reconciliation

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 4 954 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Как и ожидалось, семья Чон оборвала связь с Кимами. Чонгук ни разу не написал. Тэхён пытался звонить, но номер оказался не существующим. Сменил. Тэхён по началу не мог привыкнуть к отсутствию своего лучика. Зато Чимин всегда был рядом. Вообще, Тэхён тоже не обращал внимания на издёвки по типу того, что он гей. Ему казалось совершенно нормальным держаться с Гуком за руки или обнимать его в коридоре школы. Ким тоже испытывал романтические чувства к лучшему другу, он это давно понял и признал, но никто из них не догадывался, что чувства были взаимны. *** - Ваааааа!!!! Какая красота, не сравниться с нашим районом. - Чимин разглядывает с восторгом огромные улицы Сеула - Агааа - протянул друг. Чимин и Тэхён закончили наконец старшую школу, и решили уехать учиться в Сеул. Оба любили искусство вот и поступили в университет архитектуры и дизайна в Сеуле, на факультет дизайна. До начала учёбы неделя, за это время мальчики решили заселиться в общежитие, им кое-как удалось уговорить коменданта, чтобы они были в одной комнате, к счастью которая была свободна. - Так, вот ваша комната, на этом этаже живут и с архитектурного факультета и с дизайнерского. В 213 комнате очень хорошие мальчики, думаю с ними подружитесь, а вот с 215 лучше не связываться. Не понимаю, как они друг с другом нашли общий язык. - комендант закатил глаза и цокнул в своей привычной манере. Милая женщина отдаёт ключи парням и собирается ещё что-то сказать, как напротив открывается дверь 213 комнаты. - Оооо, здравствуйте, мисс Джоа. - высокий, широкоплечий парень здоровается с комендантом и мило улыбается. - Джинниии, привет. Вот, первокурсников заселяю, с твоего факультета кстати. - Джоа указывает на парней, а те  машут рукой и немного кланяться. - Так, в 10 вы должны быть в общежитии, после 10 не запускаю. Не шуметь после 8, да и вообще желательно не шуметь. Девушек не водить. 3 предупреждения - выселение. И не курить. На вид мальчики вы хорошие, думаю, проблем не будет. Удачи вам. - женщина, улыбнувшись, ушла заселять других перваком. - Первокурсники значит. Ну привет, меня Ким Сокджин зовут - парень улыбается и закрыв дверь подходит к новичкам. - Я Пак Чимин, а это Ким Тэхён. - Чимин робко пожимает чужую руку. - Я с 4 курса с вашего факультета, обращайтесь если нужна будет помощь, в любое время. - Спасибо хён - обращается к старшему Тэхён. - Блять, Джин, у него как будто пмс, я уже не выдерживаю. - Из 215 вылетает какой-то раздражённый блондин невысокого роста и обращается старшему. - Что там опять? - интересуется шатен. - Пиздец случился, Джин, я хочу отселиться от него, вдруг он ночью меня подушкой задушит, мне страшно. А ещё Джихун каждую ночь тарабанит, блять. Заешь воoбще-то он только пришёл в комнату, бухой, блять, и рыдать начал, а потом угорать, сука, такое ощущение, что у него конкретный недотрах, он ко мне клеиться начал. Я всё понимаю, бухой, но надо же держать себя в руках всё-таки Джин на это только смеётся, нечего нового, он, собственно, не услышал. А вот новички стоят в шоке. Правда, с 215 лучше не связываться. - О, а это кто? - Мин смотрит на парней. - Перваки с моего факультета, Чимин и Тэхён. Мин рассматривает только одного очень симпатичного парня. Проходит по всему его телу оценивающим взглядом и закусывает губу. Чёрт, красивый. - Оооо, я Мин Юнги, с 3 курса архитектуры. - Можно звать тебя хён? - спрашивает Чимин, смотря на Мина своим ангельским взглядом. - Чёрт, тебе всё можно - Мин конкретно подвис. На что Чимин усмехнулся. - Ладно, нам заселиться нужно, до встречи - Тэхён коротко улыбнувшись открывает комнату. Первокурсники зашли в свою комнатку, а вот Юнги стоит в том же положении и смотрит на место, где раннее стоял миленький розоволосый парень с пухлыми губками. - Ээээй, Юнги, пошли разбираться с твоим соседом. - Ким привёл друга в чувства. Зайдя в комнату, Чонгук уже мило посапывал в подушку. - Блять, ему нужно найти мужика. - вздохнул блондин. - Ага.... *** - Эй, Тэхён~а, ты видел какой красавчик из 215? Кажется я ему понравился - мечтательно пролепетал Чимин. - Да он прям там взглядом раздел тебя - посмеялся Тэхён. Комнатка была довольно неплоха. Обои приличные, большое окно, две кровати друг напротив друга, два небольших письменных столика, один большой шкаф, справа от входной двери, в углу, стоит холодильник, а слева от двери находится ванна. Небольшая комнатка с душем. Между душем и унитазом раковина с большим зеркалом. Жалко, что постирать одежду можно только в прачечной на первом этаже. Ближе к вечеру когда парни разобрали свои вещи в дверь кто-то постучал. - Приветик, не хотите пиво с нами выпить?
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник