Посредственная любовь

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 666 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало разговора

Настройки
Девушка вскочила с кухонной тумбочки и резвым шагом направилась к Милиан -"Так что пойдём ?Меня если что зовут Рэнди.Рэнди Морис"-сказав это,она протянула ей руку в знак знакомства. -"Милиан Ларина,приятно познакомится.И конечно,пошли"- девушка до сих пор прибывала в некотором смятении от красоты Рэнди.Тем белее,когда она продефилировала к ней, Милиан смогла полностью разглядеть её.Она казалась,словно фарфоравая кукла,сошедшая только только с полки магазина,производя такое же впечатление хрупкости и нежности.Буд-то стоит ей сделать ещё один шаг и на ней появятся трещинки.Она шла такой уверенной и энергичной походкой,движения были резкими,это не шло к ее образу и производило некий дессонанс. Уже выйдя из кухни,Милиан решила снова ее спросить: "Слушай,а ты точно не боишься высоты ?Просто тогда тебе придётся вместе со мной искать нового помощника и пока мы будем стоять там внизу,ты обязана будешь мне рассказать о себе.Я тебя не видела в школе раннее и смею предположить,что тебя кто-то пригласил из наших на вечеринку ?Из какой ты школы ?Кто твой протэже здесь ?" Рэнда слегка рассмеялась от любопытства своей новой знакомой.Но всё же,этот смех был добрым.И девушка с удовольствием начала отвечать на вопросы Милиан -"Знаешь, хоть я и выгляжу хрупкой,однако у меня характер воина."-И тут Милиан поняла,что её мысли были раскрыты,она покрылась лёгким румянцем от смущения.Ей было стыдно,что она поддалась влиянию и сделала выводы о человеке,посмотрев лишь на обложку,и ещё более усилил этот стыд,что ее раскрыли.Видимо Рэнди не впервой такое -"И я просто так расскажу тебе все о себе с большим удовольствие.По поводу того,что ты раннее меня не видела,так это потому что я недавно сюда переехала из другой страны ииии именно поэтому мы нигде не пересекались.А кто мой протэжэ так это - Крис Хангрист.По моему приезду родители на следующий день утсроили званный ужин с их друзьями,а они в свою очередь взяли вместе с собой сына.Он заручился,что покажет мне город и поможет осовиться в новой школе.И по ходу диалога он рассказал мне,что в их доме за городом устраивается вечеринка в честь окончания 10-го класса школы "Виллема Генриха".Крис сказал мне,что это будет отличная возможность познакомится со всеми и что мне стоит пойти.И вот,я не особо сопротивлявшись все же решила сюда прийти.Воооот,как-то так"-закончив свой рассказ Рэнди посмотрела на Милиан -"Ого,из другой страны,а какой именно ?Может быть из Европы или нет,а из Азии ?Но знаешь Американский акцент у тебя хороший,и не скажешь,что ты не от сюда.И вау,у тебя видимо состоятельная семья,что ваши семьи дружат между собой.Крис очень общительный,у него друзья повсюду и он всех знает тут.Он очень открытый и добрый,однако родители....бр,я их видела один раз и я думала,что прям там и умру,они такие холодные,что жуть.И всегда в высших кругах тусуются.Однако Крис говорит,что это на первый взгляд они такие,но если узнать их получше,то они очень даже добрые,но я почему-то сомневаюсь в этом.До сих пор не понимаю,как у них мог родиться самый светлый парень в Винденбурге,хаха " Рэнди уже не удивлялась говорливость своей собеседницы,но это не раздражало её,она наоборот была рада активности Милиан.В какой-то степени её это забавляло. -"Ты прям в точку попала.Я жила в Европе -Россия.Там я прожила у бабушки 11 лет.И опережая твой вопрос говорю,что так получилось,потому что у моих родителей не было времени на моё воспитание и поэтому они отправили меня туда к ней,чтобы вырастить из меня хорошего ребенка.С бабушкой было не соскучишься.Она раковая женщина,ахах.И тем,кем я являюсь сейчас я полностью обязана ей.А акцент хороший сохранился,опять же благодаря бабуле,она настояла на том,чтобы дома я говорила на родном языке,чтобы не забыть корни.В остальное время я говорила на русском,так что сейчас я в совершенстве владею двумя языками.А по поводу Криса,мммм он и вправду очень добрый.