Часть 1.
19 июля 2022 г., 19:34
Примечания:
Приятного прочтения.
***
***Понедельник, 4:13, 18 июля, 2022 год.***
***
Чимин сидит на подоконнике и смотрит вдаль. Он ожидает чего-то, но сам не знает чего.
Сегодня они договорились с Тэхёном погулять, а он ещё даже не ложился спать.
Бабушка его за это немного ругает, но он, конечно, не слушает её, он ведь "проблематичный" подросток.
Парень тяжело выдохнул, закрыл глаза и облокотился на стенку.
Чимин был погружен в свои мысли, но его отвлекло оповещение на телефоне.
Он взял мобильник в руку и увидел сообщение в VK. Его хотел добавить в друзья какой-то Чон Чонгук.
Чимин его проигнорировал и решил показать страницу незнакомца Тэ. Может он знает его...?
С этой мыслью он решил всё-таки лечь спать.
***
Чимин медленно просыпается от чего-то, вернее, от кого-то.
Тэхён уже минут пять пытается разбудить спящего друга.
- Ммм...чего? - сонно спрашивает Пак, пытаясь открыть глаза.
- Ты совсем забыл? Мы же с тобой хотели погулять... - обиженно говорит Тэхён, садясь на край кровати.
- А сколько времени? - уже сидя на кровати, спрашивает Чимин.
- Сейчас 16:47, а мы хотели пойти гулять в четыре, - всё ещё обижаясь на друга, говорит Ким Тэхён.
Чимин встаёт, но почти падает из-за низкого гемоглобина.
- Ебать, - всё что смог сказать он.
Он выпрямился и пошел в ванную комнату, чтобы принять все процедуры.
***
Тэхён уже ждал его на кухне. Бабушки не было дома, она поехала зарабатывать деньги.
Розовые пряди Пака свисали и липли ко лбу. Он смахнул их рукой, открыл дверь ванной и направился на кухню.
Они с Тэхёном мило послали друг друга, так как Тэ опять пошутил насчёт его розовых волос.
Чимин вспомнил о вчерашнем сообщении и пошел в спальню за телефоном, а Тэхён всё сидел и смотрел на уходящего Пака.
Он так же внезапно появился, как и ушел.
Тэ посмотрел на Чимина с ужасом на лице. Пак не понял его, но тут Тэхён заговорил:
— Только не говори мне что...Только не он, — опешил и перевёл взгляд на Тэхёна.
— Что? — посмотрел на Тэ с непониманием Чимин.
— Ты его не знаешь? — всё ещё со страхом в глазах спросил Тэ.
— Нет, кто он?
На вопрос сразу же поступил ответ:
— Он один из самых популярных учеников в нашей школе.
На что Чимин даже не удивился.
— Так мне принять его заявку? — спросил Чимин.
— Ну, если хочешь попрощаться с жизнью, то пожалуйста, - сказал Тэхён.
- Окей, рискну, - сказал ему Чимин, принимая заявку.
Тэ посмотрел на него с распахнутыми глазами.
- Что ещё плохого в этой жизни может случиться со мной...? - думал Чимин.
Но этот случай повернул его жизнь совсем другой стороной к нему.
***
***Понедельник, 18:05, 18 июля, 2022 год.***
***
Чимин собирается в своей комнате, а Тэхён ждет его на кухне.
Никто из них не подозревает, кого они сегодня встретят.
***
Дом Чимина находится в центре города (это примерно в пяти минутах от ближайшего парка).
Они решили зайти в супермаркет и закупиться едой. Парни сегодня собираются погулять допоздна.
Купив пару пачек чипсов и бутылок колы, они направились в парк.
По пути они шутили и смеялись, им было весело. Чимин пошёл спиной к дороге, впереди друга.
Он случайно столкнулся с девушкой.
- Ты что, дебил? - тут же завизжала она.
Пак стоял как статуя. На него ещё никогда не повышали голос, тем более девушка.
- Бляя, как нам не повезло. Теперь она от нас не отвяжется, - прошипел Тэ.
- Извините меня, я случайно, - с ноткой неуверенности сказал Чимин.
Но девушка не собиралась его слушать. Оценив её взглядом, Пак понял, что нарвался на неприятности.
Тэхён увидел знакомое лицо и был в ужасе.
Девушка его тоже узнала и схватилась за плечо, начав стонать от боли.
Парень вдалеке увидел это и пошёл быстрее. Тэ дрожащими руками держал друга за плечи.
Он опасался этих парней. Молодой человек был совсем рядом:
- Что случилось, Джису~а? - нежно спросил он.
От этого нежного тембра даже у Чимина пошли мурашки. Парень посмотрел на них.
- Меня толкнул этот человек, - жалобно простонала она, - Гуки, сделай что-нибудь.
Чонгук посмотрел на парней, но заметив Чимина воскликнул.
- А, так это ты!
Чимин посмотрел на него.
- Тебя хочет видеть Юнги, - сказал он уже спокойнее.
- Тебе пизда, - повернулся Тэ и тихо прошипел.
Он знал, кто такой Мин Юнги — очень страшный человек, не просто какой-то там "негодяй", он намного хуже. Мин может убить не только физически, но и морально.
И этот человек хочет видеть его любимого "друга". Тэхён ему не позволит забрать самое ценное в его жизни.
А Чимину так и не рассказали, кто такой Мин Юнги. От этого ему лишь интереснее.
***
Прошло уже десять лет, как нет родителей Пака. Произошёл пожар.
<<13 октября 2012 год>>.
Эту дату он запомнил навсегда.
Тогда Чимин был у бабушки, играл с Тэхёном. Они веселились, а бабуля готовила пирог на его День рождения.
Уже был вечер, когда бабушке позвонили и сообщили, что дом полностью сгорел.
Они не успели спасти их. Пак помнит, как смотрел на плачущую бабулю. Она не спала несколько ночей, после чего была отправлена в больницу.
Чимина взяли на неделю к себе родители Тэхёна, там он и познакомился с Чеён (это младшая сестра Тэ).
Пак даже не понимал, что случилось. Когда он стал взрослее, чаще начал расспрашивать, где родители, потому что когда произошло это происшествие, ему было всего лишь четыре года.
На все вопросы бабушка отговаривалась, твердя, что они в долгой командировке.
С возрастом Пак понимал, о какой "командировке" она говорит. Ему их очень не хватало. В младшей школе он был потехой для класса, но терпел...
У Тэ плохо получалось поддерживать друга, и он это знает. После одного случая, он стал уделять ему больше времени, даже больше, чем самому себе.
***
Был сентябрь 2018 года.
Чимин учился в четвёртом классе. Кто-то распространил слух, что у него нет родителей.
Целый год над ним насмехались, но вскоре они перешли на новый уровень и начали издеваться не только словесно:
случайно толкали, скидывали вещи с парты, топтали его куртку, проливали на него стаканы с водой.
Чимин с детства был довольно тихим и спокойным — это было им на руку.
В один день он просто не выдержал.
Была пятница, 13 сентября, День рождения Чимина.
Он был в хорошем настроение ещё с утра (это его одноклассникам не понравилось).
Когда Пак зашел в класс и подошёл к своей парте, там было выцарапано ручкой "сдохни, ты не заслужил жизни".
Он этому даже не удивился, ему говорили слова и похуже.
Не обратив на это должного внимания, он начал подготавливаться к урокам.
День пролетел довольно быстро. Чимин был удивлён, что к нему никто не подходил и не оскорблял как обычно.
Ему было всё равно, ведь сегодня у него День рождение.
Пак даже не подозревал насколько его класс отбитый.
Прозвенел последний звонок, и все начали собираться. Чимин уже хотел выйти, но его остановила одноклассница.
Она попросила его пойти за ней. После всё было как в тумане.
Он помнил только боль в голове, видимо его чем-то ударили. Чимин лежал на полу весь мокрый, к нему подошёл старшеклассник, поднял его и ударил в солнечное сплетение.
Невыносимая боль. Он пытался чаще вдыхать воздух ртом.
Пара одноклассников смотрели на него и смеялись. Пак чувствует, как теряет сознание.
***
Просыпается он уже в кладовке. Руки были завязаны, боль ещё не ушла. И это мешает ему сосредоточиться.
Потеряв счёт во времени и не надеясь на помощь, так он пролежал час...? А может больше. Но тут он слышит, как открывается дверь. Чимин сразу посмотрел туда.
В глаза ударил яркий свет. Парень, года на 3-4 старше Чимина, видит бледного Пака и подбегает к нему.
Он развязал его и отвёл в медпункт. За это время Чимин успел рассмотреть парня и понять, что они почти одного роста.
Обработав все раны, незнакомец помог дойти Паку до дома. Когда он развернулся, чтобы поблагодарить, того уже не было.
Он так и не узнал имя своего загадочного спасителя. Зайдя в дом, на него посыпалось множество вопросов, на которые позже он ответил.
Пак так и не рассказал про незнакомца никому.
Были разборки по поводу издевательств, но дело замяли, и Чимин перевёлся в другую школу.
Но не забыл того молодого человека.
***
***Понедельник, 19:28, 18 июля, 2022 год.***
***
Чимин перевёл взгляд на Тэхёна, который стоял за его спиной.
- И когда ты, блять, объяснишь мне, кто они? - задал вопрос Пак, на что Тэ промолчал.
- Советую вам идти быстрее, пока я не взял силой, - косясь на них, сказал Чон.
Тэ пересилил себя, встав на защиту друга.
- Мы никуда с тобой не пойдём, - сказал Тэхён, загораживая Чимина.
- Ну, ладно, - Чонгук подошёл ближе и ударил Кима в живот.
Тот еле стоял на ногах. Чимин не на шутку испугался.
- Ладно-ладно, мы идём, - протараторил Пак, помогая другу.
Подходя к машине, Гук резко повернулся и ударил Пака по животу, отчего тот потерял сознание.
***
Чимин очнулся в непроглядной темноте. Он слышал как кто-то шагал вдалеке и эти шаги были всё ближе.
С него сняли мешок, после чего наступила резкая боль в глазах. Перед собой он видил парня с дубинкой.
Чимин был привязан к стулу.
Молодой человек явно старше него, но роста они одного.
До Чимина только дошло, что вблизи не было Тэ.
- Так ты Пак Чимин, - спокойно сказал тот человек.
- А ты кто? - спросил Чим.
- Я, дорогой мой, Мин Юнги, - Пак смотрел ему в глаза.
- А вот ты - моя игрушка. Если будешь неправильно отвечать на мои вопросы, буду бить этой дубинкой.
Чимину было страшно не за себя, а за его близкого друга, который хрен знает где.
- Так...Сколько тебе лет?
- Четырнадцать, — прошипел Пак.
- Интересно, что будет, если сломать обе руки твоему другу?
- Прошу, не надо. Можете сломать мне, только не Тэ!
- Неет, с тобой я ещё буду играть.
- За что вы так с нами? - спросил Чимин.
- Вы просто мне понравились. Такие тихие и спокойные, это раздражает.
- Вопрос второй. Где живёт твой друг? Мы хотим навестить его семью.
- Не скажу.
После этих слов, Чимину сразу прилетела дубинка по голове.
Он попал почти в висок. Было немного крови и она слегка попала ему на глаза.
- Задам вопрос ещё раз. Где живёт твой друг? - уже с ноткой злости сказал Мин.
- Я не скажу, можешь даже убить меня.
- Хорошо.
Юн замахнулся дубинкой и ударил уже с другой стороны.
- Ещё?
На что Чимин уже молчал.
- Ты там живой хоть?
Юн не хотел совершать преступление.
Пак отключился от потери крови.
***
Когда Чимин открыл глаза, он увидел комнату.
Занавесы чуть приоткрыты. В этом помещение по всей видимости никого не было.
Он попытался встать с кровати, но что-то ему не позволило.
Когда он посмотрел на свою руку, он увидел, что она была прицеплена к кровати, из-за чего он не мог толком двигаться.
Чимин вспомнил о Тэхёне. Он попытался сообразить, но голова очень болела.
Она была небрежно обёрнута бинтами. Даже он сделал бы лучше.
- Здесь кто-нибудь есть? - громко спросил он.
Через пару секунд поступил ответ.
- Чего орёшь? Жить перехотелось? - прозвучал голос с другой комнаты.
- Может развяжешь меня?
- С чего бы?
- Я просто хочу понять зачем всё это.
- Хаа...Блять.
Из дверного проёма вышел Мин.
