"Несносный Тут и там! Вечно ищет проблемы на свою жопу! "
23 июля 2022 г., 04:13
После того как Злыдень и Гляделкинс улетели на корабле от Лорда, то к нему пришли Сильвия и Тут и там. Ну как пришли, Тут и там хочет прийти а Сильвия отговаривает.
Т: Ну Сил! Мне надо узнать кто ему нравится!
С: Нет, не надо! Давай просто лучше пойдём в какой нибудь ресторан, чем лучше рисковать жизнью ради чьих-то отнош.. ДА ФЛËРТ!
Тут и там шёл уже к кораблю, но Сильвия его остановила.
С: Нет, дружище, в этот раз не удастся!
Т: Прости, Сил, я тебя люблю!
Тут и там резко выпрыгнул из лап Сильвии и тут же побежал к королю, был уже там.
С: *ворчит* Несносный Тут и там! Вечно он ищет проблемы на жопу!
*идëт за ним* ТУТ И ТАМ, Я ТЕБЯ ПРИБЬЮ!!! Что?!.. Где ты?
Сильвия только, только зашла за Тутычем, как он уже шëл неизвестно где. Сильвия не знала этот корабль, а Тут и там уже шëл в комнату Лорда.
Т: Эй... Лорд? Я тут хотел поговорить?..
Тут и таму было немного боязно оставаться без своей защитницы, но ему пришлось еë запутать, что бы она не помешала разговору с Лордом.
Тут и там бродил по кораблю, ведь Лорда не было в комнате. Он подкрался сзади Тут и тама...
Т: Л-Лорд? Ты тут?..
Л: БУУУУ! АХАХАХАХАХА
Т:ААААА фухх.. Зачем так пугать? Я же хотел просто поговорить!
Л: во 1-х) мне не нужна твоя бесполезная помощь! Во 2-х) Вон с моего корабля и забери своего сборнака!
Т: прежде чем выгонишь меня, я хочу задать 1 вопросик, пожалуйста!
Л: Ладно, но быстро, по я тебя не зажарил!
Т: Тебе кто нибудь нравится? Какая у тебя ориентация?
Л: Что?! Зачем тебе?!
Т:Нууу надо!
Л: Пошëл ты к флëрту с такими вопросами, мне н-никто не нравится!
Т: Никто никто?! Правда?!..
Л: Правда! И кстаи, пока мы говорили я привел тебя к выходу, а теперь иди нахрен с корабля и забери сборнака!
Т: О нет! Сильвия!
Сильвия ходила по кораблю и до сих пор не нашла выход.
С: Тут и там! Тут и там!!! Где ты находишься? Не пугай не так!
Тем временем Лорд с Тут и тамом стояли у выхода и слышали еë голос.
Л: Блять, жди тут хер на ножках, я за твоим ебаным сборнаком!
Т: еë Сильвия зовут ^^
Л: МНЕ П Л Е В А Т Ь.
Лорд пошёл искать Сильвию и наткнулся на неë.
С: ЛОРД?!
Л: ТАК! ДАВАЙ БЕЗ ЭТОГ...
Не успел Лорд ничего сказать, как Сильвия ему врезала кулаком так, что он упал на землю.
Л: АХ ТЫ Ж ЛОШАДЬ ДОЛБОНУТАЯ!
Сильвия хотела уже бежать, но еë схватила горячая лавовая перчатка из подтяжка.
С: ПУСТИ МЕНЯ, СУМАСБРОД! Я ТЕБЕ ВСЕ РУКИ НОГИ ПО ОТШИБАЮ ЕСЛИ ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ С ТУТ И ТАМОМ!!! Я ТЕБЕ..
Лорд просто нëс еë в руке до выхода с невозмутимым лицом, пока Сильвия кричала на него.
Л: Вы меня задрали!
Лорд швырнул Сильвию в Тут и тама, тем самым их всех нафиг в космос.
Л: Еще раз увижу, тогда точно зажарю! Без шуток, а сейчас я спать, мм, пока чмошники!
И Лорд закрыл дверь перед их носами.
Т: Почему он нас не уничтожил?
С: Он даже добрее чем Доминаторша, хах)
Т: Значит *вздох* Он на 0,1 процент стал моим другом💕💕💕
Сказал Тут и там вирищащим голосом.
С: Ладно, друг, уже вечер. Пора бы посмотреть какие нибудь планеты, где можно преночевать)
Т: Солидарен)
Они нашли подходядую планету и легли спать, да и впрочем все легли уже спать.