уже у границы камня — сказал Сасори и пошел обычным шагом по земле, приземлившись, Наруто и Итачи пошли за ним — Как думаешь, насколько сильны сейчас наши младшенькие? — прошептал на ухо Итачи беловолосый — Думаю на уровне сильного генина, они скоро должны заканчивать академию, а чего вдруг такой вопрос, тебе же плевать на всех? — ответил Итачи и задал свой вопрос — Да, я конечно безэмоциональный убийца, но из-за того что моя мать была джинчурики кьюби, я могу иногда чувствовать эмоции, я один раз почувствовал твою безграничную любовь и заботу к Саске, ведь он был лучиком света на твоем темном пути, а Менма для меня, я жалею что был плохим братом, но в этом я не виноват, дело было в моих чувствах и эмоциях, а точнее их не было, да и сейчас в принципе, кстати, я оставил клона в конохе, он следит за нашими братьями, так что не волнуйся — ответил Наруто с очередным лицом безразличия, но в его глазах можно было увидеть некую грусть и тоску — Хватит там шептаться, мы уже пришли — сказал Сасори раздражённо Беседа с дейдарой была по канону Тайс скип 2 года, кабинет хокаге: — Так, я вам даю миссию д ранга, вам нужно… — Нуу отееец, дай нам уже миссию посложнее, я устал выполнять эти мисси д ранга! — ныл менма, говоря взглядом Саске и Сакуре чтоб они поддерживали — Как думаешь Какаши, они готовы? — спросил у седоволосого Минато — Думаю да, сенсей, да и я с ними, миссию Ц ранга они точно смогут выполнить — ответил уверенно Копирующий — Хорошо, вот вам миссия, Тадзуна сам, входите… Все было по канону, до битвы на мосту — Саске, у меня есть план — прошептал другу на ухо Менма — Какой? — Ты сейчас его отвлеки на себя, и попробуй приклеить на него печать бога грома, я когда сделаешь, беги ко мне, я создам рассенган, а ты чидори, а потом мы атакуем его когда ты нас телепортируешь — сказал отличный план впервые Менма — Хорошо Сражаясь с Хаку, Саске уже видел его движения с каждым разом все больше и больше, вот он летит готовясь к удару, момент, саске ударил его приклеивая печать на живот, отпрыгнув в зеркало, Хаку размножил свое отрожение, хотел уже кинуть сенбоны, но миг, перед ним появляются Саске и Менма, удар, зеркала разбились, но самого масочника не было, обернувшись, они увидели его тело, пробитое насквозь рукой Какаши, удививоись Забудза смотрел на это — Неужели тебе наплевать на него, он отдал жизнь ради тебя! — крикнул блондин Упав на землю, мечник вспомнил все моменты с Хаку и заплакал, армия гато уже пришла, встав, Забудза сказал — Эй пацан, у тебя не найдется лишний кунай? Кинув ему кунай, Менма стал смотреть за ним, поймав его зубами, Забудза взял меч и побежал на армию, убив 96% армии, он убил Гато и упал на край моста, разобравшись с остальными разбойниками, команда 7 похоронила мечника и Хаку и ушла в Коноху, попрощавшись с жителями страны волн Придя в Коноху, они сдали отчёт и ушли, гуляя по улицам, Менма и Саске встретили шиноби песка. — Ах ты мелкий, ты ответишь за то что врезался в меня! — кричал парень в кастюме кота и накрашеным лицом — Отпусти его, или ты пожалеешь что пришел сюда! Ты хоть знаешь что он внук Третьего хокаге, неужели проблем хочешь? — крикнул на гостей Менма — О, это же сынишка хокаге, наверное слабак, который гордится своим отцом, хаха — Отпусти его Канкуро — сказал спокойно красноволосый парень — Гааара? Прости Канкуро, он не хотел — сказала дрожа Темари — Как вас зовут? — спросил Гаара — Меня Саске Учиха, а его Намикадзе Менса — представился Саске — а тебя как звать? — СобакУно Гаара, надеюсь мы встретимся на экзамене — сказал Гаара уходя, а за ним пошли молча Канкуро и Темари — На экзамене? что за экзамен, ты знаешь? — спросил Саске — Нет, пошли за Сакурой, а потом к Какаши сенсею (Примечание: в моем сюжете Сакура обучается у Цунаде, она не тупая доска, а нормальная девушка, а любит она Неджи, а не Саске, поймите меня, просто задолбали делать Сакуру тупой шлюхой, пусть хоть где то будет адекватной девочкой, а сам Неджи более спокойный, так как его отец не умер и его дядя обучил сам его некоторым техником главной ветви) Короче, все было почти по канону, только Саске и Менма избили орочимару больше, проснулись раньше, Сакура смогла дать отпор, но не до конца, Неджи с Ли избили звукавиков и отобрали свиток, дальше пошли с командой 7 до башни, на 3 этапе Орочимару сражался с Минато, но они были равны, Минато смог одолеть старых Каге и просто разбил контроль, орочимару пришлось отступить, ведь его силы были на исходе, они сбежали, а Кушина смогла запечатать проклятую метку и Саске был в порядке, Гаара стал казекаге, но теперь благодаря менмотеррпии, через пару дней в коноху пришел Джирая, пов Минато Тук тук, обернувшись, я увидел в окне своего сенсея — Привет Джирая сенсей, как вы? — Здравствуй Минато, отлично, сам как? — Тоже сенсей, вам что то нужно было? — Да Минато, я пришел забрать Менму на тренировки, а ты тренируй того Учиху с Какаши, Мне жаба мудрец рассказал пророчество, которое увидел, 2 мальчика, блондин и брюнет, сын молнии и сын ястреба, должны одолеть человека с риннеганом, так что я подумал что это они — Человека с риннеганом, но разве он существует и это ведь опасно! — Знаю Минато, я один раз повстречал человека с риннеганом, точнее мальчика, он был моим учеником, а потом мне сказали что они умерли из-за бесконечных войн в стране дождя… Видимо кто то взял эти глаза себе и стал на сторону зла, но я уверен, мой крестник и Учиха одолеют любого, так что я должен его тренировать, скажи что бы к 4 часам был у главных ворот, и сам приходи! Узнав о том что он уходит на 3 года, Менма рассказал всем, его пришла провожать чуть ли не вся деревня Минато, отдав на 3 года пост хокаге Цунаде, ушел с Какаши тренировать Саске, они тренировались в деревне под барьерами, через день в коноху явился Итачи с Кисаме забрать девятихвостого, Итачи хотел узнать у Наруто, в деревне ли Менма, но не нашел того, сейчас в акацуки были Какузу и Хидан, Кисаме и Итачи, Наруто и Зецу (они иногда работали в команде), Пейн и Конан, а Тоби пока не входил, он присоединится после того, как умрет Сасори, сейчас Итачи и Кисаме стояли перед Асумой, Куринай и Какаши (отошёл от тренировок перекусить) — С чего это отступник решил вернуться в свою деревню, где вырезал весь свой клан? Да ещё и друга с собой притащил — сказал Какаши смотря на двух членов Акацуки — Прости Какаши, но мы пришли за другим, не в этот раз — ответил Итачи — Итачи сан, может убём их, что нам сделают жалкие 3 джанина — предложил мечиюник с насмешкой — Нет Кисаме, ты забыл зачем мы здесь? — И зачем же? Что бы вырезать ещё 1000 человек? — спросила Куринай — Мы вам не позволим! — крикнула она и попыталась закинуть Итачи в гендзюцу… Все происходило по канону, уйдя из деревни, Итачи и Кисаме нашли Менму, постучав в дверь, они услышали — Что же ты так долго старик-извращенец. — но увидев кто за дверью, Менма сказал, ой, здравствуйте, вы наверное дверью ошиблись, попытавшись закрыть дверь, ничего не получилось, его ногой придерживал зубастый. — Нет Менма, мы пришли именно за тобой — сказал холодным и угрожающим голосом Итачи — А если точнее за тем, что внутри тебя… Миг, перед Менмой появляется Саске с чидори в руках и пытается ударить Итачи, прямой удар, захват, перенаправление техники в стену, взрыв — Итачи! Я убью тебя! — крикнул Саске и хотел замахнуться другой рукой, но тут Итачи сломал его кисть и откинул в стену, подойдя, он саазал: — Техника бога грома, значит хокаге научил тебя ему, но этого мало, что бы убить меня, ты слаб Саске, слаб, стань же сильнее, а когда станешь сильнее, тогда приходи — сказав это, Итачи отключил братаи посмотрел уже с шаринганом на Менму, начиная подходить к нему. Менма не знал что делать, ведь даже чидори не помогло, а рассенган тут будет только мешать, но вдруг помещение стало меняться, стены начали превращаться в желудок — Вы конечно сильные, но против меня, жабьего санина, у вас и шансов на побег нету — сказал Джирая, смотря на 2 отступников, откидывая девушку с плеча Кисаме уже хотел напасть, но Итачи остановил его — Уходим Кисаме, на этот раз нам не удалось поймать Лиса — сказал Итачи и они побежали — Вам не уйти, ещё никому не удавалось покинуть жабьий желудок — сказал насмешливо Джирая и пошел за ними, но дойдя, увидинное шокировало его — Хах, вот оно что, пламье Аматерасу, горит 7 дней и 7 ночей, сжигает все на своём пути, неплохо — сказал Джирая и начал запечатывание..... После прихода Акацуки, в Канохе охрану усилили, Саске был очень зол, не жаждал смерти Итачи, а Джирая и Менма стали аккуратнее… ЧАСТЬ 5 Тайм скип 3 года К деревне Скрытого Листа подхлдили 2 человека, один старик, а второй энергичный блондинн лет 15, одетый в оранжевую кофту с черными вставками и штанами черного цвета, лицо было красивое, голубые глаза, желтые волосы — Джирая Сама, Менма Кун, как давно мы вас не видели! — сказали стражники — А ты вырос Менма Кун — сказал Катецу — Привет Изума, Катецу, я тоже скучал — сказал Менма с широкой улыбкой — Здравствуйте ребята, вы не против, мы пройдем к хокаге — сказал уже эро-санин — Да конечно! — сказали одновременно стражники и пропустили прибывших Пройдя по Канохе, они сразу не узнали её, пройдя к резиденции, они по дороге встретили Кушину: — Менма, Джирая сан? — спросила Кушина неверя — Мамаа! — сказал радостно Менма и обнял её — Привет Кушина, пошли с нами к Минато! — предложил Джирая — Хорошо! Пошли, Я как раз к нему хотела! — сказал хабанера и трио отправилось к Жёлтой молнии по дорогое разговариваю о том о сём За три года, Менма обучился призыву и жабьему сэндзюцу, а так же он усовершенствовал рассенган, Саске обучился богу грома на уровне Минато, многим техникам стихии молнии и огня, улучшил шаринган до 3 томое и придумал новые техники, а теперь поговорим о Наруто и Акацуки Клон Наруто следил все время за Джираей и Менмой, и теперь Наруто мог создать тоже расенсюрикен, он так же улучшил бога грома, появлялся без шума и намного быстрее чем Минато, подписал призыв с фениксами, обучился у них за год всему, полностью обладал способностями Ишики, овладел всеми стильями хьюг, ооцуцуки и Хамуры, его 1 уровня кармы хватало что бы спокойно уничтожить 1/5 конохи, благодаря своим способностям, он уменьшился и подслушал разговоры Тоби и Пейна, узнал истинные мотивы и кто под маской, создал печать и поставил на глаза Итачи, его глаза мог взять только Саске, а так же он теперь не может ослепнуть, так же на одной из миссий, зецу почувствовал чакру ооцуцуки в Наруто и пытался его убить, но не смог, а после пыток рассказал всё про кагую, Наруто не знал что делать, он сказал что поможет с планом, ведь кагуя и ишики любили друг друга, а Наруто хотел помочь Ишики возродить любимую, тайм скип месяц, Тоби официально вступил в Акацуки, Пейн умер, Тоби стал лидером, в организации остались Обито, Итачи, Кисаме, Наруто и Зецу, так же Наруто попросил у последнего создать очень сильного белого зецу, он планировал поставить некоторые печати, чтоб бы Ишики воскрес, но при этом у него бы осталась карма, только белого цвета и все способности Ишики В скоре все биджу были собраны, кроме 8 и 9 хвостого, вот настало собранье каге, Обито сидел и пытался надавить на них морально, что бы они сдались, ничего не получалось — Я тебе никогда не отдам брата! — крикнул на Тоби Эй — А я не отдам сына — сказал Минато — С меня хватит, я объявляю 4 мировую войну за 8 и 9 хвостых — Не смеши, что одна жалкая организация может сделать 5 деревням? — сказал Ооноки — Хах, а это вы увидите, даю вам месяц на подготовку, встреча… Вдруг рядом с Обито появились темнокрасные молнии и появился человек с длинными волосами белого цвета, в белых одеяниях и с некой прозрачной сеткой на голове, закрывающее лицо — Сколько можно ждать Мадара, я уже захватил 8 хвостатого, а 9 хвостый смог уйти! — сказал то ли грустно и злостно, то ли пофигистично человек, вдруг он осмотрелся и увидел 5 каге с охранниками рядом — О, вот и главные силы деревень, может их сейчас прикончим? — задал вопрос масочнику неизвестный — Вы 2 против нас 5? ахахха, не смеши мальчик… — Ошибаешься старик, меня можно считать как 100 тебя, а теперь умри Тело Ооноки покрыла тьма, а после тьма расспалась, а тело цучикаге исчезло — Что ты с ним сделал?! — крикнула Куроцучи на Наруто — Его поглотила тьма, такие как он не заслуживают жизни — Кто ты такой? — спросил Минато — Хах, неужели не узнаешь? — Я спросил, кто ты такой! — Я твой старый сын, а за то что накричал умрёшь вторым Тьма уже появлялась рядом с Минато, но тот появился сзади беловолосого с маленьким расенсюрикеном — Ожидаемо, желтая молния Захват руки, повернул в сторону райкаге, прямое поподение в живот, удар ногой по лицу Минато, тот не успел заблокировать и улетел в Какаши — Уходим Наруто, на войне их убьёшь, в сейчас пускай поживут, ещё ты говорил у тебя есть дела, а вы, приходите на территорию страны ветра, там нам ничего не помешает — сказав это, Обито исчез в воронке — Прощайте лузеры — сказал Наруто и исчез во тьме… Тайм спик, месяц прошёл, в пустынье стояли шиноби альянса, а перед ними стоял 1 Мадара, побежав на них, он убивал всех, шиноби арали и думали что если он один, то точно победят, вское Мадару откинули после того как он убил 768 человек, он применил огненное уничтожение, они прикрылись водными дзюцу, но это не помогало, у мадары была бесконечная чакра, а у шиноби она кончалась, но учиху это надоело, и он хотел скинуть метеорит, но этому помешали 2 человека, а точнее дети пророчества, появившись перед мадарой, они ударили его 2 своими мощными техниками, расенсюрикеном покрытым аматерассу и чидори покрытым головой водного дракона (примечание: во первых, за это время Итачи подделся Саске и проиграл, Саске получил мангекье потому, что ему Минато рассказал правду о Итачи и Наруто, но тот не разозлился ведь понимал каковы бы были потерии в итоге переворота, так же об этом услышал Менма, но он был зол на двух старших, а сейчас хотел вернуть с Саске Наруто в деревню, чтоб все жили хорошо, но в конце концов, когда мадара уже поглотил 10 хвостого, то появился человек тоже в белых одеяниях, со старнным глазом и бьякуганом, но волосы его были другие, он ударил Мадару так, что тот был бы человеком, умер бы моментально, но режим его спасал, вытащив из новоиспеченного ооцуцуки биджу, Ишики убил его, а так же уничтожил зецу — И как это понимать Ишики — сказал Наруто смотря тому в душу — Прости Наруто, но ты должен умереть, ты представляешь слишком большую угрозу, после твоей смерти я просто отправляюсь к Кагуе — Тогда зачем весь этот цирк, ты мог раньше отправиться! — Нет, я был слаб, но благодаря тебе окреп Вдруг все почувствовали ужасную ки, и все упали на колени, даже Ишики, он даже почувствовал как ослаб, он забрал карму у Наруто, тот тоже ослаб, и ки тоже, но все были до сих пор на коленях — Ты предал меня, ты умрешь, а планету твоей Кагуи я уничтожу — сказав это, Наруто поглотил всех биджу, он стал невероятно силён, его бьякуган стал тенсейганом, а Винеган наполовину стал Джёганом, Наруто сложил печати, только Минато понял что это за печати, он уже сказал всем что Наруто и так и так умрёт — Что тебе нужно, смертный? — спросил шинигами — Уже не смертный, Бог смерти, Шинигами, подчинись мне! — сказал Наруто смотря джёганом в душу шинигами и направляя на него все ки (даже 5% его ки уже способны убить человека) Шининами почувствовал впервые страх, его ки была сильнее, а значит он должен прислушиваться этому человеку, это было его единственное правило — Забери его душу и отправь к Кагуе Ооцуцуки — приказал Наруто — Всё — Хах, тогда теперь забери душу всех живых существ на планете Сделав что ему приказали, Шинигами посмотрел на Наруто — Так, а теперь я уничтожу эту планету, Тень, теневой шар (техника которую использовал Менма из оригинального Наруто, точнее из одного фильма Наруто, но только в миллиард раз мощнее) Взрыв, планета взорвалась, ее уже не было, был только космос и солнце вдали, а так же другие планеты Это была история Наруто Ооцуцуки, дальше он бесконечно путешествовал по вселенной и искал достойного противника, а так же поглощал всех биджу из других планет (короче говоря, Борос из Сайтамы 2.0) КОНЕЦ СЮЖЕТА
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник