Часть 4 или ээээ.... пофиг
2 октября 2022 г., 10:11
Примечания:
Простите что часть такая маленькая
П:ладненько песик одевайся) я посмотрел на твое тело и вполне впечатлен.
М.В:ЧЕМ БЛЯТЬ ХУЕМ?
Вару одел халат и спросил:
-А можно я буду называть тебя не хозяином ,а Пиком то есть по имени ??
П:хммм.... ладно но.. во время акта ты меня называешь хозяином. И так ты спишь со мной до вечера понял? А то есть доооо..... 20:00 это через 1 часик. Тебе нужно набрать сил и энергии для меня ) спишь со мной в моей комнате,в моей кровати. Голый.
*Пик улыбнулся, а Вару стоял в шоке*
В:ладно поши уже.
*через 10 минут Рик лежал на кровати, а Вару снимал халат *
Примечания:
Я просто устал меня только сегодня выписали,и я делал д/з за все то время пока лежал в больнице!!