Игра окончена

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 136 страниц, 32 219 слов, 58 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

48.

Настройки
Когда Джисон заходит в их с Минхо номер, он обнаруживает гонщика собирающего его рюкзак. —Ри? - осторожно интересуется брюнет дрожащим голосом. - Ри, что ты делаешь? —Отправляю тебя домой. - Ли отшвыривает рюкзак в сторону, поднимается и идет в ванную, где тоже принимается собирать вещи Хана. —Бейб, давай поговорим. - студент мгновенно начинает плакать. —Не о чем тут говорить. - Ли даже не смотрит на парня, он выходит из ванной с зубной щеткой и пихает её в рюкзак, чуть не разрывая его. —Позволь мне объяснить... - Хан делает пару шагов. - Ты все не так понял. —Что тут можно не так понять? - парень смотрит в открытый гардероб. - Всё и так ясно. —Нет, я не сдавал его ФБР. - всхлипывает Джи и берет старшего за руку. - Я просто вечером говорил с Сынмином и…понимаешь… Минхо выдергивает руку и, наконец, поворачивается. Но выражение его лица студенту не нравится. Оно пугающее. Так Ли ещё никогда не смотрел на него. —Ты сказал Сынмину?! Что конкретно ты ему разболтал? Может, нам всем теперь бежать надо? Может, агенты прямо сейчас карабкаются по зданию, пока мы с тобой тут…- Ли, кажется, впервые кричит так эмоционально и впервые вообще в принципе кричит на Хана. —Милый, - брюнет разражается рыданиями, все ещё стараясь себя хоть чуть-чуть сдерживать, - я…ничего такого не говорил…я просто сказал что мы в этом отеле…но я не сказал… Минхо гневно выдыхает через ноздри и разворачивается к окну, за которым сейчас темнота, пытаясь успокоиться. —Бейб, я… —Уходи. - перебивает его Рино. - Уезжай. —Но сейчас 3 ночи. - всхлипывает Джи. - Куда я поеду? Гонщик открывает тумбу и достаёт оттуда пачку местных денег, он сует её студенту: —Тут достаточно на билет, - хватает рюкзак и пихает его парню, - проваливай! - толкает его к двери. —Минхо, не надо так… - плачет младший, цепляясь свободной рукой за гонщика. - Послушай, я не хотел! Я не думал, что… —Уходи! - Рино чуть ли не ногами выпинывает студента из номера и захлопывает дверь перед его носом, больше не сказав ни слова. —Минхо. - сдавленно всхлипывает Хан, слабо ударяя кулаком по двери. - Не надо так…пожалуйста. - снова всхлипывает. В этот момент какая-то дверь в конце коридора открывается, из нее выглядывает уже хорошо знакомая розовая голова. Сан ничего не говорит, а только смотрит. В какой-то момент Джисону кажется, что было бы хорошей идеей пойти сейчас к Чхве, поплакаться ему, хоть кому-то объяснить, что он, Хан, совершенно не виноват в случившемся. Но парень решает этого не делать. Он просто разворачивается и уходит.
12 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник