Млечный путь в твоём сердце

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 4 417 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

3) Признание

Настройки
Сказать что Урарака была в шоке , это ничего не сказать. -" Ба,Бакуго ..?!"- это все что успела сказать испуганная девушка , перед тем как ее запястья стали нагреваться в геометрической прогрессии. -" я смотрю у тебя кишка не тонка , раз ты при всех выебываешься"- Прохрипел блондин не ослабляя хватку. Со временем он стал сдержаннее на публике , и меньше огрызался на одноклассников , но все таки иногда , плохое настроение делало свое дело. И в последние месяцы причиной его агрессивного поведения стала Урарака. До фестиваля первого курса он воспринимал ее как массовку. Дурочка что постоянно ошивается с четырёхглазым и Деку. Однако все в корне изменилось после их боя на фестивале. Он не допускал и мысли , что она не сдаться в первые минуты сражения . Более того она дала достойный отпор и обвела его вокруг пальца трюком с олимпийкой. Он увидел в ней силу , что скрывалась за добродушной улыбкой и беспричинным оптимизмом. И он завис . С каждым днём он все больше понимал что засматривался на щекастую. Гордость не давала ему признать , что понадобилось каких то пару месяцев , чтобы окончательно влюбиться в ходячую моти. Он видел как она смотрела на Деку , как улыбалась ему так нежно как никому больше. И Бакуго завидовал белой завистью этой зелёной башке . Буд-то он его обыграл и заполучил нечто ценное , дорогое, и такое недосягаемое для Кацуки. Он ждал и наблюдал за ней , опасаясь что кто-то заметит его прожигающие взгляды и покрасневшие уши. Однако всплески агрессии спокойно прикрывали его влюбленную задницу . Когда он узнал что придурок Деку отшил Урараку и даже не рассматривал ее кроме как друга , Кацуки взвыл от гнева. Похоже сам бог уберёг Мидорию от смерти . Или как ещё объяснить тот факт , что после стольких душевных страданий Урараки которые не улизнули от глаз Бакуго , Деку продолжал как ни в чём не бывало болтать с ней о учебниках и Всемогущим. Тогда он решил придержать свои чувства до лучших времён, когда она будет готова их принять и ответить на них. Однако все его попытки привлечь ее внимание были не очень успешными. Только ещё больше , казалось пугали девушку и выставляли Бакуго в невыгодном свете. Даже пришлось просить совета у Киришимы , который встречался с Миной ещё с начала обучения. Их советы оказались дельными . По немногу Урарака стала идти с ним на контакт, даже пару раз садилась с ним поболтать на обеденном перерыве.Но все было четно. Что-то всегда мешало выйти за рамки коротких разговоров: звонок на урок, идиоты - одноклассники, или же душнила Деку со своим анализом очередного героя. Он видел, как Очако выслушивала болтовню этого одержимого задрота , как натянутая улыбка расплывалась по ее вымотанному лицу. В голове промелькали тысячи мыслей : Почему она просто не пошлёт его? Чего же терпит эти монологи ? Как ей помочь ? Как облегчить ей жизнь и эту непосильную ношу?... Из раздумий вывел писк Урараки. Бакуго перевел взгляд на запястья девушки , которые уже во всю покрывались ожогами. Резко отойдя, он подошёл к куллеру. Набрав воды в стакан, и схватив Урараку за руку он потащил ее в свою комнату. Девушка опешила и пыталась вырваться из его железной хватки.-" Бакуго куда ты меня ведёшь!?"- она не понимала что происходит и решила что поспрашивать его не такая уж и плохая идея. Но по итогу Кацуки тихо прохрипел:" Бери воду. Отвечу на твой вопрос: мы идём в мою комнату . У тебя все запястья в ожогах и если не хочешь лекцию от лечащей старухи то завались и следуй за мной ." В голове Очако была каша. Сначала вредит , а потом раны зализывает? Поведение Бакуго вызывало кучу вопросов в голове шатенки .Его противоречивое поведение сбивало с толку, а внизу живота почему-то приятно тянуло от прикосновений теплых шершавых рук. Дойдя до заветной двери , блондин впустил девушку и закрыв дверь , стал доставать мазь и бинты что всегда лежали у него в шкафу. -" дай руку"- приказным тоном сказал парень беря Урараку за локоть притягивая на себя. И только он хотел начать обрабатывать ожоги , как девушка вырвала руку и стала говорить: -" Почему ты так странно себя ведёшь? Постоянно на меня огрызаешься , задираешь, и не даёшь даже передохнуть от своих выкрунтасов!? Я чёрт возьми не понимаю тебя! Прошу сейчас же объяснись!"- Очако перешла на крик в конце .Ей это надоело и она хотела знать правду. За секунду расстояние между ними сократилось , и от личного пространства осталось лишь слово. -" Ты реально хочешь знать? Не думаешь что пожалеешь?"- сказал Бакуго смотря пристально в глаза шатенки будто бы ищя что-то. От него пахло гарью , карамелью и костром , и этот запах как наркотик притягивал Урараку не давая здраво мыслить:" Да , хочу"- с небольшой дрожью в голосе сказала девушка. Бакуго сел на кровать и похлопал возле себя , как бы приглашая сесть рядом. Очако села возле него и подняла свои глаза в ожидании ответа. Блондин собирался с мыслями , и наконец , тихо сказал : -" Ты мне нравишься". У Урараки вытянулось лицо от удивления , а глаза стали как блюдца. Бакуго не решался посмотреть на девушку , и после полу-секундной паузы продолжил:" Я заметил тебя после фестиваля. Ты рвалась в бой не смотря на то , что твой лимит был давно пройден. Ты постоянно была с этим задротом Деку и я решил ждать , пока ты блять не обратишь на меня внимание. Но ты как слепая , в упор меня не замечала , будто кроме блядского задрота больше никого нет. Он поступил как сволочь отшив тебя так резко. Просто растоптал , будто ему вообще нет никакого дела до твоих чувств. Он полный идиот , раз не увидел такого пиздатого человека как ты рядом"- Бакуго смотрел куда угодно но главное не на девушку. Мысли устроили полный разгром в голове , а пламенная речь вертелась на репите .Урарака не могла поверить в это. Ведь после того как чувства к Мидории остыли , она думала что больше ни в кого не влюбиться. Но постепенно, шаг за шагом, взглядами украткаю , до нее дошло , что ее новая пассия никто иной как самый взрывной ученик ЮЭЙ. И она даже пыталась держаться и не смотреть на него. Сначала более чем получалось , но каждый раз как она заходила в класс то начинала искать его глазами. А сердце уходило в пятки когда их взгляды встречались. Все стало в моменте четко и ясно : она попала , и причем серьезно. Но Урарака не так уж и проста , а потому пыталась найти с ним общий язык. Правда в последнее время он или ее избегал , или срывался и отпускал язвительные комментарии в ее сторону. Бакуго сверлил взглядом пол и сердце вырывалось из груди не давая рационально думать. Вдруг он почувствовал теплую руку на своей и наконец подняв глаза встретился взглядом с Ураракой. Она смотрела на него с заинтересованностью и какой то трепетной нежностью. В области груди расплылось тепло , а по телу прошёлся разряд и заставил окончательно потерять контроль над чувствами. -"Ты мне тоже нравишься Бакуго , и довольно давно. Пожалуй ещё с того боя на фестивале. Со временем я стала замечать что ты не тот кем себя выставляешь. То , как ты не смотря на трудности идёшь вперёд. Как с колкостями, но помогаешь своим друзьям, не бросая их в беде. Тот факт , что ты только своим трудом добиваешься поставленных целей и не теряешь веру в себя , достоин восхищения. Мне всегда казалось , что в тебе нет сочувствия , но с каждым разом смотря на твоё поведение с остальными , я четко стала осознавать на сколько ты добр и честен с теми кто тебе дорог. Ещё поразила твоя сила воли , ведь для меня вставать в пять утра что-то за гранью понимания. И мне захотелось узнать тебя по лучше, ближе . Но , но я не знала как подойти к тебе , ведь ты вечно куда-то уходил и поговорить с тобой было практически невозможно. И , и..."- Очако застопорилась , залилась краской и даже при приглушённом свете , было видно , как ее щеки все больше и больше краснеют, а взгляд судорожно бегает по полу. Бакуго конкретно выпал . Он и подумать не мог что его чувства могут быть взаимными. Осознание этого ударило в мозг с неистовой силой , выбивая весь воздух из лёгких. Не теряя времени и трепетности момента , он заключил девушку в объятья. Его руки легли на спину Урараки остановившись где-то в районе лопаток . Шатенка обняла его в ответ , так , будто это в последний раз. Для них обоих этот вечер стал незабываемым . Просидевши так пол часа , Очако перевела взгляд на часы и ужаснулась . Уже пол двенадцатого , а завтра предстоит писать тест по английскому с помощью тех конспектов , над которыми столько времени они сидели с Миной.Нехотя разрывая объятья , девушка встала и собиралась уходить, как вдруг Бакуго схватил ее за руку и заставил снова сесть на кровать.-" Если не обработать раны , то остальные точно заметят . Да и так стоит их помазать мазью и забинтовать"-аккуратно проведя пальцами по ожогам сказал блондин . -" хорошо , можно и обработать"- выражая доверие подала руки Очако. После вся забинтованная Урарака отправилась спать , под ворчание Бакуго о том , чтобы та не мочила раны , если не хочет откинуться. И Очако правда пыталась заснуть , но все таки сон как рукой сняло после их разговора в комнате Бакуго.
28 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)