***
— я же сказал что умрёт твой защитник, теперь твоя очередь доченька — произнёс он с ухмылкой на лице***
Соён открыла глаза и увидела белый потолок перевела взгляд в другую сторону, и заметила Намджуна он читал книгу ей хотелось пить но оглядевшись она не заметила кувшин с водой — Намджун — прошептала она от сухости в горле Ким оторвался от книги, и перевёл взгляд на Соён — что такое Соён — произнёс он смотря на неё — воды — продолжала она шептать Намджун встал с кресла — сейчас принесу — бросил он выходя из палаты Спустя пять минут он вернулся с кувшином Выпив воду Соён хотела обратно заснуть потому что её глушили воспоминания о Чимине и она не знала куда деться но ей помешал Намджун — эм Соён прости, но я должен это сказать, и пожалуйста, не нужно волноваться у тебя на грани выкидыша беременность — произнёс серьёзно он смотря на Соён — завтра похороны Чимина — продолжил он снизив тон до шёпота По щекам Соён потекли слёзы — это всё шутка вы меня разыгрываете да? И Пак на самом деле жив — начала опять истерить Соён Ким вздохнул прикрыв глаза — нет он мертв — произнёс он голосом как отрезав — почему? Что мы сделали не так? Что сделала я такого что он нас оставил? За что? — Соён уже кричала Намджун подошёл к ней и заключил в объятия, и стал гладить по спине «Прости Соён» — не плачь ты тревожишь малышку — произнёс он ласковым голосом В итоге Намджун еле успокоил её Соён опять заснула он укрыл её одеялом, и сел обратно в кресло наблюдая за ней «Тебя никто не тронет мы не дадим тебя в обиду твой отец поплатиться»***
Сейчас Соён едет в машине с Чонгуком на ней вообще не была лица она, наблюдала за пейзажам через окно это занятие хоть как-то её успокаивало Чонгук перевёл на неё взгляд на долю секунды и вернул обратно к дороге «Надеюсь ты нас простишь» На похоронах когда дошла очередь до Соён она положила цветок на гроб и просто упала на колени впечатываясь ими в землю и захлебываясь слезами её накрыла истерика она просто хотела чтобы Чимин был рядом чтобы он сейчас обнимал и целовал её «Тот поцелуй был последним для нас» Парни смотрели на это с жалостью в глазах им было безумно жалко Соён Соён ощутила на себе не очень приятный взгляд и подняла взгляд посмотрев вглубь леса она увидела не очень приятного для неё человека и до неё дошло кто это сделал кто, убил её любимого Отец наблюдал за Соён с ухмылкой на лице ему нравилось, как сейчас, она плачет и истерит — подонок ты будешь гореть в аду я тебя сейчас собственными руками за душу — прокричала она в грубой форме вставая с земли — ну давай попробуй я на это посмотрю — прокричал он ей всё также с ухмылкой на лице Парни обернулись устремив взгляд на отца — ты чё здесь забыл — произнёс грубо Юнги — как рука? не болит? эх не нужно было садиться с Паком в одну машину Мин, был бы без царапин — продолжал он усмехаться — я спрашиваю что ты здесь забыл сука — крикнул Мин разозлённым голосом — решил проверить, умер ли Пак как вижу по Соён сдох — посмеялся он разворачиваясь к выходу — сегодня ты отсюда уходишь живой но знай я приду и перережу тебе глотку в скором времени — произнёс Мин голосом от которого пошли мурашки К Соён подошёл Юнги и подхватил под локоть — поехали я подвезу тебя домой — произнёс Юнги ведя её к выходу Она промолчала просто, последовала за ним Мин посадил её на переднее сиденье пристегнул, обошёл машину сел за руль и рванул с места Всю дорогу Юнги бросал на неё краткие взгляды «Прости нас Соён прошу» AV: да за что же вы извиняетесь? 🤔 Приехав Юнги повернулся к ней лицом — иди я сейчас приду мне нужно переговорить с охраной — произнёс он милым голосом — ладно — бросила она поникшем голосом выходя из машины Она зашла в дом и заплакала — Чиминн — прошептала она — нет нет как же мы без тебя — продолжала она шептать садясь на пол облокотившись об диван Так она просидела несколько минут, решила встать и в итоге потеряла сознание