Новый гость галактики

R
Заморожен
10
Размер:
22 страницы, 5 369 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник

Рыжий незнакомец

Настройки
Примечания:
Был обычный день. Тут и там и Сильвия путешествовали по галактике, что бы помогать другим. После разгрома, котрый устроила Доминаторша, они пытались помочь многим, у кого был разрушен дом либо планета. Вряд ли могло пойти что то не так. Сильвия и Тут и там(С и Т) увидели очередную планету, которая всем своим видом показывала что она нуждалась в помощи. Т: Сильвия, смотри! Еще одна планета, которая нуждается в нашей помощи! С: Мне она кажется странной.. Она как будто 5 минут назад была разрушена. Может Доминаторша опять нашла где то корабль? Т: Да нуу! Я думаю она не могла найти так быстро корабль. Всë же, как ни как жители этой планеты нуждаются в помощи. С: Ладно, идем. Думаю мне всë же кажется. Сил и Тут и Там выседелись на планету помогать жителям, но на удивление они были чем то очень сильно напуганы. Сильвии опять показалось это подозрительным и она решила спросить их об этом. С: Здравствуйте, вы чем то напуганны? Мы пришли вам помочь. Житель(Ж) : ОНА БЫЛА ТУТ... Сильвия насторожилась, Тутычу показалось это странным. Т: кто она? Ж: ЛОРД ДОМИНАТОР!!! С криком боли и испуга прокричал житель. С: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!! КАК?! Сильвия была ошарашена услышанным, а Тут и там был в недоумении. Т: но как? Как она могла это сделать без корабля? Может у неë были другие оружия? Это очень странно.. Но не смотря на столь большую беду, я готов вам помочь, в чем вам нужна помощь? Пока Тут и там помогал бедным и испуганным жителям, Сильвия не могла понять, как Доминаторша смогла разрушить эту планету. С: ДА Я ЕË В ПОРОШОК СОТРУ!!! Флëрт! Ладно, нужно помочь жителям, с этим вопросом разберемся потом. Сильвия и Тут и там долго помогали жителям, казалось бы, недавно пострадавшей планеты. Они думали об этом даже после долгой уборке на планете, в пузуре орблачного сока. Пока они скетались по галактике в поисках раненных и нуждающихся в помощи жителей разрушенных планет, то наткнулись на корабль Доминатора... С: Тут и там.. Ты тоже это видишь?! Т: Да.. Я не думаю что будет плохая идея посмотреть кто же там? И я думаю что кто бы это нибыл, он станет моим другом! С: ТЫ С УМА СОШЁЛ?! Там же 100% эта зеленая Доминаторша! Т: Не думаю что это прям уж 100% Доминаторша! Даже если она, тотникогда не поздно подружиться! С: Тут и там, даже не начинай! Ты же помнишь что было, когда в нашей Галактике была Доминаторша, может быть и сейчас. Так что придержи своë желание подружиться с каждым нашим врагом и пойд... Не успела сильвия оглянуться, как Тут и там уже заходил в корабль. С: ТУТ И ТАМ! СТОЙ! >∆ Тут и там уже приготовил старую добрую карзинку с фруктами. Т: Ну Сильвия! Ты же знаешь что враг-это друг, с которым ты еще не подружился. С: я знаю, ты хочешь всем помогать, такая у тебя фишка, НО НЕ ПОДВЕРГАТЬ ЖЕ СЕБЯ ОПАСНОСТИ В 2 ФЛЕРТОВЫЙ РАЗ?! Т:Мы даже не знаем кто нас ждëт. С: Вот именно что не знаем, вдруг это кто то похуже Доминаторши? Пока Сильвия и Тут и там говорили об опасности, они наткнулись на некую комнату, где сидел кто то... Т: вот он! Наш шанс подружиться с новым другом! С: НЕ ИДИ ТУДА!!! Тут и там зашел в эту комнату и вместо зеленый девушки увидел рыжего пушистего парня с шлемом как у доминаторши и черными джинсами, который сидел и смотрел телевизор, что то кушая.. (Он сидел спиной к Тут и таму, то есть ко входу) Т: *кхм кхм* Приветствую тебя в новой галактике! Держи карзинку фруктов, надеюсь мы подружимся! Незнакомый парень: А?! КТО ЗДЕСЬ?!
Примечания:
10 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (19)