Моя сестра телохранительница

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 503 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 "Несчастный случай"

Настройки
Спустя 11 лет, сестрам по 16. -Фуми, просыпайся, завтрак уже на столе! - папа ворвался в комнату дочери вместе с запахом свежих тостов. -Ну пааап, дай еще немного поспать. - Девушка откинула прядь пепельных волос и уткнулась носом в подушку. - Ну если не хочешь вставать, тогда я поеду сегодня один в клуб, у меня там назначена встреча с моим братом Марком. Ты же так хотела с ним повидаться. Я решил передать руководство клубом ему. - отец, встал с пола и вышел из комнаты. - С дядей Марком? Я уже встала. - Фуми вскочила с кровати и быстро переодевшись в футболку и шорты выскочила из комнаты. Но поскользнувшись в коридоре на носках влетела в кухню и врезалась головой в стол. - Вот это я понимаю быстрое просыпание. - засмеялся Кайл, ставя на стол тарелку с тостами. -Фпафибо! - про шепелявила Фуми, запивая тост какао. -Не говори с полным ртом! Ладно жду тебя в машине. - мужчина вышел из комнаты. -”Интересно, как там Хару, надеюсь у нее все хорошо” - подумала девушка, выходя из дому и садясь в машину. -Ну поехали! Включить музыку? -Да! Nickelback! -Моя девочка. Спустя 20 минут, в сопровождении рок-хитов, они доехали до здания “Клуб Восточных единоборств” -Кайл, Фуми, как мы давно не виделись! Фуми как ты выросла, а ну-ка сможешь меня уложить? - их встретил веселый парень лет 20, с темными волосами заплетенными в хвост. -Раз плюнуть. - сжавшись в клубок, Фуми бросилась на Марка. Спустя 2 минуты. -Ай,ай,ай! Ладно, ладно. Отпусти! С меня молочный коктейль. - Марк, встал с земли и направился в клуб вместе с племянницей. -Так по какому делу ты меня позвал? - спросил парень, когда они уселись за столиком. -Я хочу переписать на тебя и Киану клуб. Еще вот завещание на Фуми, после 18 она может либо с вами вместе его вести, либо управлять самой. - ответил Кайл отпивая глоток пива. - Братец, ты уверен, что наша младшая сестра справиться с финансированием клуба? - с подозрением уточнил Марк. -Пап, а сколько лет тете Киане? - спросила Фуми. -Она на 4 года младше Марка, и на 13 лет младше меня. Ну твоего возраста, она в этом году идет в старшую школу как и ты. Так что будете учиться вместе. Марк, наверное ты забыл, но Киана в младшей школе могла спокойно решить программу 8 класса по математике. Так что с финансами она справиться. - ответила мужчина тяжело вздохнув. -Пап, что то не так? - спросила девушка -Тебе недавно исполнилось 16, поэтому у меня есть для тебя особый сюрприз. Мы с тобой сегодня едем навестить Хару и Лору. Но тебе придется у них остаться на некоторое время, так как мне с Марком нужно уехать в командировку на неделю. -П-правда? Я наконец увижу сестренку спустя 11 лет разлуки? О божечки, папа ты самый лучший! - Фуми кинулась отцу на шею и крепко его обняла. Спустя 2 часа -Ну вот мы и приехали. Я уезжаю завтра утром, если хочешь можем вечером покататься. Когда увидишь Хару не поддавайся первому впечатлению о ней, оно может быть обманчиво - предупредил Кайл. -Хорошо. - девушка позвонила в дверной звонок и отошла. Дверь открыла девушка с белыми волосами, завязанными в 2 больших хвоста, она была сильно накрашена и одета в платье больше подходящее для стриптиз клуба. -П-папа, Фуми? Как я за вами скучала. Простите за внешний вид, это Лора заставляет меня так ходить. Я не могу ей ничего сделать потому что она на любой мой протест бьет меня. Но я все равно веду свою тайную жизнь - прошептала Хару быстро обнимая отца с сестрой и отходя к двери. -Доченька, кто там пришел? - к ним вышла Лора. Она выглядела, точно также как и Хару, но косметики на ней было больше. -Кайл! Какие люди! Чего это ты вдруг решил меня навестить? Соскучился? - кисло улыбнувшись спросила Лора. -Даже если бы я и соскучился, то только не по тебе. Мне нужно уехать в командировку на неделю, а ты единственная у кого можно оставить Фуми. - мрачно ответил Кайл. -Ну ладно, доченька проведи свою сестру в комнату и расскажи ей правила. -Я заеду за ней еще вечером. Только попробуй тронуть ее за время моего отсутствия. И я тебя на суд потащу. - мрачно сказал он, садясь в машину -Ой, ой, ой! Напугал, вали уже! - съязвила Лора и зашла в дом. Тем временем у девочек. -Ну как ты здесь сестренка? Мы с тобой почти 12 лет не виделись. Я за тобой так скучала. - сестры крепко обнялись. -Не так хорошо как у тебя Фуми. - тихо ответила Хару, опустив голову. -Что случилось? -Когда мама меня забрала она сразу нарядила меня в эту одежду и накрасила, мне это сначала нравилось и я думала что я очень красивая. Но потом она отвела к какой то женщине и заставила учить какой то странный танец на большом шесте. Каждый раз когда я падала, учитель била меня. Когда я выучила этот танец, “мама” заставила меня танцевать его перед камерой. Я ничего не могу ей сделать. Но ночью когда она спит или гуляет по клубам, я рисую у себя в тайной комнате. Вот один из моих рисунков. Я пробовала нарисовать, что то что характеризовало бы тебя и меня. Вот посмотри. - Хару вытащила из шкафа коробку с одеждой и достала из нее один из рисунков. -Хару, какой замечательный рисунок. Научи и меня так рисовать. Я научу тебя постоять за себя. - восхищенно попросила Фуми. -Я тебя обязательно научу, но сейчас нужно все спрятать, Лора в коридоре. - девушки быстро спрятали рисунки, и начали раскладывать одежду на полки. В комнату зашла Лора. -Я вижу ты уже обустроилась, чертовка. Быстро за стол, обе. Твой папаша заедет за тобой в 7 часов. - сердито кинула она и вышла из комнаты. -Она не изменилась, ну ладно я заставлю ее измениться. Проведу пытку временем. - пепельноволосая загадочно улыбнулась и отправилась вместе с сестрой за стол. Зайдя на кухню, они сели за стол и начали есть. -Значит так, завтра вы обе идете в школу №375, доченька тебе нужно сразу забрать себе самого популярного и красивого парня. Только попробуй обидеть мою красотку, мерзость. - сердито сказала женщина, густо на крашиваясь помадой губы. Хару с грустью посмотрела на Фуми. Но к ее удивлению, сестра только ехидно улыбнулась и надела зеленые очки со спиралями. -Хорошо, мамочка. - заикаясь ответила девушка. -Вот и ладно. Я в клуб. - мать покинула помещение. -Хочешь спою тебе песню? я с собой гитару привезла. - предложила Фуми, доставая инструмент. -Конечно, я буду рада послушать. - согласилась Хару. Девушка настроила гитару и начала петь: We always dreamed about this better life, this better life We always thought we'd come in all along, yeah all along We got the kiss, and walked through paradise, yeah paradise Now let's go walking hand in hand Come on baby we can hit the lights Make the rooms go right We can smash the floor, make the pop go raw We're the love mystique, we don't need no sleep And it feels like we could do this all night We could do this all night Yeah everything is alright We got the kiss, and walked through paradise, yeah paradise It feels like... we could do this all night -Браво, браво, это просто великолепно. Сестренка ты так красиво поешь. - захлопала в ладоши Хару. -Я согласен, ты просто великолепна. - у них за спинами стоял Кайл и улыбался. -Папа, ты приехал. - обе девушки бросились в объятия отца. -Хару, ты не против, если я заберу сестру на некоторое время? - спросил отец. -Конечно пап. Как я могу быть против? Будьте осторожны. - весело ответила девушка. -Ну, что поехали волчонок? - спросил мужчина когда они уже сидели в машине. -Поехали. Кстати пап, хотела спросить почему ты меня все детство называл волчонок? - спросила Фуми наслаждаясь летним вечерним ветерком из открытого окна. -Просто с самого детства, после разлучения с Хару, ты была очень серьезной и упрямой в своих действиях, и обдумывала каждое движение. Марк, мне рассказывал,что когда ты тренировалась с остальными в его группе, то ты была резкой и очень быстрой, твой любимый прием, был неожиданный прыжок со спины и захват шеи. Этим ты чем то была похожа на молодого волка. Поэтому я и Марк тебя так называли. Правда Киана тоже подхватила это словечко, так что не удивляйся если она так будет называть тебя в школе. -Теперь все встало на свои места. - начала было Фуми, как внезапно в машину что то сильно врезалось и она переворачиваясь в воздухе упала на дорогу. Последнее что помнила девушка перед тем как потерять сознание как отец весь в крови, одел на нее две заколки в виде полумесяца и звезды и прошептал: -Если тебе будет угрожать опасность, просто позови Хранителей. - после этих слов наступила кромешная тьма.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник