план «B»
20 июля 2022 г., 11:07
Примечания:
Спасибо за отзывы,тут немного написано,но надеюсь,что интересно
Осаму сразу понял о чем говорит босс. Всё шло к их частой совместной «проверки» под названием «засада». Дадзаю нужно было притвориться маленьким мальчиком, а потом уже по классике. Подходит к ним, заговаривает зубы одному из них и крадёт документ. Об этом документе мало что известно, но Огай перед встречей всегда просил приготовить документ, в котором будут и деньги, и планы на торговлю. Таковы правила торговли в мафии, нужно было приготовить такую бумажку, аргументировал он это тем, что якобы потом они его положат на стол и дело с концом. Осаму крал его, чтобы узнать их планы. Это была первая стадия «проверки». И вот, Осаму уже стоит в форме школьника, расчесанный, умытый и с портфелем. Немного смущаясь потрясённому взгляду Мори, Осаму вышел в 14:45 и направился к месту встречи. По дорогу туда, как раз шли люди из этой организации, но за ними шаркали ещё какие то люди. С другими метками на руках. У организации с которой была встреча написано на руках «fight», а у той было написано «start». Походу, они были из разных и решили устроить засаду. Хах, если так, то они дураки, засада портовой мафии? Не смешите, они мелкие сошки, которые даже вырезать кого-то без плана не смогут — подумал Дадзай.
Мальчик подбежал к ним и начал смеяться, что-то говорить. В ответ поступал лишь игнор, никому было не важно на маленького Осаму. Тогда, он приступил к плану B, дождавшись, пока они зайдут в комнату договоров, стоявшую прямо в элитном казино, принадлежавшего мафии. Почему-то в здание зашла лишь половина, а точнее та организация, которая и нужна была мафии. Другая же, наставила оружия на окна второго этажа, ведь комната для договоров находилась именно там. Другие же люди из той же организации вынули ножи из карманов, портфелей или поясов. Они выстроилось рядом с входом и окружили всё здание, другие же заминировали казино со всех сторон, как говорится «не проехать, не пройти». Осаму надоело смотреть, как они хотят разрушить собственность мафии, а ведь там играют невинные люди, Дадзаю их было не особо жаль, но убивал он лишь по приказу, да и удовольствия он не получал. Было решено отстрелять другую организацию: половинку из пистолета, а половинку вырезать самостоятельно. Из его «школьного портфеля» был вынут пистолет с прицелом и нож бабочка. Осаму лёг на землю и прицелился, для начала нужно было убить людей с ножами, исполнитель был не силён в ближнем бою, а у них орудие ближнего, так что легче будет сначала избавится от реальной угрозы, а потом уже наступать на более лёгких, ведь, от пуль можно увернуться. А людей с бомбами легко устранить. Будь на месте исполнителя кто то другой, то не смог бы расшифровать семизначный код введеный на каждой бомбе и обезвредить их. Чтож, начался план “B”. Дадзай уже в стойке, из пистолета вылетает первая пуля, она словно молния долетает до человека, и пронизывает насквозь черепную коробку. Враг падает на землю замертво. Все его напарники оглядываются и ищут источник выстрела. А Осаму спрятался и тихо сидит, вздыхает и приговаривает «эх, если бы вы поговорили со мной, ничего такого бы не случилось». В итоге, Дадзай убивает всех с ножами, кровь уже растекается лужами по всей округе казино, походу в этой луже скоро можно будет купаться. Люди с автоматами уже в отчаянии стреляли по разным сторонам. Стреляли куда угодно, их глаза были наполнены ненавистью, разум затуманен. Ими овладело отчаяние. Осаму даже бровью не повёл. Перестрелка? Хах, для Дадзая это не проблема. Он ловко перезаряжает автомат и начинает выстреливать пулями направо и налево. Одному попало в голову, другому в сердце. Побоище было кровавое, после всего этого, когда Осаму ножом добивал человека, которому пуля попала в ногу, подошли другие люди, которые закладывали бомбы. Они шли улыбаясь, ведь думали, что все идёт по плану. Увидев школьника державшего нож в руках и добивавшего их человека, все буквально замерли. Накинулись на ребёнка мгновенно, а тот со спокойным лицом наколол их всех словно мясо на шампуры. В живых не было никого. Раздался громкий звонок, это Мори звонил о начале договора. На часах 15:07, Огай ругает мальчика, что тот опаздывает. А Осаму твердит, что он просто задержался и сейчас будет. Тяжело вздохнув, Дадзай зашёл в казино, снаружи, к слову, всё было измазано алой жидкостью и по всей округе валялись трупы.
— здравствуйте, Мори-сан — поклонившись сказал Осаму.
— здравствуй, Дадзай-кун — улыбнувшись сказал Мори.
Вся та организация улыбалась во все тридцать два зуба, их босс присел на уже приготовленное для него место, Мори сделал тоже самое. Вокруг другого босса стояло очень много людей, все они были взрослыми, некоторые даже дедушками. Но рядом с Огаем по правой стороне стоял лишь Осаму, некоторых это насторожило и даже немного насмешило.
— что ж, начнём переговоры. Я прошу немного, для начала, пусть половина ваших сотрудников перейдёт к нам, также, я хочу, чтобы вы делились орудием первой линии производства, — начал человек напротив, представившиеся как «Хито Сомо»
— м? А в чем же нам выгода? — продолжил Мори Огай.
— мы вам будем выплачивать в месяц по 50.000 йен! Это вполне достаточно! — начал переходить на высший тон голоса тот.
— тише тише, Сомо-сан, мы отказываемся от предложения, это слишком мало, — спокойным голосом сказал Огай.
— раз так! То я вызываю моих людей! Они стоят на пороге! Мы устроили засаду, все датчики связи выключены, вы не сможете вызвать своих людей! — прокричал тот, набирая на телефоне какой то номер.
Осаму лишь тихо усмехнулся
— глупцы, если вы отключили связь, то ваша тоже работать не будет, —проговорил парень справа с явной усмешкой.
— ха-ха! Я знал! Сейчас открою окно и их вызову!
— ну, вперёд, — улыбаясь до ушей сказал Огай.
Сомо открывает окно нараспашку и прежде чем закричать, увидел такую картину. Вся другая организация лежит замертво на холодной земле, кровь уже окружила всё здание. На бомбе идёт отчёт 10..9..8…. Хито оборачивается и видит, на месте Мори и его правой руки уже нет, казино опустошено, лишь он один остался. Бежит к двери, заперта, бежит к окну, высоко, если прыгнет — разобьётся насмерть. Отчёт подходит к концу 3…2…1….
Здание взлетает на воздух с людьми находившиеся в нём. Всё в развалинах и обломках, а в самой глуши лежит бездыханное тело бывшего босса какой-то подпольной организации. Всё его тело в порезах и следах от бомбы. Мори и Осаму уже в мафии.
— все прошло удачно, не так ли, Дадзай-кун? — с ухмылкой сказал Мори.
— ага ага, только в следующий раз не соглашайтесь на предложение, которое вам не особо и нужно.
— хорошо хорошо, иди отдыхай, жду тебя в своей квартире вечером, — улыбаясь сказал Огай.
Осаму уже не слышал, он тихо вышел из кабинета босса и зашёл в лифт. Чёрт, опять одежду испачкал — подумал Дадзай когда доехал до своего этажа, жил он совсем близко, прямо под кабинетом Огая. Зайдя в квартиру, исполнитель упал на кровать беспомощно войдя в подушку лицом. Он очень устал, одежда была совсем грязной. На ней была кровь, так что Осаму быстро кинул её в стирку и надел пижаму. Нажав на кнопку «вызов персонала» решил прилечь. Уборщики сами знали что делать, так что помощи или указаний самого Дадзая не требовалось. Опять темнота, парню никогда не снилось что то интересное, хотя, может и снилось, но в глубоком детстве, до этого ада на земле. Тогда, когда Осаму был ещё маленьким, и мог отличить пение соловья от вороны. Когда он мог отличить хорошее от плохого, и с интересом смотрел старые мультфильмы. Когда он мог отличить компот из сухофруктов от компота из ягод. Проснулся он от длинных холодных пальцев поглаживающие его пах.
Примечания:
всего будет 3 части,но возможно напишу продолжение. Спасибо за внимание