Он был одет в домашнюю одежду, волосы были не уложены. Это выглядело мило.
Юн так и остался в дверном проёме, не зайдя в комнату.
- Чего хотел?
- Ты меня похитил?
- С чего ты взял?
- А почему я тогда в наручниках?
- Не ори как дитя.
Мин подошел к кровати.
- У меня есть просьба. Тебе нужно свести Чонгука со своим другом. Он просто уже заебал жаловаться на свою девушку. А парня у него никогда не было. Выполнишь это, будешь свободен.
- Ты будешь преследовать меня, чтобы я не сбежал?
- Нет, блять, отпущу тебя.
***
Когда Чонгук сказал, что им надо куда-то ехать, Тэхён очень испугался. Он почти не переживал за себя, но волновался за Чимина.
Он знал, что эти парни не просто "крутые", но они ещё и очень опасные.
И с ними лучше не связываться.
Совсем недавно Тэ увидел, как они избивают людей, которые им не угодили.
Он знал, что если они их ищут, это неспроста.
Ким решил ради своего любимого Чимина рискнуть собой,
ведь он знал, если он сделает что-то, чего не желает Чонгук, он может серьёзно попасть.
Но в этот момент, он думал о Паке, чтобы с ним всё было хорошо.
Ему было очень страшно в этот момент,
но чувство, которое было новым для него, перевешивало все его страхи.
Ким не думал о последствиях, он лишь был в настоящем.
Когда он начал перепалку с Чоном, что они никуда не пойдут, тот подошёл ближе и резко ударил Тэхёна в живот.
Это было так больно, что просто не описать словами.
В ту секунду ему было очень беспокойно и тревожно. Он не на шутку испугался, как за себя, так и за Чимина.
В глазах всё помутнело и его состояние быстро ухудшилось. Всё было размыто, и парень понял, что еле стоит.
Его единственной опорой в тот момент был Пак.
***
Он всегда просил Чима не приближаться к таким людям.
А если он влезал в драку, за него заступался Тэ.
И так было всегда, с самого детства.
Чимин проводил с ним много времени и ему это нравилось.
Тэхёну очень радостно на душе, когда Пак улыбается. У него такая живая и завораживающая улыбка, что на неё можно было смотреть часами.
Они были как братья, но Тэ так не думал.
Он считал Чимина больше, чем просто другом, и с каждым годом он в этом убеждался всё сильнее.
Ему было комфортно в компании Пака, ради него он мог отменить любое дело.
Но Чимин никак не замечал намёки на чувства, которые к нему испытывал Тэ.
***
Дальше у него всё как в тумане. Они куда-то идут, садятся в машину, какие-то голоса. Удар, помутнение.
***
Тэхён открывает глаза. Он привязан к стулу и ему не пошевелиться.
Человек напротив заметил, как тот пришел в сознание.
- Очнулся, куколка? - спросил парень.
Тэ пригляделся, и это был Мин!.
Юн держал дубинку в правой руке.
- Где Чимин?
- Не волнуйся ты так, он в соседней комнате. Ещё в отключке, - сказал Мин.
- Тебя сразу побить или помучать?
- Не трогай Чимина, а то я тебя убью, грёбаный педик, - произнес на одном дыхании Тэ.
- Ты? Убьёшь?
Тэхён промолчал.
- Опач, что у нас тут? - заходя в гараж, сказал Чон.
А Ким так и не отводил взгляда от Мина.
- Отдай его мне, а сам займись тем парнем, - сказал Чонгук.
- С хуя ли?
- Ну хё~ён, я тоже хочу с ним чуть-чуть поиграть.
- Ладно, но с тебя должёк, - подмигнул Юнги.
- Окей.
Мин уже уходил в другую комнату.
Он был в рваных джинсах и серой футболке, а Чонгук в чёрной оверсайз футболке и обтягивающих легинсах.
Гараж, где находился Тэ, был довольно мрачный. Сверху светила всего одна лампочка.
Тут было много разного хлама, одним словом - срач.
- Эй, ты там...Э, как тебя? - спросил Чон.
- Тэхён, Ким Тэхён, - хриплым голосом произнес Тэ.
- Пойдём бухать, а то мне не с кем.
- Что? - переспросил Тэхён.
- Ай, блять. Пошли бухать! - настойчиво сказал Чонгук.
Ким лишь молчал.
Чонгук подошёл к нему и начал развязывать верёвки.
Тэхён был в шоке. Только что его хотели убить, а сейчас зовут бухать.
Это как минимум странно. Это, блять, очень странно!
Чон вывел того из гаража.
Они сели в машину. Ну, Тэ уже нечего терять.
Гук завёл машину, и они поехали в неизвестном направление.
***
Тэхён не заметил, как, смотря в окно, почти заснул. Они подъехали к какой-то многоэтажке.
- Пойдём, - сказал Чон.
Выйдя из машины, они направились к подъезду.
***
Зайдя в квартиру, Чонгук пригласил присесть Тэхёна на диван в зале.
Тэ сел на диван, а Гук направился к кухне.
Квартира, в которой он сидел, была довольно просторной и красивой.
Из окна был виден волшебный вид на озеро.
***
- Спишь? - над ухом прошептал Гуки.
- Ммм, я заснул...?
Чон не ответил на этот вопрос, а лишь показал три бутылки спиртного.
- Будешь?
- Давай виски, - сказал Тэхён.
- Тогда я буду вино.
На столе стояла коробка конфет и вазочка с орешками.
***
Тэ не заметил, как выпил больше половины. Его сильно шатало.
- Слушай, Гук, а ты не такой и плохой человек. Но вот только, что с Паком? - спросил Тэ, уже лежа на плече Чона.
- Он точно не умрёт, если ты переживаешь за это.
Мин у нас добрый, хоть с первого взгляда и не скажешь.
- Хах, успокоил, - уже засыпая, сказал Ким.
- Наверное, тебе уже пора. Но в таком состоянии, я тебя не донесу до машины.
Гук поднял Тэхёна на руки и понес в ближайшую спальню.
Положив его на кровать, Тэ мило поёжился и сказал:
- Ты такой милый~.
После этих слов, он отключился. На что у Чона появилась улыбка.
Он накрыл Кима одеялом и пошёл в свою спальню.
***
Тэхён проснулся и не понял, где он.
Всё в этом месте ему было незнакомо.
Присев на кровать, он посмотрел на столик возле неё.
Там лежал телефон Тэ. Взяв его в руки, он посмотрел на время. «08:12».
Ещё очень рано. Тэхён решил выйти из комнаты. Открыв дверь, он сразу почувствовал запах чего-то вкусного.
Этот аромат исходил из кухни, он пошёл на него.
- Ты уже проснулся? - спросил Гук.
- А, да.
- Садись, будем завтракать, - нежно сказал Чон.
Тэхён не стал сопротивляться и сел за стол. Пока Чонгук раскладывал всё по тарелкам, он решил написать Чиму.
«Привет, Чими. Как ты? Всё хорошо? Вчера меня забрал Чон. Он сказал, что с тобой всё будет хорошо. Прости, что вчера не вернулся за тобой. Гук предложил выпить. Извинии~»
Чонгук стоял уже около стола.
- Писал другу?
- Да.
Он поставил тарелки на стол и сел.
- Приятного, - сказал Чон.
- Приятного, - ответил Тэхён, уже принимаясь за еду.
Чонгук приготовил им тамагояки, и Тэ с радостью всё съел.
Доев, Тэ смог выдавить из себя вялое:
- Спасибо.
Чон улыбнулся, встал из-за стола и пошёл мыть посуду.
***
Тэхён сидел в зале на диване и смотрел в окно.
Он начал немного волноваться за друга, потому что тот ему не отвечал довольно долго.
- Всё ли с ним нормально? - спросил сам себя вслух Ким.
В комнату зашёл Гук, но Тэ не обратил внимания.
- Не переживай ты так, он в порядке. Мин написал мне сообщение.
Тэхён выдохнул с облегчением.
- Отвези меня домой, - заявил Ким.
- Ок, только скажи адрес.
Как он мог доверять ему, он ведь плохой человек.
Этот парень похитил его с Чимой, с его дорогим Чимой. И они могли серьёзно пострадать.
Хоть Тэ и не поранился, но вот что сейчас с Чимином… Ему остаётся лишь надеяться на слова Чона.
***
Парни выходят из подъезда и направляются в сторону парковки.
