ядро короля

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 645 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Битва поднебесье против свастонов. Битва шла безупречно, как и планировал Тетта. Но кто бы мог подумать что и в этот раз его победе помешает Ханагаки, отчаянно стоя на ногах после стольких то безжалостных ударов Какуче. Смотря на это Курокаве становится жалко смотреть на парня, что пытается дальше стоять на шатающихся как салома ногах, и решает покончить с этим цирком. быстрое движение босса и тут же Такемичи отлетает на шагов 5. -Не выебывайся, шавка.- словно с усмешкой, но серьёзным лицом произносит Изана, смотря на Такемичи как на первоклашку, пытавшийся покрасоваться перед студентами. -гх..- видно что в ударе не было ни одного милосердия, но не смотря на это, Ханагаки встает на ноги, в которых плоть уже стала фаршом. -..я.. я не сдамся! пока я капитан 1 отряда стастонов, мы никогда не проигра..! - не успел Такемичи закончить свою вдохновляющую речь, как тут же снова падает лицом об асфальт. Удар твердее металла проходится по вискам парня, доходя до черепа и даря звонкий звон в ушах после себя. *** Поднебесье победило, Манджиро так и не пришел после сметри сестры. Жалко. Кисаки предлагает перемирие, конечно же это часть его кошмарного плана. --неплохо поработал.- Кисаки похлопывает по плече Изаны, а тот ехидно улыбается в ответ. -И каков твой план, предлагая им перемирие? или хочешь ещё и Манджиро захватить под свою дудку?)- стоя на крыльце, обе парня дальше о чем-то болтают. *** -Умоляю, Майки!- светловолосый парень поднимается по ступенькам, приближаясь к Манджиро. -Не соглашайся на перемирие! это все подстраивает Кисаки, пожалуйста не поддавайся своим чувствам, я понимаю какого терять дорогого человека!..-Манджиро повернулся к парню и пустым взглядом смотрел прямо в душу светловолосого. -Не твое дело, завтра на собраний я приму решение,- парень поглощенный разбитым эмоциям, стоял и не показывал свою слабость, чего он так боится - потерять и Рюгуджи. -Майки, пожалуйста!..-Ханагаки не собирается так просто сдаваться, он ищет выход из ситуаций, как он мог допустить такую большую ошибку. Если бы только он знал что всему этому черному импульсу по большей части была виновна смерть Эммы, если бы он смог её спасти, она же была так близко. *** на следущий день Манджиро, пытаясь не ухудшить ситуацию, решается на риск, роспуск группировки "Свастоны", так и не создав эпоху гопников. Все участники, то и шестеренки Свастонов перенесли это последнее собрание тяжело, было непостижимо представлять больше не существующих свастонов, как так произошло? "Нежели сестра босса была ему так важна, что даже он распускает свастонов?" проходят мысли по бывшим участникам. Где-то среди них стоит Ханагаки, виня во всем себя и чуть ли не плакая от безвыходности, "так все и закончится?" *** С этого события проходит года 2, Ханагаки так и не вернулся в будущее, ведь в будущем нету Наото, который так искренне поддерживал Такемичи, даря ему уверенность и верю в себя. -..уф, как же я устал. и что мне теперь делать, а Чифую?- да, только Чифую дальше с Ханагаки, они все это время после роспуска Свастонов, отчаянно искали Манджиро, в итоге не находя о нем ни малейшую информацию. -я тоже устал. почему все так сложно..аа.- устало выдыхая, через силу говорил Мацуно, смотря дальше на пруд. Тишина поглощает атмосферу. -..знаешь,- смотря на уток в пруду. - спасибо большое что до сих пор со мной, и соглашаешься помогать в любых ситуациях, ты настоящий друг.- говоря, Такемичи устало улыбается смотря на Мацуно благодарным взглядом. -..Че, ээ притормози. ты что надумал делать??-с недопониманием Чифую допрашивает Ханагаки, чтобы тот не натворил ещё каких нибудь глупостей. -С этого дня, я буду сражаться один, я не хочу ввязывать тебя в это грязное дело.-говорил с полной уверенностью, глубоко вздыхая и приподнимая грудь. -Серьёзно? пх.-Чифую начинает ржать и стебаться над Ханагаки. -Ты то один сражаться?? лол, ты тот которого младшеклассник уложит за 5 минут, собирается один действовать против Свастонов Канто?? -Блять, ну серьёзно хватит уже ржать!.- Такемичи краснеет от стыда и орет на Чифую чтобы тот прекратил прикалываться над ним. -Вот увидишь, я накачаюсь и выбью всю дурь из Майки! -кх..ХАХАХАХ - Матсуно больше развлекается от слов Ханагаки и начинает хохотать во все горло.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник