среди других лиц я все равно буду искать тебя

PG-13
Завершён
23
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 555 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

1

Настройки
Примечания:
Это было в первых числах марта.Еще не самая теплая погода, но и уже не холодная.Тогда Питер позвал меня погулять по ночному городу, вообще он звал меня так множество раз, но именно в этот день у меня появилось свободное время.всё ещё ненавижу себя за то, что не смогла пойти в другой день.Погода в тот день была просто прекрасной, не было даже намека на ветер,никто и ничего нам не мешали.Мы шли под тусклыми фонарями, смеясь, с его очередной нелепой и неуместной шутки. — ха-ха, Питер, ты как обычно! — я толкнула его в плечо — ты всегда так говоришь! — он не ответил тем же, он просто усмехнулся. — что-то у меня горло пересохло, не зайдешь в кофейню? я никогда в жизни не пробовала латте, может исполнишь моё желание? — конечно, дорогая.Я как понимаю вон та зелёная вывеска нам и нужна? — он показал на нее пальцем — ну если то место круглосуточное, то думаю да, — я с силой прижалась к руке Питера. — Ты не представляешь на сколько сильно я тебя обожаю! — ох, т/и...дорогая, и я тебя тоже сильно люблю! — тут я потянула его за ухо вниз — не нужно так сильно кричать об этом! ты меня смущаешь! — хорошо-хорошо! только отпусти меня — дурашка ты, Питер — Т/И! — меня толкнули со всей силы в стену здания.Скрип шин.Крик.Вопли пьяного мужчины — твою мать! что же мне делать?! — я повернула голову к звуку, в глазах все плыло.В тот момент я знатно ударилась головой. — П-Питер?.. — Черт! черт! черт! — мужчина убежал восвояси,забыв про машину.После попыток встать, я смогла это сделать и подошла к телу с лужей крови — Питер?...нет. — по щеке протекла горячая слеза. мы так и не попили Латте.

***

Питер умер несколько лет назад довольно глупой смертью по моим меркам.Главная причина глупости, это то, что виновата в этом я. На похороны я не пошла по своей воле.Мне было бы слишком трудно это видеть, а особенно после всех наших долгих с ним разговорах о будущем.все попросту.Почти год я пыталась забыть его , ведь на каждой попытке взять себя в руки я срывалась через пару дней.это был самый худший год за свои 2 десятка с лишним лет жизни.и только с помощью ТК я смогла побороть себя окончательно и продолжить жить дальше , только он придавал мне сил в течении того адского года, без него я бы тогда уже вскрылась, утопилась или повесилась, убила бы себя любым способом из существующих.

***

я стояла на огромном перекрёстке в незнакомом мне городе, я приехала сюда только по работе, со всех сторон стояли огромные группы незнакомых мне людей. Как только на светофоре загорелся мой любимый цвет, я пошла прямо, не обращая внимания на других.На середине пешехода я увидела знакомый силуэт .Парень под 2 метра, очень короткая стрижка, синяя кофта. что? неужели меня глючит от недосыпа? я неуверенно потянула руку вперёд в надежде задеть его хотябы кончиками пальцев, но он шел очень быстро. я не должна… я побежала за парнем и отдернула его за кофту.он повернулся зачем… — я могу вам чем-то помочь? - это был не он..не его черты лица..вот только.. — простите…я ошиблась… — по всему телу прошлась дрожь, а глаза намокли — у вас все хорошо? — парень взял меня за плечи, у него были точно такие же синие глубокие глаза,по которым я так сильно скучала,по которым я начала скучать вновь. Почему он не тот ,кого я хочу видеть? — у вас очень красивые глаза... — я убрала руки парня с себя и ушла прочь.из глаз полились литры слез я так и не смогла забыть тебя...
Примечания:
23 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)