Гук разблокировал машину. Тэ открыл дверь и сел на переднее сиденье.
Чонгук завёл машину и они выехали со двора. Тэхён сказал ему свой адрес, и они поехали в тишине.
***
Подъехав ко двору Тэхёна, они припарковались и направились к его квартире.
Увидев Чимина, сидящего на лавочке вместе с...Мином?!...Тэхён был шокирован. Он хотел подбежать к другу и задать ему кучу вопросов. Но тут он заметил, как Пак тянется к лицу Юна.
Тэ замер в полном шоке, он не мог пошевелиться.
Чимин с Юнги целовались на лавочке возле подъезда Кима.
Чон их тоже увидел и промямлил:
- Чего, блять?...
Мин заметил парней и отстранился от Пака. Тэхён всё ещё стоял как статуя и находился в состоянии шока. Его словно парализовало, но теперь у него из глаз невольно пошли слёзы.
Он знал, что Чимин видит его только как друга, но Тэхён в нем друга не видел.
У него началась истерика, Тэхён сорвался с места и побежал в неизвестном направление.
Этот день был ужасный. Он чувствовал боль в груди, его сердце разбито.
Он потерял самое ценное в жизни. Тэхён бежал, в глазах у него всё поплыло, слёз было всё больше и больше.
Он хотел кричать от боли, но не мог…У него будто был ком в горле.
Погода ещё с утра была пасмурной, а сейчас уже начинал капать дождь, словно описывая состояние Тэ. От этой угнетающей погоды ему становилось только хуже…
***
Тэхён забежал в какой-то детский парк и сел на лавочку. Он громко рыдал от своей безответной любви.
Вскоре, потеряв голос, он лишь смотрел на дождь и думал о будущем.
Шёл уже настоящий ливень, и Тэ весь промок.
Капли с волос попадали на щёки и стекали вниз.
Он ненавидел себя за то, что полюбил друга, за то, что сбежал один, за то, что мог лишь только рыдать.
В парке никого не было, ведь шёл ливень.
Хоть на улице и тепло, но из-за мокрой одежды Тэхён замёрз.
Прошёл где-то час. Вдруг, он поднимает голову и видит Чонгука, который стоит весь мокрый, но с зонтом. Его лицо направилось к губам Тэхёна. Они нежно поцеловались. Почему-то Киму было не неприятно, а даже наоборот.
Гук отстранился от Тэ и сел рядом с ним.
Одной рукой держа зонт, а другой обнимая Тэхёна. Он прижал его к себе.
Стало так тепло..
И так они просидели довольно долго. Никто не смел начинать разговор.
***
Уже вечереет, и Тэ предлагает отправиться к Чону, он не хочет возвращаться обратно.
Дождь уже закончился, и они направились к парковке.
Сев в машину, Чонгук взял руку Тэхёна в свою.
Так они доехали до дома Чона.
Ким написал сообщение родителям, чтобы те не беспокоились.
Зайдя в квартиру, они выпили горячего молока и направились в спальню Чона.
Тэхён закутался в одеяло, а Чонгук немного приобнял его.
Так они и заснули.
Их можно понять, довольно эмоциональный день.
Ким нашел того, с кем ему комфортно находиться.
***
***Понедельник, 05:22, 18 июля, 2022год.***
***
Когда Юнги с Чимином договорились насчёт того, чтобы свести Тэхёна и Чонгука, Мин решил освободить Пака от наручников.
Чим сидел на кровати и смотрел на подходящего к нему Юна. Тот взял его руку и открыл наручники ключами.
У Чима уже рука болела от них, и, когда Юнги освобождал Чима от них, тот немного шипел.
- Пойдём завтракать, - сказал Мин с небольшой неприязнью.
Чимин молча сел за стол.
- Чай или кофе? - спросил Юн.
- Тёплое молоко, - краснея, выдал Пак.
- Как ребёнок, - чуть улыбнулся Мин.
Юн принёс бокалы и тарелки с аппетитной яичницей, после чего сам сел за стол.
Чим посмотрел на пальцы старшего, они были такими большими.
"Интересно, как бы они смотрелись в моих руках..." - пронеслось в голове у него.
Он довольно поздно понял, что пялится.
