Я люблю его?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 633 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Они провели целый день вместе.и легли спать .но Венти всё ещё тревожила мысль с альбедо.но с сыр он уснул быстро.утром Венти было трудно встать хотя его будил сяо-ээй вентичка вставай.он потрогал лоб венти и -ЧЁРТ ТЫ ВЕСЬ ГОРЯЧИЙ.сяр очень быстро принёс градусник и измерил температуру.-сяо..у меня всё болит..-сейчас солнце всё будит хорошо-ЧТО 39 И 4 БРДЕ МОЙ СОЛНЫШКО!- сяо..-боже мой что делать идти в больницу?там альбедо всё рассказал наверное..хотя мне ничего не жалко ради венти.бврд уже отключился.сяо взял его на руки и пошёл в больницу-всё будет хорошо.. Все глазели на них и шептались.он обнимал его крепче и крепче.конла они дошли до врача Венти уже проснулся его состояние ухудшилось.-здравствуйте сказал сяо врачу-здравствуй что такое?-у него температура 39 и 6 что делать?!доктор все́мрассказал и дал таблетки и лекарства.они пришли домой.сяо положил Венти на кровать-сяоо..-да?-я тебя люблю..- и я тебя..сяо дал Венти лекарства и он заснул бедняжка..он лёг рядом и обнял барда
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник