***
***
Всем привет! я Автор этого фф:) сразу извеняюсь за ошибки «. уилбур- это кэтбой ну или-же гибрит кошки, у него есть крылья (да он кот с крыльями).у него есть пушистый хвост с ушками, их цвет как его каштановые кудрявые волосы.крылья у него чёрные, раньше у них были белые кончики на перышках (я не ебу че с ними случилось я прост хз).Он носит светора и очень редко фудболки но очень любил рубашки и т.д. технобейд- это хозяин и парень Уилбура.ну как в кононе у него длиные волосы-розовые, мускулистый, голос хриплый, грубый но ласковый секси.короче секси мужик.одет он в белую классическую рубашку, плащ, череп кобона-свиньи. мне лень все это объеснять. их но 2 част будет наверное скоро)ну лан я в подвал, а то мои дети заждолись пока бл.***