Рыжий незнакомец
20 июля 2022 г., 01:35
Примечания:
В этой части Тут и там и Сильвия встретят того, кто очень похож на Доминаторшу, но это оказался какой то рыжий парень, очень похожий на Тут и тама!
Был обычный день. Тут и там и Сильвия путешествовали по галактике, что бы помогать другим. После разгрома, котрый устроила Доминаторша, они пытались помочь многим, у кого был разрушен дом либо планета. Вряд ли могло пойти что то не так. Сильвия и Тут и там(С и Т) увидели очередную планету, которая всем своим видом показывала что она нуждалась в помощи.
Т: Сильвия, смотри! Еще одна планета, которая нуждается в нашей помощи!
С: Мне она кажется странной.. Она как будто 5 минут назад была разрушена. Может Доминаторша опять нашла где то корабль?
Т: Да нуу! Я думаю она не могла найти так быстро корабль. Всë же, как ни как жители этой планеты нуждаются в помощи.
С: Ладно, идем. Думаю мне всë же кажется.
Сил и Тут и Там выседелись на планету помогать жителям, но на удивление они были чем то очень сильно напуганы. Сильвии опять показалось это подозрительным и она решила спросить их об этом.
С: Здравствуйте, вы чем то напуганны? Мы пришли вам помочь.
Житель(Ж) : ОНА БЫЛА ТУТ...
Сильвия насторожилась, Тутычу показалось это странным.
Т: кто она?
Ж: ЛОРД ДОМИНАТОР!!!
С криком боли и испуга прокричал житель.
С: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!! КАК?!
Сильвия была ошарашена услышанным, а Тут и там был в недоумении.
Т: но как? Как она могла это сделать без корабля? Может у неë были другие оружия? Это очень странно.. Но не смотря на столь большую беду, я готов вам помочь, в чем вам нужна помощь?
Пока Тут и там помогал бедным и испуганным жителям, Сильвия не могла понять, как Доминаторша смогла разрушить эту планету.
С: ДА Я ЕË В ПОРОШОК СОТРУ!!! Флëрт! Ладно, нужно помочь жителям, с этим вопросом разберемся потом.
Сильвия и Тут и там долго помогали жителям, казалось бы, недавно пострадавшей планеты. Они думали об этом даже после долгой уборке на планете, в пузуре орблачного сока.
Пока они скетались по галактике в поисках раненных и нуждающихся в помощи жителей разрушенных планет, то наткнулись на корабль Доминатора...
С: Тут и там.. Ты тоже это видишь?!
Т: Да.. Я не думаю что будет плохая идея посмотреть кто же там? И я думаю что кто бы это нибыл, он станет моим другом!
С: ТЫ С УМА СОШЁЛ?! Там же 100% эта зеленая Доминаторша!
Т: Не думаю что это прям уж 100% Доминаторша! Даже если она, тотникогда не поздно подружиться!
С: Тут и там, даже не начинай! Ты же помнишь что было, когда в нашей Галактике была Доминаторша, может быть и сейчас. Так что придержи своë желание подружиться с каждым нашим врагом и пойд...
Не успела сильвия оглянуться, как Тут и там уже заходил в корабль.
С: ТУТ И ТАМ! СТОЙ! >∆
Тут и там уже приготовил старую добрую карзинку с фруктами.
Т: Ну Сильвия! Ты же знаешь что враг-это друг, с которым ты еще не подружился.
С: я знаю, ты хочешь всем помогать, такая у тебя фишка, НО НЕ ПОДВЕРГАТЬ ЖЕ СЕБЯ ОПАСНОСТИ В 2 ФЛЕРТОВЫЙ РАЗ?!
Т:Мы даже не знаем кто нас ждëт.
С: Вот именно что не знаем, вдруг это кто то похуже Доминаторши?
Пока Сильвия и Тут и там говорили об опасности, они наткнулись на некую комнату, где сидел кто то...
Т: вот он! Наш шанс подружиться с новым другом!
С: НЕ ИДИ ТУДА!!!
Тут и там зашел в эту комнату и вместо зеленый девушки увидел рыжего пушистего парня с шлемом как у доминаторши и черными джинсами, который сидел и смотрел телевизор, что то кушая..
(Он сидел спиной к Тут и таму, то есть ко входу)
Т: *кхм кхм* Приветствую тебя в новой галактике! Держи карзинку фруктов, надеюсь мы подружимся!
Незнакомый парень: А?! КТО ЗДЕСЬ?!
Примечания:
Пипец, а мне понравилось писать фанфик :0