Часодеи "дурка" ТВ.

PG-13
Завершён
31
_BlackGod_ соавтор
Размер:
17 страниц, 2 116 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 55 Отзывы 4 В сборник

Часть 4 или Голос Часодеи.

Настройки
Примечания:
-Добрый день, дорогие часозрители! -И сегодня у нас программа "Голос Часодеи".- вещали часоведущие. -Сегодня наши участники споют о себе! -Да да! Прошу в студию!!! -А судить их будут: Астрагор, Пьянь, то есть Елена и ЧК! На сцену вышли все участники и стали петь: Меня зовут Фэш, И жизнь моя полный трэш! Потому, что я король, И очень подхожу на эту роль! Я Василиса, А мою маму зовут Лисса! Мой парень это Фэш, Жизнь у которого полный трэш! А я Лисса, И люблю мелиссу. Нортон это муж мой, А раньше он был холостой! Ну, а я Нортон, И сын мой Нортон, А дочь моя Дейла, Недоделанная Лейла. Про всех остальных говорить не буду я, А так у меня большая семья! Меня зовут Ник, И в дела часовых мастеров я вник! А я Диана, Плетусь как лиана. Королевская фрейлина я, И железноключница я. Я Николь, И играю эту роль, Была раньше эррантия, А теперь я живантия! (Автор: я хз, что это за слово). Ну, а я Марк, Об сковородку Масю шмярк!!! Потому, что Варя девушка моя. Ой! Секрет рассказал вам я!!! -А остальных мы послушаем ЗАВТРА!!!! Так как мне нужно поговорить с Ляхтичем!!! -Мне капец!!! Она меня убьёт!!! -Выйдем ПОГОВОРИМ!!! Они вышли за дверь и стали орать друг на друга. Но тут замолкли. -Ага! Пора их обламывать!-сказала Ульяна. -Хэре целоваться!-сказала Ульяна. -И на сегодня мы заканчиваем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Примечания:
31 Нравится 55 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)