Необычное действие
20 июля 2022 г., 01:13
Примечания:
Чтооо? Ты называешь меня сука? А ну-ка ну-ка! Я не расслышала!
Четверо людей сидели на полу в квартире и играли в "правда или действие".
- Кокоми, правда или действие?
Спросил мальчик с собачьими ушами и хвостом
- Действие!
Ответила девушка с длинными волосами. Она выкрикнула это просто потому что ей было интересно что придумает её друг.
- Хм... О! Набей татуировку!
Сказал мальчик. Кокоми удивилась.
- Горо,ты серьёзно?
Спросила другая девушка, с длинными, голубыми волосами.
- Я обсалютно серьёзно! Тем более Коми давно хотела себе татушку, ведь так?
Спросил Горо повернув голову к Кокоми и выгнув бровь.
- Ну.., да..
Сказала Коми
- Класс! А что бить будешь то? Эскиз уже есть?
Спросила третья девушка с высоким хвостиком на голове.
- Эскиз? Да, есть пара идей..
Сказала Кокоми и начала копаться в тумбочке позади себя.
- Да где же он.... О! Вот!
Сказала Коми и протянула друзьям листок бумаги на котором было нарисовано два маленьких рисунка. Один был рыбкой с пузырьками голубого цвета а второй был морской звездой.
- Бей рыбку.
Сказала девушка с хвостиком
- Ëимия права, бей рыбку.
Сказала девушка с голубыми волосами.
- Да бей рыбку.
\( ♡ ^ ♡)/
- Блять, нахуя я согласилась бить тату..?
Ворчала Коми пока вся компания шла в ближайший тату-салон
- Ой, да ладно тебе! Живём один раз! Из-за этого Аяка и покрасила волосы, ведь так?
Спросила Ëимия приобнимая за плечи Кокоми
- Ну, да
Сказала Аяка отрываясь от телефона.
.Спустя 15 минут.
- Так, вроде это вот тут..., да!
Сказала Аяка смотря на неоновую вывеску с надписью " Тату "
- Слушайте может домой пойдём?
Спросила Кокоми нервничая
- А вот уже поздно, пойдём!!
Сказал Горо толкая Коми в открытую дверь.
- Здравствуйте. Вы по записи?
Спросила девушка на ресепшене.
- Нет, А без записи можно?
Спросила Аяка
- Да, конечно, у нас есть свободный мастер, подождёте?
Спросила девушка записывая что-то в блокнот
- Да,хорошо.
Сказала Аяка и присела на диван рядом с остальными.
- Можете брать конфеты.
Сказала девушка и показала на стеклянную миску среднего размера. Вся компания подошла и взяла по одной конфете.
Спустя 20 минут
В зал ожидания вошла девушка. У неё были тёмно-синие волосы подстриженные под каре и много татуировок. Она была невероятно красива.
- Синобу, я так умаялась что пиздец..., когда уже перерыв?
Спросила почти шёпотом девушка
- Видимо не скоро, у тебя новый клиент.
Сказала девушка с ресепшена и повернула голову в сторону компании.
- Бляяя..., ну ладно...
Сказала девушка и подошла к диванчику где сидела четвёрка.
- Здравствуйте, так и кто будет бить тату?
Спросила девушка не много нагнувшись. Сердце Кокоми случалось чаще и на щеках появился лёгкий румянец.
- Она.
Сказала Аяка и показала на Коми.
- Хмм, ну пойдём.
Сказала девушка и улыбнувшись, протянула руку Кокоми.
Они шли по коридору.
- Меня, кстати, Сара зовут, а тебя?
Поинтересовалась Сара
- М-меня Кокоми...
Сказала Коми чуть засмущавшись.
Сара остановилась у одной двери и открыла её.
- Кокоми? Красивое имя!
Сказала Сара и улыбнулась Коми
- С-спасибо, у вас тоже красивое имя...
Сказала Кокоми превратившись в помидор.
Пройдя глубже в кабинет Коми увидела стул как у зубного врача, маленький, пластиковый столик на колёсиках рядом с ним, а на нём множество баночек.
- Так, ну, ты садись, эскиз есть?
Спросила Сара открывая окно. Сев Кокоми достала из сумки тот самый листок с эскизами и отдала Саре.
- Хмм..., что бить будем?
Спросила Сара подняв глаза на Коми
- Рыбку...
Сказала Сангономия
- Хорошо, а где и в какую величину?
- Вот тут * показала на место между ключицей и правой грудью* ну, средняя...
Сказала Коми. Как бы это не было странно но она успокоилась.
- Так, хорошо, снимай весь верх но лифчика, а я пока всё подготовлю.
Сказала Кудзë. Кокоми сняла с себя сумку а потом и футболку. Подготовив всё Сара Повернулась к Коми. В начале она попшикала, судя по запаху, спиртом на место татуировки. Потом она сделала пару линий маркером, от этого у Кокоми пробежал холодок по спине. После этого Кудзë распределила какой-то гель на месте тату и приложила туда бумажку с эскизом, убрав листок там остался рисунок. Теперь Сара достала машинку и начала работу.
От лица Коми
Боже. Это невероятно больно. Я тихонько скулю чтобы не смущать Сару. Какая же она красивая, я не могу просто. Надо будет взять её номер. Господи как же это больно. Я щас расплачусь. У меня голова начинает болеть, и перед глазами всё плывёт. А? Сара наклоняется? Её губы настолько близко к моим.... Один рывок. Один.. Давай Кокоми!! Нет!! Сдержись!! Щас она закончит и на выходе ты её поцелуешь!!
Некоторое время спустя
- Фух, ну я закончила! Ты молодец! Щас я приклею заживляющию плёнку, не снимай её пять дней, ясно? С ней с завтрашнего дня можешь мыться.
Сказала Сара и приклеила плёнку.
Как только Коми оделась Сара подозвала её
- Так, вот моя визитка, звони если что-то не так, или боли, хорошо?
Спросила Кудзë. Они были очень близко друг к другу. Казалось рукой подай и... Кокоми стоит на цыпочках и целует Сару. Этот поцелуй был коротким но таким мягким и неумелым что Сара подумала что её целует ребёнок. Вот Кудзë уже было хотела схватиться за талию Коми как та взяла и убежала на ресепшн.
- Что? Спросила Сара у пустоты. Ей понравилась эта девушка.
Оплатив тату вся четвёрка отправилась по домам.
Примечания:
Каааак? Ты называешь меня стерва? А ты не первый! Спроси у бывшего!