Новый гость галактики

R
Заморожен
10
Размер:
22 страницы, 5 369 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник

Выястнение отношений :_

Настройки
Примечания:
Пока весть о новом злодее-Лорд Тут и таме расходилась по галактике, сам Лорд Тут и там(Лорд - Л) пока не торопился захватывать галактики, да и вообще что то делать в прочем. Он сидел в зале с креслом и размышлял о том, что он будет делать в этой галкатике. Л: *Вздыхает* и так, я вторгся в новую для меня галактику, психанул на сборлака с недоëбанным путником, разрушил 1 планету.. Че мне еще сделать? Найти остальных злоеев и разьебать их нахуй, что бы не мешали? БРЕД! Недавно прибывший в галктику Лорд от безысходности лег на кресло. Л: Пиздец.. Так не хочеться начинать всë с начала! Аааррххх! Бот: Лорд Тут и там, было обнаружено несколько планет для уничтожения, где есть вулканиум икс. Л: У нас полным полно этого сраного вулканиума икс, пошёл вон с глаз моих, пока самого как жалкую планету не уничтожил! Сказал нудным голосом Лорд. Л: интересно, обо мне хоть кто нибудь в галактике знает? Надо бы проверить слухи >} Лорд с интересом загоянул в свой телефон. Л: ЧТО?! НОЛЬ?! *агрессивно фыркнул*.. Ну что ж, исправим) Лорд тут же полетел уничтожать планеты на своëм корабле. Пока Лорд уничтожал планеты а другие злодеи разбирались и смотрели о том, кто такой Лорд Тут и там, Сильвия с Тут и тамом просто ходили в орблачном пузере и думали о происходащем. Т: Сил, тебе не кажется что Лорд похож на меня? Только он какой то очень очень очень злой, может у него что то случилось? ( С: Я понимаю, понимаю, что ты хочешь помочь каждому психанутому ненормальному злодею, который хочет расху... расфигачить нас припервой возможности, но пойми, что не каждый враг-это друг, с котрым можно подружиться, как бы ты этого не хотел. Т: Но.. Но.. Но я думал ему нужна помощь, либо же он нуждается в друзьях.. А вдруг?... С: нет... Т: он нуждается... С: НЕТ! >[ Т: А вдруг он нуждается в любви?! (♥ω♥) С: *рука лицо* Тут и там, ты же не собираешься женить его с Лордом Злыднем? Или же Доминаторшей, которая сейчас неизвестно где? Да кстаи, ты не знаешь о его ориентации! Да и вообще закрой эту тему! У тебя не получилось в 1 раз! Т: так может во 2 раз получиться! С: Хоть даже так, Лорд Злыдень, думаю любит только девушек, ты же не станешь пробовать свести его и Лор.... Т: А ЭТО ИДЕЯ! :D С: Даже если это так, Тут и там, ЭТО ОПАСНО ДО ЖУТИ! Пока Тут и там и Сильвия разговаривали на эту тему, они дошли до закусочной "Сларнакс" и они решили там перекусить. После перекуса они остановились на рандомной планете и остались там, пока не наступила ночь. Тем временем Лорд Злыдень и Гляделкинс разбирали нового злодея. З: Я правильно понимаю, Гляделкинс, Лорд Тут и там-это новый потенциальный враг, которого я должен уничтожить?! Г: да, сер! З: Я обязательно должен его увидеть, вдруг это может быть красивая девушка, вдруг он или она лучше Доминаторши? Г: Сер? Я правильно понимаю, вы выразились "он или она"? З: Да UwU, честно говоря, мне после Доминаторши всë равно кого любить. Г: О Броже, ладно.. Давайте отложим это на завтра, я уже очень устал. З: Да, Гляделкинс, пора бы уже лечь спать. После долгого дня все уже легли спать, кроме Лорда, который смотрит " Гравити фолз" и жрëт пол ночи.
Примечания:
10 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)