Часть 11 или я все ещё люблю его
20 июля 2022 г., 22:36
Примечания:
Я приму критику в любой форме.
Я проснулась раньше Мехмеда, и поэтому оделась, вышла в коридор и попросила стражников принести нам завтрак. Стражник уже знал меня, поэтому отправился на кухню выполнять приказа. Всё же как ни как я госпожа.
После, мы с Мехмедом позавтракал, м я пошла в гарем, к валиде, что бы рассказать что все наладилось. Но какого же было моё удивление, когда в покоях валиде я встретила айше.
-Айше?! А ты что тут делаешь?
-Ну как что Нурбану. Рассказываю господе боагую весть.
-Это какую же?
- я беременна от нашего властелина.
Последнее она сказала очень громко. Мир мой расколллся на мелкие осколки. Я упала.Дальше только темнота и голос Хюррем султан.
Примечания:
Кое что интересное. Хоть и короткая часть.