•неудачная шутка Рейха•

NC-17
В процессе
36
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 605 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:

***

—э-эй Союз, ещё раз извини что я так нагло пошутил, я и не думал что ты мог так волноваться я думал тебе будет как-то все равно что-ли.-Очередной раз извиняясь перед Союзом за очень тупую шутку хотя другие бы обрадовались ну уж точно не Союз. —Подумаешь забей, я тебя уже простил но не шути так больше ведь ты мне дорог и очень не смотря что ты мне объявил кровопролитную войну ещё и в наглую не предупредив. — Отвечал Союз, да пускай он был ошарашен новостью что на него напал близкий человек но все же он простил Рейха ведь каждому человеку положен 2 шанс ведь. Человек бывает коварен и жесток, Но лишь отдав ему ещё надежду то исправится однажды он, ведь так велел сын божий. —Жарко у тебя тут чет Рейх, ты не прочь если я сниму кофту? — Союз смотрел на Рейха и лишь ждал ответ, ведь было действительно душно и жарко а окно было лень открывать. —Д-да не, я н-не против- Отвернул голову Рейх и устремил взгляд на окно тем временем Союз снял кофту с майкой, а за ними показался военный пресс который бывает не у многих а лишь у тех кто держит себя в форме типо правильно ухаживает за мышцами. —Чет не так Рейх? Ты чет красный такой а ты не заболел? — Немного с тревогой спрашивал Союз ведь его ближний сосед знатно покраснел.

***

Всю ночь они потратили на просмотр фильмов и разных сериалов а так же за шутками и боями подушками) и вот так наступило утро. Время подходило к шести часам утра а те двоя только недавно улеглись минут 15 назад, а вот уже и звенит будильник а эти двоя недовольно постанывают. А чего вы хотели? Если не спать всю ночь и заниматься всякой всяченой то к утру ты будешь без сил и нормального недосыпа как и эти двоя. А на собрании их уже заждались ведь собрание началось ровна в семь часов утра а все уже были собраны к 6 и сидели в зале, —Где же батя?.. Он обычно не опаздывает — С недовольством разговаривал Россия, —Мне тоже интересно где мой отец? Он вообще не опаздывал не когда он ненавидит косяки особенно опоздания. — Тоже задавался вопросом Германия или же сын Рейха, —Мамочки. мамочки. а если они снова хотят напасть на меня?! Их двоя а я один — Очень волнуясь говорил Польша, зашугали поцана нечего больше не скажешь. —А вы не думаете что они)~ они же могут и хыхы. — Пошло улыбалась Япоша) ну она была готова шипперить всех подряд. Прошло часов 5 и Рейх с Союзом так и не объявились они спалиииииии.

***

—мх. ааа~. мг. — Постанывал немец от ужасной боли в спине после целой ночи безумства и игр. На его удивление Союза рядом не было что странно но а хотя он мог домой уйти, ещё пару минут повалявшись и наконец привстать на локтях и сладко зевнуть получилось у Третьего. Рейха отвлек шум открывания двери в комнату, вы уже знаете кто это?) —Проснулся уже? Я тебе тут завтрак приготовил в постель, -Тихо усмехнувшись сказал Союз после чего поставил поднос на тумбочку что рядом с кроватью а Рейх лишь пытался понять в той ли он вселенной? Или нет. —Если что я на кухне, а ты покушаю и иди умываться и под душ. -На последок сказал Союз, и мирно ушел сидеть и ждать Рейха на кухне. —Мг, с чего бы ему мне завтрак приносить? — Задавался этим вопросом Рейх, уже спустя 5 минут раздумья он все-таки принялся есть приготовленный ему завтрак. Завтрак состоял из теплой манной каши а так же кружки чая с маковой булочкой которые любит Рейх, насладившись завтраком Тройка отправился в ванную комнату где его тоже ждал сюрприз причем ввиде его спящего обнимающего подушку. —Ч-что?.. это что ещё за фигня -Застыл в раздумьях Рейх но его отвлек голос сзади. —Хах, не уж то ты забыл какой сегодня день? С 14-тым февраля фашист) - Слегка усмехнувшись и тепло улыбнувшись проговорил Союз, сказать что Третий был в шоке нечего не сказав вееедь мягко говоря Рейх даже не праздновал этот день.. С детсва ему нечего не дарили на этот день даже самой обычной Валентиной а просто ему отец твердил что этот день не для таких как наш Третий вот он и привык проводить это день как самый обычный. —А.а. спасибо конечно, но я не отмечаю этот день.. - С лёгким вздохом отведя взгляд произнес Рейх, —Как не отмечаешь?! Мы это сейчас исправим! - Гордо сказал Союз чем заинтересовав своего товарища, Союз схватил Рейха за руку и потащил к гардеробу подбирть нужную одежду. —Ээ! Куда? -Опешив спрашивал Рейх, —Подбирать тебе одежду, и идти праздновать этот день! - С улыбкой все это говорил Союз ведь он хотел чтобы к Рейха остались замечательные воспоминания насчёт дня Святого Валентина. Подобрав подходящий одежду а именно: Лёгкую футболку и черную накидку, летний шарфик а так же серые штаны и конечно же крассовки. А Союз был одет в: Военную лёгкий форму только без ушанки, и в более лёгких ботинках.

***

Весь день они провели весело, Союз водил Рейха показывал как проходят карнавалы и так же рассказывал о традициях этого замечательного дня, он весь день старался показать арийцу что это замечательный день! А в конце дня он кое-что подготовил для самого Рейха...

***

—Слушай Рейх, я не просто привет тебя сюда в этот одинокий парк где никто не ходит я хотел признаться в кое-чем. - Нервничая все это выдавал Союз, то руки треслись то пот капал с лба. —Я слушаю тебя Союз, мне даже интересно стало что ты ещё мне расскажешь. -Улыбаясь произнес Рейх он был рад что встретил этот день и понял все его традиции, —Рейх я.. ты мне.. вообщем я. Фух, Рейх ты мне понравился с первой нашей встречи даже не отменя тот факт что ты младше меня и это выглядит не целесообразно но.. Я проявляю к тебе чувства которую вот вот готовы разорвать мое сердце, и я хочу спросить лишь одно. Сможешь ли ты проявить их ко мне как только луна взайдет за горизонт.. -Смотря прямо в глаза Рейху наконец выдавил из себя Союз ведь могли быть разные ответы и были бы многие вопросы. —Союз я, я.. Я принимаю твои чувства я не мог поверить что этот день может быть весёлым но я не понимал что это только из-за тебя я его не забуду не когда) - Легко улыбнувшись произнес Третий и повалявшись на Союза лишь нежно поцеловал на что получил ответный поцелуй и туже страсть..

***

А мораль такова) Каждый человек может изменится стоит ему лишь дать 2 шанс, но если он отвернется и не воспримит вашу благоверность то этот человек просто не создан для вас)..
Примечания:
36 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)