***
Парень лицезрел картину, которая почему-то ему нравилась. Мальчик был похож на фарфоровую куклу. Он сидел в ожидании, готовясь к мучениям. Его руки дрожали. Через пару секунд, Сяо приблизился к шее, секунда, и острые зубы вонзились в кожу. Венти вскрикнул, но тут же замолчал. Он не хотел, чтобы кто-то это услышал. На удивление, боли почти не было. Всего секунда и…ничего? Он чувствовал что-то странное. Толи бессилие, Толи удовольствие. Парень положил свою руку на черные волосы и утонул в них. Сяо удивился такой реакции. Тяжёлое дыхание звенело в гробовой тишине. Послышались тихие, лёгкие шаги. Дверь отворилась. В проходе стояла Гань Юй. — Бра…– на её лице читалось отвращение, а в глазах ужас. Ноги девушки подкосились. –…тец. Я зайду позже… Наверное. Сяо оторвался от своего занятия и оглянулся. Он хотел что-то сказать, но его сестра уже убежала. — Сяо? Всё хорошо? Почему она убежала? — Она не переносит такого. — Такого? Ты по кровь? — Ну типа. — Ты наелся? Можешь заличить рану? — Ага, можно я ещё кое-что сделаю? — Хорошо?***
В комнате царила приятная атмосфера. Луна, которая только поднялась на небо, освещала комнату, перебиваясь тенями. А из дверного проема доносился странный скрежет. «Наверное домовик.» — подумал Венти. Сяо коснулся шеи мальчик языком. По коже пробежали мурашки, а на лице выступил румянец. Через пару секунд от ссадины ничего не осталось, только кровь, которая всё-таки осталась небольшим пятном на рубахе. Но вдруг, парень повалил Венти спиной на кровать. — Сяо? Что происходит? — Я думаю, что тебе понравится. Сердце замерло в предвкушении, но спустя секунду начало биться чаще и чаще. Он трепетно прильнул к таким желанным и манящим губам. Юноша поддался вперёд, отвечая на неожиданный поцелуй. Его душа металось от замешательства, до нежности или даже любви.***
Через несколько секунд они отпрянули друг от друга и их соединяла лишь тонкая ниточка из слюны. Сяо встал с кровати и уже хотел направится к дивану, но его остановил мелодичный голос. — Ты просто уйдёшь? — обиженно спросил Венти. — А что я могу сделать? Хотя… Сяо прижался к мальчику, обняв его тело. Это было сделано с такой заботой и любовью, что казалось интимнее, чем любой поцелуй. Парень зарылся носом в тёмных волосах своего собеседника, который широко раскрыл глаза от удивления. Руки его легли на спину Сяо, а носом он уткнулся ему в шею. Это длилось пару мгновений, но казалось вечностью. Хотелось сидеть так всю жизнь, но усталость взяла вверх, поэтому Венти отпустил парня. — Спокойной ночи. — Спокойной! Сяо ушел к своему неудобному спальному месту и лёг, укрывшись одеялом. А парень посидел на кровати, смотря вслед вампиру, но лёг и провалился в сон.***
Разбудили его лучи весеннего солнца. Его изумрудные глаза блестели в его свете. Приподнявшись на локтях, он огляделся. Летала пыль, он всё ещё находился в комнате своего друга. Но в голове всплыли воспоминания вчерашней ночи. Венти закрыл лицо руками. «Как же стыдно! — подумал он». Парень спустился на первый этаж. За столом сидел Сяо и о чём то болтал со своей матерью. — Доброе утро! Здравствуйте, миссис Гуй Чжун! — Здравствуй, Венти, как спалось? — Женщина слегка улыбнулась. — Ой, отлично! Я выспался! — Славно, а вы не знаете, что с Гань Юй? — А что с ней? — в разговор вмешался Сяо. — Она из комнаты не выходила сегодня. Обычно просыпается раньше всех… Может, с подругой поссорилась? Она и вернулась раньше… — Да, скорее всего. А может просто не выспалась. «Почему он ничего ей не говорит?» — подумал Венти На втором этаже кто-то зашумел. Открывание двери, шаги и фигура, которая спускалась по лестнице. — Доброе утро, доченька! Как дела? — А? Да, доброе. Нормально? — девушка посмотрела на Сяо с каким-то отвращением и прошла к холодильнику. Взяла оттуда кровь и направилась обратно к комнате. — Дочь! Ты с подругой поссорилась? Выглядишь не очень хорошо. — Мам, я просто не выспалась, не беспокойся! После этого Гань Юй ушла обратно.***
Парни понимали в чем дело. После вчерашнего происшествия любому было бы неприятно. «Может, извиниться перед ней?» — подумал Венти. — Слушай, Сяо, давай отойдём на секунду! — Хорошо. Мам, мы сейчас. — Да-да, идите, — ответила Гуй Чжун. Они отошли на верхний этаж. Никто не шумел, почти тишина. — Что-то случилось? — Да! Нужно что-нибудь сказать твоей сестре! Извиниться или ещё что! — Зачем? Она же сама зашла ко мне без стука. — Хотя бы спроси что случилось! — Ладно.***
Он направился к комнате, в которой сидела Гань Юй. Открыв дверь, там сидела его сестра на своей кровати и пила красную жидкость из пакетика. — Эй, ты как? — Я? Да нормально. Просто не ожидала, что моего брата и его друга связывает лишь потребность в еде. — Не только. — А что ещё? Просто всё выглядело именно так. –…Я люблю его, — прошептал парень. — Что? Я не услышала! — Ничего. Прости, если я тебя испугал тогда. — Я на тебя не сержусь. Я посплю, выйди пожалуйста. — Ага.***
— Всё, я извинился, — в комнату зашёл Сяо, не обратя внимание на то, чем занимался Венти. — А! Выйди пожалуйста, я переодеваюсь! — Что я там не видел? Я могу отвернуться, если ты так хочешь. — Да, спасибо!