- Ты чего? - задал вопрос Мин.
На что Чим лишь вздрогнул.
- А, да так, - всё, что мог сказать он.
- Давай быстрее, сейчас поедем к твоему другу, - и тут же у Пака засверкали глаза.
Он быстро принялся за еду и побежал в уборную, а Мину пришлось мыть посуду.
Для него это обычная рутина.
- А убрать за собой не мог? - крикнул Юн, заходящему в ванную Чиму.
- Извини, - крикнул тот, уже закрывая дверь.
***
Если Вы задаётесь вопросом, почему же Пак не боится Мина...то, он Вам скажет всего одну цитату:
"Живём один раз".
И всё.
Чим совершенно бесстрашный малый. Хотели убить — ничего страшного.
Тэхёну такой Пак не очень нравился, так как ему опять придётся вытаскивать его из самой жопы.
Также у Чима острый язык, за что ему в очередной раз достаётся от старших.
И вот так Чимин прожил четырнадцать лет.
***
Машина Юна была довольно просторная. Они ехали довольно долго.
Всё это время Пак смотрел в окно, но иногда поглядывая на Мина.
Подъезжая к дому Тэхёна, Пак был так рад, что наконец увидит своего дорогого друга.
Припарковавшись, они направились к лавочке возле подъезда.
Квартира Тэхёна была небольшой. В этом здании было всего три этажа, и Тэ жил на третьем.
Эту квартиру ему подарили на четырнадцатилетие, и они проводили много времени в ней.
Чим сел на лавочку. Мин подсел к нему довольно близко, настолько, что их колени соприкасались.
Сам Юн засел в телефоне. На улице было довольно свежо. Лёгкий ветерок раздувал розовые волосы парня.
Чимин сейчас был одет в белые бриджи и белую майку, которая оголяла его плечи. Эту одежду дал ему Юнги.
А Мин в чёрных рваных джинсах и бежевой футболкой. Его пепельные волосы так же раздувал ветер.
Он что-то усердно писал, иногда хмурясь и нервно хватаясь за шею.
Чимин даже не подозревал, о чём он сейчас думает и с кем переписывается.
Пак даже и не понял, откуда у него появился интерес к Юну.
"Ну это же странно" - пронеслось у него в голове.
Чим услышал звук машины и хотел повернуть голову, но Мин ему не позволил.
Тот резко подвинулся и приблизился к пухлым губам Чима. У них образовался нежный поцелуй.
Пак пытался отстраниться, но вскоре сдался.
- Приоткрой ротик, - неожиданно сказал Юн, и Чим его послушал.
Чимину уже было всё равно.
Юн кладёт ладонь на щёку младшего, Чимин расслабляется и отвечает на поцелуй.
Он кажется таким счастливым, ведь это его первый поцелуй.
Юнги просовывает свой горячий язык в рот Чима и исследует его.
Он скользит по нёбу, отчего тот постанывает. Их языки сплетаются. Чим почувствовал себя странно.
Вдруг Мин отстраняется, оставляя ниточку слюны, и начинает смотреть через плечо Пака.
Чимин тоже развернулся и увидел лишь убегающего Кима и Гука, бегущего за ним.
Пак тоже хотел побежать за Тэ, но Мин схватил его за руку и остановил.
Только Чимин не понимал, что сейчас происходит. Через каких-то десять секунд он понял.
Пак только что целовался с Мином...И это был не простое прикосновение губ, а глубокий поцелуй с языком.
Он покрылся румянцем, но от мыслей его оторвал звонящий телефон Мина.
Тот резко встал с лавочки и начал разговор.
Чимин решил, что не будет вслушиваться в чужой диалог.
Когда Юнги сбросил вызов, он прошипел.
- Блять, как же они меня уже заебали, - и посмотрел на Чима.
- Нам надо будет съездить кое-куда.
- Что? А как же Тэхён, - задал вопрос Чим.
- Давай быстрее. С ним Чон, всё будет нормально.
- Но...
- Ёб твою мать, Пак Чимин!
- Тэхён ведь ждал нас, - почти скуля, сказал Чимин.
Юнги просто подкинул Чимина к себе на плечо, а тот не решился вырываться.
***
Садясь в машину, Чимин заметил, как Юнги немного нервничал. Он постукивал по рулю.