Родители его любят и могут быть мягкими,я в этом убедилась,поэтому может не такие они и ледышки. Милиан смотрела на неё глазами полного удивления и смешанных чувств.Это было круто,что её жизнь была настолько насыщенной,но не грустно ли от того,что ее забрали из этой жизни,разрушив весь мир,который она строила 11 лет ? -" А тебе не грустно от того,что тебя забрали из России ?" В глазах Рэнди что-то промелькнуло.Но это было лишь мгновением,поэтому Милиан не смогла понять что это было -"Да нет,тут тоже круто и мне сейчас очень весело.Так что думаю я быстро привыкну к жизни здесь "-её сердце сильно сжалось,и чтобы не расплакаться,лишь слегка затронув эту тему,она сжала кулак так сильно,что ее маникюр впился в кожу и она переключилась на другое чувство.Ей чертовски обидно,что ее вырвали из ее обычной жизни.Родители,которые ни разу не приехали навестить её за все эти 11 лет вдруг решили,что пора бы ими стать не только по бумаге и просто смыли всю её прошлую жизнь в унитаз.Все её планы на будущее,друзья,бабушка,воспоминания.Они заставили всё это забыть,чтобы ей стало "легче" и она смогла поскорее отпустить все и начать новую жизнь.Это легко сказать,но как можно забыть 11 лет своей жизни за неделю ?И кто-то спросил её,хочет ли она этой "новой жизни"?.... К счастью Милиан ничего не заметила,ни её гнева бушующего в глазах,ни её сильно сжимавщигося кулака *Чёрт так и до истерики недалеко,надо срочно перевести тему,иначе не хотелось,чтобы меня начали жалеть прямо здесь,в первый день знакомства* Морис быстро переменила свои нахмуренные брови с глазами полными отчаяния на улыбку с открытым и милым лицом,выражавшее беззаботность и дружилюбие.Она продолжила диалог,после пары секунд молчания: -"Слушай,с Крисом конечно круто.Но - она протяжно произнесла - я бы хотела иметь здесь подругу, чтобы гулять с ней, и ходить на вечеринки.Что ты думаешь об этом ?Не могли бы мы стать подругами ?-она произнесла это очень робко,как бы продумывая почву. Милиан наконец повернулась к Рэнди и в порыве обняла её: -"Конечно !!!!Я буду только рада,если мы будем подругами !О,и знаешь в той комнате мой друг,я вас познакомлю.Он очень крутой парень.Хоть на первый взгляд он может показаться очень грозным,но на самом деле он просто милая булочка !!!!!И по пути сюда я ещё видела Сашу в окне,видимо они скоро закончат с разгрузкой и переносом столов,я тебя и с ним познакомлю.Я,Мартин и Саша,мы давно очень дружим и у нас небольшая такая компания образовалась,мы проводим практически каждый день вместе.Будет круто,если кто-то новенький присоединится к нам,думаю и они будут не против.Но знай,если тебе всё же будет некомфортно,то я знаю и общаюсь со многими людьми с нашего города и думаю я смогу подобрать тебе кого-нибудь.Главное не молчи -"Воу,окей.Думаю они мне понравятся.Если они хоть чуточку похожи на тебя характером,то считай мы уже друзья,хаха." -"Оооо,тогда отлично.Мы как раз пришли". Только Милиан хотела открыть дверь,как Мартин выскочил из неё и врезался в девушку. -"Ауч,Мартин куда так летишь ?" -"Оу,прости.Я как раз тебя хотел пойти искать,чтобы сказать,что никого искать не надо,я всё уже закончил развешивать.Получилось раньше закончить с составлением плейлиста. -"Отлично,тогда мы можем втроём пойти посидеть в гостиной и отдохнуть" -"Втроем?"-неуверенно переспросил Мартин и наконец перестал смотреть только на Милиан.Расширив свой кругозор он наконец заметил тихо рядом стояющую девушку -"Да,я Рэнди.Приятно познакомится"-Рэнди решила взять инициативу на себя -"Мартин,приятно"- он с недоумением смотрел на Милин.А девушка лишь слегка рассмеялась,потому что увидела в нем себя,когда она только увидела Рэнди -"Рэнди новенькая в нашей школе,и только неделю назад переехала к нам из России.Она очень хорошая девушка" Тут парень наконец посмотрел на Морис и улыбнулся ей -"Ого,из России.Ну что ж,тогда давайте продолжим наш разговор в гостиной.Вы идите,а я пойду на кухню и попрошу у ребят пива,если они все сами не выпили" Девушки направились в одну сторону,а парень в другую
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник