Жизнь в королевстве

NC-17
Завершён
124
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 23 095 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 2 Отзывы 57 В сборник

Часть 14

Настройки
Через два часа свадьба. Вчера меня чем-то напоили, и я сразу же уснул. До сих пор всё тело ватное. Вы, наверное, хотите спросить, почему же родители так ко мне относятся, почему они не жалеют меня и так далее, да? Не удивительно. Не удивительно, что они меня не жалеют. Я им просто сын. Вы скажете: "Сын! Это же так прекрасно! Это же такое счастье! Сына любить надо!". А я скажу лишь, что у моих родителей нет понятия "любовь". Есть лишь холодная взаимовыгода, привязанность возможно, но не любовь. У них нет даже родительской любви. Я для них просто тот человек, которому потом нужно будет передать наследство. Сейчас меня готовят к свадьбе. Меня одевают, причёсывают, а я не обращаю на это внимания. Я сейчас словно кукла в чьих-то руках. Похоже та смесь, которую мне подсыпали вчера в воду, была крепкой. Даже очень крепкой. У меня будет около трёх минут, когда я смогу сбежать. Меня выводят на улицу, чтобы посадить в машину и отправить на церемонию. Сейчас я без наручников. Я вырываюсь и бегу. Бегу в конюшню. Конюшня - сейчас самое близкое место, куда я могу сбежать. Забегаю, отталкивая всех с пути, подбегаю к Ансэю и вывожу его из стойла. Сажусь, и мы выскакиваем из конюшни. Куда мы? Именно. Мы к Техёну! Чем дальше отсюда, тем лучше. За нами едут машины, а я лишь молю Ансэя бежать, скакать быстрее. И он слушает, он скачет. Быстрее и быстрее. Дальше и дальше. К Техёну. Нам перегораживают путь несколько машин. Из одной выходит отец и двое охранников. Приходится остановиться. Я слезаю с Ансэя. Я снова проиграл. Отец подходит ко мне и просто смотрит в глаза, а я не понимаю ничего. У меня всё до сих пор, как в тумане.. Я вроде здесь, а вроде нет. Меня нет. Сознания нет. Что там говорило моё сознание? Телу без него никак? Правду говорило. Чистую правду. - ну и что ты делаешь? Куда собрался, Чонгук? К Техёну своему? Не найдёшь ты там Техёна. - сердце пропускает несколько ударов. - Он у нас. Хочешь, чтобы он был живой и здоровый, тогда женись на Розе. Нет! Господи, за что? Что. Я. Сделал? Что!? Может нужно было дьяволу служить? - но... отец. - я дам тебе выбрать. Либо ты делаешь всё так, как говорю я, либо я испорчу жизнь Техёну. Я могу. Ты знаешь. Знаю. - как скажешь отец. Я сделаю всё, как ты скажешь. Сдаюсь. Ради Техёна. Ради Мингю. Ради счастья Техёна. Я его люблю. - ну и отлично. Сейчас ты садишься в машину, и мы едем на церемонию бракосочетания. Я понятно объясняю? Понятно. Ничего не понятно. - отпустите Техёна прямо сейчас. И отец, кажется, слушается. Он звонит кому-то, а я сажусь в машину. Я должен. Должен жениться, ради того, чтобы Техён был счастлив. Судьба не на нашей стороне. Любовь не на нашей стороне. Мы не можем быть вместе. - когда ты сбежал, мы тут же перенесли церемонию на час. - отец садиться в машину рядом со мной. - переносить обратно было бы нецелесообразно, поэтому я даю вам час. Час? Вам? Кому это? - кому? Получается как-то безразлично и грубо. - тебе и Техёну. Только час. Сейчас тебя отвезут к нему. Отец уходит, и водитель начинает движение. Может я должен сказать ему спасибо? Хотя ничего я ему не должен. За что я ему "спасибо" говорить должен? За то, что он меня лишил возможности быть счастливым? Обойдётся! Машина подъезжает к гостинице, и водитель говорит мне номер комнаты, в которой находится Техён. В гостинице меня не останавливают у входа, сразу же пропуская внутрь. Я поднимаюсь на третий этаж. Бегу, а я именно бегу, по коридору и наконец нахожу 325 номер. Аккуратно стучусь, переводя дыхание. Техён тут же открывает мне дверь, пропуская меня внутрь. - нам нужно поговорить, Тэ. Начинаю первым. Если честно, то я сам не знаю, что мне сказать, но нужно что-то говорить. - мне уже сказали, что ты через час женишься. Он смотрит в глаза, и я вижу, что его взгляд полон боли, грусти, отчаяния. Мы стоим напротив окна, и я подхожу ближе. Он отходит дальше. Я делаю шаг навстречу к нему, он делает шаг от меня. - Техён, я люблю только тебя, этот брак для меня ничего не значит, понимаешь? Тяну к нему руки, но он не разрешает. - Чонгук, я.. я всё понимаю, но сегодня ты женишься, а завтра мы с Мингю уезжаем из этого города - твой отец купил нам билеты и дом, да и я сам накопил. И.. я хочу сказать, Чонгук, пожалуйста давай больше никогда не видеть друг друга - я знаю, что ты можешь это устроить. Пожалуйста, Чонгук, давай жить без друг друга. С сегодняшнего дня начнётся наша самостоятельная жизнь. Жизнь, в которой нет "нас". Пожалуйста, Чонгук... Что? Что за глупости? Какой отдельно? Какая жизнь, в которой нет "нас"? Я не могу без Техёна! Я не умею! - что за глупости ты несёшь, Ким? - что знаю, то и несу, Чонгук. Мы не должны были в принципе начинать наши отношения. Пожалуйста, выполни мою просьбу. Давай забудем друг друга. Техён начинает обходить меня, и я отстраняюсь. Потому что, что? Правильно. Потому что мой долг - выполнить любую просьбу Техёна. Он отходит к выходу и поворачивается ко мне. - Чонгук... Прощай. Он хочет уйти, но я догоняю и прижимаю его к стене в коридоре. Тут же целую. Крепко, страстно, дико и нежно, любя... Но... Он не отвечает. - я люблю тебя, Техён.. Какое "прощай"? Не оставляй меня... - Чонгук.. Мы не должны... Я желаю тебе счастливого брака. Он отталкивает меня и выходит из номера. Какого счастливого брака? Какое счастье без Техёна? Вон оно, моё счастье, уходит сейчас куда-то, а я даже не знаю куда...
124 Нравится 2 Отзывы 57 В сборник