***
Господи как одиноко… тут раздался звонок К счастью для Влада это был Глент —ало? -привет Влад!) -привет -слушай владос может ты приедешь ко мне? -ну можно -а то мне скучно без тебя…) с намёком произнёс глент***
странно как-то раньше он так не говорил может он влюбился?.. Бред какой-то -ало? Влад? Ты че затих? -а? Да не че задумался. -понятно ну так че все в силе? -да я приеду Влад накинул на себя не поглаженую фудболку и спортивные штаны Влад произнёс… Блин мне так нравиться глент и тут Влад услышал -Влад?.. Затянуто произнёс глент тут Влад покроснел***
зачем?.. Зачем?.. Я это сказал слух… Влад перехотел ехать к гленту но собравшись с мыслями он сел в гелек и направился к дому глента.