Я умру без тебя

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 406 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Да курение убивает организм, но без него мне не обойтись. Достаточно маленький домик передо мной.Я даже не знаю кто там живёт, хотя можно и познакомиться. Я переехала сюда почти два часа назад, вещи в шкафу, дом большой, 3 этажа, для одного человека это достаточно много. Из мыслей меня вывело ощущение пристального взгляда.Я посмотрела в ответ и о боже кого я увидела человека.Хм у неё прикольные волосы.Интересно кто она и как её зовут. -привет-крикнула я.По природе я дружелюбный человек, хоть и выгляжу устрашающе.Ах да я, Эшли Рут, рада знакомству. -м, привет-ответила девушка.У неё такие красивые глаза, с чем их можно сравнить? Океан, река голубых эмоций? Мне определённо нравятся её глаза. -как тебя зовут? -я хотела узнать как её зовут.Вот и узнаю. -Билли Айлиш, ты меня не знаешь? -Билли села на крыльцо. -нет, а кто ты? -я слишком хочу узнать её. -хотя бы один человек не знает кто я, певица-судя по всему ей достаточно не хорошо, может помочь ей. Я встала и пошла к своей машине, взяла таблетки обезбола. И направилась к ней, уже подходя крыльцу я спросила. -Билли что болит? -на вопрос она лишь начала плакать. -душа-я получила краткий ответ. Убрала таблетки в карман и присела рядом с ней. -можно обнять? -я слишком добра к людям чтобы бросить её. На что она лишь положительно поматала головой.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)