Разбитое сердце Иссея

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 835 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Зачем ты прыгнул...

Настройки
Вскоре после их смеха я ворвался в комнату: -Какая же ты сволочь... Все замолчали. -Он тебе тут в любви признается, А ТЫ РЖЕШЬ! Я упер Иссэя об свой локоть и мы ушли. -Я больше не хочу быть в семье Риас Гремори. Прервал я молчанье. -Я.. тоже... -А погнали в кафешку сходим -Хэх, пошли, дружище. Мы поели и я показал классное место где можно смотреть на звёзды -А почему ты был зол? -А, когда? -Ну когда ОНА засмеялась -...понимаешь со мной была такая же ситуация. -Серьёзно? -Да, год назад я признался девушке в любви, а она начала смеяться... -Теперь я понял -С того момента я не хотел любить, хотя и не мог. -Почему? -Слишком глубокие раны.. -Ну что ж, пошли домой? -Да И мы разошлись На следующее утро я узнал что Иссэй сбросился с крыши. Я был сильно расстроен. У его трупа были все участники клуба в том числе эта сволочь. Она больше всех сожалела о том что натворила.. Они услышали что я подошел с грустным лицом. Молча ко мне пришла идея. Я прервал тишину: -Нужно раздобыть слёзы Феникса. -Да и правда нужно,- сказал Юто, Я пойду с тобой. И мы отправились в путь. Встретили младшую сестру потомка Феникса. -Вам нужна одна слеза? -Да -Да Она протянула одну. -Но взамен вы должны отдать одну часть тела. Я без раздумий ответил: -Забирай ногу Она её забрала. Я заорал от боли. -Зачем ты это сделал. -А что ещё надо было сделать? Вперед к Иссэю.
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)