В очередной раз Чиму ничего не объяснили, но в этот раз это был Юнги.
И когда жизнь Пака скатилась к полным ебеням? Даже он не знает ответа.
Друга оставлять с каким-то Чон Чонгуком он не хотел, но сейчас Чимин не в силах добраться до него.
Они ехали в тишине мучительно долго.
***
Подъехав к назначенному месту, Чимин заглядывает в телефон <<16:54>>.
У Чима явно болят не только ноги после длительного времени без движения.
- Сиди здесь, - кинул Юн, выходя из машины.
На что Пак лишь кивнул. Юнги выходит из машины, и Чим теряет его из видимости, начиная осматриваться.
Они заехали в очень плохой район. Шестое чувство подсказывало, что что-то сегодня произойдёт.
Машина стояла возле двухэтажного дома. Окно машины было приоткрыто, и было слышно, как из калитки этого дома лаяла собака.
Кроме этих собак не было никаких звуков, ничего.
С обеих сторон стояли довольно бедные, полуразваленные дома.
Эта улица была тесной, машина стояла боком, близко к забору.
Весь забор был изрисован неприличными рисунками и множеством матов.
Когда Мин заходил туда, то оставил калитку открытой.
Во дворе можно было разглядеть каменные плиты, доходящие до порога дома.
Чимину было настолько интересно, что он ослушался Юна и вышел из машины.
Он остановился в проёме, так как боялся заходить внутрь.
Двор был довольно длинным, но узким. И собака его немного настораживала, хотя она была на цепи.
Справа были небольшие кусты, которые загораживали крайнее окно.
Напротив была дверь, открытая на всю. Чим мог только разглядеть окна на втором этаже, но больше он не видел.
Опять мешал этот противный куст. Пак всё стоял и рассматривал двор, не заметив, как из дома выходят.
Вышел Мин и какой-то старикашка. У Юна в руке был небольшой кулёк.
Чимин так бы и не понял, если бы не пригляделся. Он понял что в этом пакетике.
Когда те двое заметили его, начали разговаривать.
- Это твоя маленькая шлюшка? - задал вопрос старый мужчина.
- Это мой знакомый, - с усмешкой сказал Мин.
- Если что, я буду рад увидеть его ещё раз, - выдал тот.
На что Юн лишь нервно посмеялся.
Он верь просил его не высовываться из машины.
- Противный старик, - прошипел Мин, уходя от того.
Подойдя к Чиму, он лишь стукнул его по голове, и сказал идти к машине.
А Чим ойкнул, но пошёл.
***
Оба сели в машину. Юнги убрал пакетики в бардачок и завёл машину.
- Зачем тебе они? - задал вопрос Чимин.
- Это моё развлечение.
- Плохое развлечение.
- Ты никогда не пробовал? - спросил Мин.
- Я этой хернёй не занимаюсь.
- А зря.
***
Когда они возвращались, уже темнело. Было довольно красиво смотреть на город.
Всю обратную дорогу Чимин не думал не о чём, он лишь хотел поскорее добраться до кровати и уснуть.
- Почему вышел из машины? - неожиданно заговорил Юнги.
- Было интересно, - сказал Пак. - Научи меня пить...
- Не рано ли?
- Хочу попробовать, - он настоял на своём.
- Хорошо, только давай сначала доедим до дома.
Чимин улыбнулся и повернулся к окну, продолжая смотреть на ночной город.
Дальше они ехали в тишине.
***
Подъезжая к парковке, Мин наконец заговорил.
- Сейчас пойдём в магазин, у меня нет алкоголя дома.
- Ты не так часто пьешь? - спросил Чим.
- Пью только в компании.
- Понятно, - сказал Пак.
После они вышли из машины и направились в ближайший магазин.
***
Зайдя, сразу направились в алкогольный отдел.
Ни Юн, ни Чим не были совершеннолетними. Но в этом магазине работал друг Юна, и он мог покупать алкоголь.
Оба выбрали виски и купили различные газировки и закуски.
Уже на кассе кассир спросил:
- Твоя новая подружка?
- Ой блять, заткнись.
***
Купив всё, они направились к подъезду.
За этот день Тэхён так и не написал Чиму.
***
Примечания:
○♡○