Не глава!!!
14 сентября 2025 г., 11:12
Примечания:
Не глава братаны!
Это не глава, а сообщение от автора!
Я это писала когда мне было 13 лет. Поэтому тут такой кринжик,хотя сейчас не лучше. Я не знаю кому понравился этот фф, но не мне решать
У меня тогда и сейчас много ошибок в письменоей речи или же, в оформление и тд
В целом! Я хочу сказать что тут не будет продолжения
Так как писалось это чисто на фантазии и без чего либо.
Поэтому мне искренне жаль тех кто это прочитал.
Ну а так всего хорошего 👍!