5. Переписка Джисона с Крисом
19 июля 2022 г., 21:03
К: Джисоооннннн
К: как делишки?
Д: играю в фортнайт
К: и как?
Д: не могу понять я проигрываю или выигрываю
К: в плане?
Д: не знаю
К: ?
Д: ?
К: ты накурился что ли?
Д: возможно
К: БЕЗ МЕНЯ??
Д: Я В ПУСАНЕ??
К: Я БЫ ПРИЕХАЛ????
Д: да тут просто Хенджин внезапно пришёл
К: который Хван Хенджин?
Д: да
К: который Джинни?
Д: да
К: который 123라2000?
Д: ДА
К: ПИЗДА
Д: наконец-то
К: там брат твой искал тебя сегодня кстати
Д: чего хотел?
К: я как-то не уточнил
Д: ну и ладно
Д: найдёт если очень надо будет
К: ты когда обратно?
Д: я не знаю
Д: как Минхо решит
К: а что у вас с планами?
Д: я не знаю
К: ты хоть что-то знаешь?
Д: я даже не знаю как играть в фортнайт ты шутишь что ли?
К: короче проще мне приехать в Пусан
Д: как хочешь
К: как с тобой интересно разговаривать
Д: ага
Д: а кстати прикинь
Д: Хенджин этот
К: что
Д: хотя нет
Д: лучше при встрече скажу
Д: а то мало ли
К: что??
Д: да не, это реально при встрече надо
К: 😑
Д: да приезжай короче
К: завтра буду
К: ты Минхо там предупреди, а то у меня денежек нет
К: а на улице спать я не хочу
Д: капец у нас полный дом будет
К: переживёте
К: я помню какие там хоромы
К: кстати как гонка-то прошла?
Д: Минхо выиграл
К: а Джинни?
Д: не участвовал
К: а чего так?
Д: хз
К: вот он королева
Д: не то слово
К: ну ладно
К: расскажешь там что случилось
К: мне стоит переживать?
Д: думаю да
Д: может и нет
К: ебать спасибо за конкретику братан
Д: обращайся
К: опять с наркотиками что-то?
Д: говорю же писать не буду
К: ладно
К: жди