вечернее знакомство

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 409 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Это было в Санкт-Петербурге. Очень красивая девушка Вилон приехала отдохнуть в Санкт-Петербург, ей очень нравился этот город, и первым делом она решила пойти в кофейню «Lavanda Eclair» по улице Жуковского 57. Вилон была очень харизматичной и открытой девушкой, у неё были красивые, длинные, тёмные волосы и карие глаза, она любила сидеть в кофейнях и размышлять о том, как проведёт завтрашний день. Зайдя в кофейню, она сразу же заказала себе эклер с клубникой и холодный кофе. За ней зашёл юноша лет 16-17, он был невысокого роста, с голубыми глазами, и темными волосами, он заказал себе вьетнамский ледяной кофе. Вилон очень понравился этот юноша, она захотела с ним познакомиться, но что-то её остановило внутри, и она села со своим заказом за столик у окна. Вилон постоянно оглядывалась на этого юношу, ибо она горела желанием с ним познакомиться. Юноша заметил её, и ему она тоже понравилась, он решил что не стоит упускать свой шанс, и захотел с ней познакомиться. Вилон была в своих мыслях, как темноволосый юноша, который ей понравился, неожиданно подошёл к ней и сел напротив неё. Вилон была в полном ступоре и начала немного нервничать, ведь она не думала, что он подойдёт к ней. Юноша спросил у неё: — Привет, ты не против со мной познакомиться? Вилон сразу же ярко ответила: — Да, не против Юноша сразу же сказал как его зовут, и начал рассказывать о себе: — Меня зовут Артём, я недавно приехал в Питер, вот решил зайти в кофейню, попробовать новый напиток для меня, мне 16 лет, и ты мне очень понравилась. Вилон сразу же засмущалась, и ей очень понравилось его имя, для неё это имя было очень необычным. Она ответила: — Меня зовут Виолетта, но все называют меня Вилон, мне 15 лет, и я тоже приехала недавно в Питер, это мой любимый город. Если честно, ты мне тоже очень понравился. Артём и Вилон разговорились, у них было очень много общего, им не было скучно, они смеялись, и им вдвоём так было хорошо, что этот вечер сразу им обоим запомнился раз и навсегда. Но тут время было уже 10 вечера, Вилон хотела почитать книгу дома и побыть наедине с собой, она сказала Артёму что ей пора домой и начала собираться, и Артём спросил: — Слушай, может завтра встретимся? Вилон согласилась и уже собиралась уходить, но Артём остановил её и спросил: — Может решим где встретиться? Вилон ответила: — Хм, ну давай в этой же кофейне в 19:00? Артём кивнул головой, и начал уже продумывать что же ей подарить завтра при встрече, так и не придумал.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)