Новая жизнь

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 226 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 8

Настройки
Бетти проснулась. Новая кровать , новая квартира, новая жизнь. Рядом с ней Баклан печатал роман. -Доброе утро, Бак. -Улыбнулась Бетти и чмокнула его в щеку. -Доброе. Сегодня нужно сходить на собеседование. Я уже позвонил и все узнал. Попробую устроиться в одну из местных газет. Я позвонил в 5 мест, на собеседование пригласили 3. Также, если не получится устроиться туда, я нашёл несколько баров и Старбакс. Тебя ждут на собеседование в Старбакс, я договорился . В крайнем случае будем вместе там работать. Я уж точно переживу отказ газет. Для меня главное быть рядом с тобой. А ,где работать, мне особо не важно. Кстати, Старбакс в 5 минутах ходьбы от квартиры. - Улыбнулся Баклан . -Ого, здорово . Во сколько у нас собеседование? И сколько вообще сейчас время? - Спросила Бетти. -У меня сегодня 3 собеседования . В 14:30, в 17:20 и 19:00. У тебя в 15:00. А сейчас 11:27. -Сказал Баклан и встал с кровати. Что-то он засиделся. «Неужели, любовь Бетти ко сну , заразна?» -Посмеялся про себя Бак. -Понятно. Я сделаю нам завтрак, а затем схожу в магазин. А то у нас продуктов почти нет. -Бетти встала с кровати и отправилась в кухню. -Хорошо, но в магазин мы пойдём вместе. Не хватало тебе надорваться ещё. -Выкрикнул Баклан из ванной. За завтраком супруги говорили по поводу работы . -И ещё. Мне нужно будет записаться на осмотр ко врачу. Пока срок небольшой, но уже скоро сможем узнать пол. Просто нужно запастись терпением. - Говорила Бетти , доедая завтрак. -Сколько тебе нужно времени , чтобы собраться? - Спросил Бак. -Минут 40 максимум. Ты точно успеешь на собеседование? -Волновалась Бетти. -Не волнуйся, успею.-Баклан стал мыть грязную посуду. -Тогда хорошо. Я соберусь и пойдём.- Бетти взяла телефон . На нем было столько пропущенных от матери и ЭфПи. Она никогда не видела столько пропущенных. 129 звонков. И вот пошёл 130…-Черт! -Воскликнула Бетти и показала Баку телефон. Она вчера быстро уснула и даже не поставила телефон на зарядку. -Я многого ожидал, ну уж точно не столько пропущенных и сообщений. Мама:Элизабет, возьми трубку. 21:42 Мама:возьми трубку 21:43 Мама:ЭЛИЗАБЕТ! 21:43 Мистер Джонс:Это правда??? Возьмите с Бакланом трубку 21:45 Мистер Джонс:Мы просто поговорим. 21:47 Мама:Не смей меня игнорировать! 21:50 Мама:Это правда?? Ты беременна? 21:52 Мистер Джонс: Бетти, возьми , пожалуйста трубку. 21:54 Мистер Джонс: «Или пусть Бак ответит. 21:58 Мама:ЭЛИЗАБЕТ КУПЕР!!! 21:59 Мама:Ах да, ЭЛИЗАБЕТ ДЖОНС. Так теперь звучит твоя фамилия?! 22:01 Мама:Я не буду ругаться, Просто возьми трубку. 22:03 Мама:Бетти, умоляю. 22:07 Мистер Джонс:Бетти, мы очень переживаем . 22:08 Мама:почему вы с Бакланом не берёте трубку?! 22:11 Форсайтия:Бетти, прости , пожалуйста. Меня вынудили ответить. 22:13 Форсайтия:Теперь я под домашним арестом за сокрытие информации. Мой телефон досматривают, поэтому не пишите мне. 22:15 Мама:скажите, где вы , пожалуйста. 22:16 Форсайтия:Я удалю эти сообщения у себя. Не отвечай на них. Лучше пишите теперь Веронике и остальным. Иначе они все узнают. 22:19 Мама:Элизабет 22:20 Мама:Просто скажи , что все хорошо. 22:45 Мистер Джонс:Элизабет, нам важно знать, что с вами все в порядке. 22:47 Мама:за что все это.. 22:56 Мама:Доченька, ответь, прошу 23:04 Мама:Бетти 23:19 Мама:Милая, ответь. Я уже не могу 23:31 Мистер Джонс:Бетти, тебя я лишний раз волновать не хочу, так что передай Баклану, что нам нужно серьезно поговорить. 23:40 Мама:почему ты ничего не рассказала о свадьбе и беременности? 23:50 Мама:Я так хотела бы знать об этом и присутствовать. Ты же моя дочь. Мы бы пережили твою новую главу в жизни вместе. 23:53 Мама:хватит игнорировать меня 00:46 Мистер Джонс:Бетти, я все ещё надеюсь на ответ . Твоя мама тоже. 01:21 Мама:Ты предала меня, Элизабет… 01:33 Мистер Джонс:Бетти, твоя мама уснула. Ты можешь поговорить со мной, если хочешь. 03:14 Мама:Элизабет, я сойду с ума такими темпами. 11:48 Мама:умоляю , ответь 11:54 Мама:я в любом случае найду тебя, Элизабет Купер!!! 12:16 На Телефоне Баклана все было ещё хуже. Если родители пытались не волновать Бетти, то к Баклану они применили всю свою строгость. Он решил лишний раз не показывать сообщения Бетти.
13 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)