Татуировка

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 294 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Необычное действие

Настройки
Примечания:
Четверо людей сидели на полу в квартире и играли в "правда или действие". - Кокоми, правда или действие? Спросил мальчик с собачьими ушами и хвостом - Действие! Ответила девушка с длинными волосами. Она выкрикнула это просто потому что ей было интересно что придумает её друг. - Хм... О! Набей татуировку! Сказал мальчик. Кокоми удивилась. - Горо,ты серьёзно? Спросила другая девушка, с длинными, голубыми волосами. - Я обсалютно серьёзно! Тем более Коми давно хотела себе татушку, ведь так? Спросил Горо повернув голову к Кокоми и выгнув бровь. - Ну.., да.. Сказала Коми - Класс! А что бить будешь то? Эскиз уже есть? Спросила третья девушка с высоким хвостиком на голове. - Эскиз? Да, есть пара идей.. Сказала Кокоми и начала копаться в тумбочке позади себя. - Да где же он.... О! Вот! Сказала Коми и протянула друзьям листок бумаги на котором было нарисовано два маленьких рисунка. Один был рыбкой с пузырьками голубого цвета а второй был морской звездой. - Бей рыбку. Сказала девушка с хвостиком - Ëимия права, бей рыбку. Сказала девушка с голубыми волосами. - Да бей рыбку. \( ♡ ^ ♡)/ - Блять, нахуя я согласилась бить тату..? Ворчала Коми пока вся компания шла в ближайший тату-салон - Ой, да ладно тебе! Живём один раз! Из-за этого Аяка и покрасила волосы, ведь так? Спросила Ëимия приобнимая за плечи Кокоми - Ну, да Сказала Аяка отрываясь от телефона. .Спустя 15 минут. - Так, вроде это вот тут..., да! Сказала Аяка смотря на неоновую вывеску с надписью " Тату " - Слушайте может домой пойдём? Спросила Кокоми нервничая - А вот уже поздно, пойдём!! Сказал Горо толкая Коми в открытую дверь. - Здравствуйте. Вы по записи? Спросила девушка на ресепшене. - Нет, А без записи можно? Спросила Аяка - Да, конечно, у нас есть свободный мастер, подождёте? Спросила девушка записывая что-то в блокнот - Да,хорошо. Сказала Аяка и присела на диван рядом с остальными. - Можете брать конфеты. Сказала девушка и показала на стеклянную миску среднего размера. Вся компания подошла и взяла по одной конфете. Спустя 20 минут В зал ожидания вошла девушка. У неё были тёмно-синие волосы подстриженные под каре и много татуировок. Она была невероятно красива. - Синобу, я так умаялась что пиздец..., когда уже перерыв? Спросила почти шёпотом девушка - Видимо не скоро, у тебя новый клиент. Сказала девушка с ресепшена и повернула голову в сторону компании. - Бляяя..., ну ладно... Сказала девушка и подошла к диванчику где сидела четвёрка. - Здравствуйте, так и кто будет бить тату? Спросила девушка не много нагнувшись. Сердце Кокоми случалось чаще и на щеках появился лёгкий румянец. - Она. Сказала Аяка и показала на Коми. - Хмм, ну пойдём. Сказала девушка и улыбнувшись, протянула руку Кокоми. Они шли по коридору. - Меня, кстати, Сара зовут, а тебя? Поинтересовалась Сара - М-меня Кокоми... Сказала Коми чуть засмущавшись. Сара остановилась у одной двери и открыла её. - Кокоми? Красивое имя! Сказала Сара и улыбнулась Коми - С-спасибо, у вас тоже красивое имя... Сказала Кокоми превратившись в помидор. Пройдя глубже в кабинет Коми увидела стул как у зубного врача, маленький, пластиковый столик на колёсиках рядом с ним, а на нём множество баночек. - Так, ну, ты садись, эскиз есть? Спросила Сара открывая окно. Сев Кокоми достала из сумки тот самый листок с эскизами и отдала Саре. - Хмм..., что бить будем? Спросила Сара подняв глаза на Коми - Рыбку... Сказала Сангономия - Хорошо, а где и в какую величину? - Вот тут * показала на место между ключицей и правой грудью* ну, средняя... Сказала Коми. Как бы это не было странно но она успокоилась. - Так, хорошо, снимай весь верх но лифчика, а я пока всё подготовлю. Сказала Кудзë. Кокоми сняла с себя сумку а потом и футболку. Подготовив всё Сара Повернулась к Коми. В начале она попшикала, судя по запаху, спиртом на место татуировки. Потом она сделала пару линий маркером, от этого у Кокоми пробежал холодок по спине. После этого Кудзë распределила какой-то гель на месте тату и приложила туда бумажку с эскизом, убрав листок там остался рисунок. Теперь Сара достала машинку и начала работу. От лица Коми Боже. Это невероятно больно. Я тихонько скулю чтобы не смущать Сару. Какая же она красивая, я не могу просто. Надо будет взять её номер. Господи как же это больно. Я щас расплачусь. У меня голова начинает болеть, и перед глазами всё плывёт. А? Сара наклоняется? Её губы настолько близко к моим.... Один рывок. Один.. Давай Кокоми!! Нет!! Сдержись!! Щас она закончит и на выходе ты её поцелуешь!! Некоторое время спустя - Фух, ну я закончила! Ты молодец! Щас я приклею заживляющию плёнку, не снимай её пять дней, ясно? С ней с завтрашнего дня можешь мыться. Сказала Сара и приклеила плёнку. Как только Коми оделась Сара подозвала её - Так, вот моя визитка, звони если что-то не так, или боли, хорошо? Спросила Кудзë. Они были очень близко друг к другу. Казалось рукой подай и... Кокоми стоит на цыпочках и целует Сару. Этот поцелуй был коротким но таким мягким и неумелым что Сара подумала что её целует ребёнок. Вот Кудзë уже было хотела схватиться за талию Коми как та взяла и убежала на ресепшн. - Что? Спросила Сара у пустоты. Ей понравилась эта девушка. Оплатив тату вся четвёрка отправилась по домам.
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник