45. Переписка Хенджина с «Ян долбаёб Чонин»
2 сентября 2022 г., 23:28
Ч: ну? как там?
Х: 4/8 есть
Х: завтра отдыхаем
Ч: отдохнёте когда привезёте всё мне
Х: ой да ладно тебе
Х: прошло всего два дня, а у нас уже половина есть
Ч: это не значит, что остальные тачки дадутся вам так же легко
Ч: я должен первым выставить товар на рынок
Ч: если вы опоздаете, то он упадёт в цене раза в три
Ч: сегодня вышлю тебе инфу по одной машине, кстати
Х: мне уже кажется что Со Чанбин не такой уж и опасный
Х: нацифики донимают куда больше чем он
Ч: о, вы пересеклись с ними?
Х: мы не пересеклись, мы прям полноценно встретились
Ч: и?
Х: еле ноги унесли
Х: они, конечно
Ч: ну да, само собой
Х: Феликс твой молодцом держался кстати
Х: душнил правда постоянно но в целом норм
Х: помог мне когда надо было
Ч: зачем ты продолжаешь мне про него рассказывать?
Ч: мы с тобой не друзья, чтобы ты вот так вот шутил
Х: знаешь, ты, конечно, страшный дядька, но мы все всё-таки твои хёны
Ч: и?
Х: ничего
Х: просто уточнил
Ч: жди инфу по следующей тачке