Хорни ночка
11 августа 2022 г., 23:42
Примечания:
❗ВНИМАНИЕ ❗ В этой части присутствует испанский стыд, прошу будте осторожны.
После вчерашнего свидания Лорд хотел позвать Злыдня на еще одну свиданку, либо же пойти к нему в гости. Злыдень же тупо спал еще в это время, потому что всю ночь играл с Лордом в майнкрафт. Как окозалось Лорд уже не спал в это время, т. к. он спал намногг меньше часов чем Злыдень, и как то высыпался, афигеть.
Л: Хм, чем бы заняться сегодня? *думает* *придумал* О, пойду к Злыдню в гости, а дальше видно будет, ХЫ
Лорд позвонил Злыдню и начал отпрашиваться к нему в гости, пока Гляделкинс был заслан ловить Тут и тама и Сильвию. Лорд хотел закупиться чипсиков и колы.
По дороге к Злыдню он увидел маленький минимаркет и закупился всем, чем хотел. Наконец он дошëл до корабля черепа.
Л: *стучиться в дверь* Есть кто дома? Алее!
З: *открыл дверь* Прости, я долго бегал до входа
Л: Да ладно, у тебя че, такой большой корабль? Ахуеть
З: Да, я могу покозать его изнутри)
Л: О! Давай, только чипсы к тебе в комнату занесëм?
З: Го
Злыдень отвëл в свою комнату Лорда и он тут же нацал прыгать на кровати.
З: Ээ, ты че делаешь?!
Л: УУХУУ ВЕСЕЛО АХВХАХАХ, нифига у тебя крутая комната °√°
З: Спасибо конечно, но кто то же хотел посмотреть на мой корабль? Не?
Л: Ой, точно!
Лорд слез с кровати и они со Злыднеи пошли исследовать корабль череп изнутри.
Злыдень для начала привëл Лорда в закусочную.
Л: ВААААЙ, да тут почти как в моëм корабле, ТОЛЬКО МЕНЬШЕ, ПОТРЯСНО!
З: Ыххвахвх, ты еще пыточную не видел)
Л: А что, интересно взглянуть
Ребята отправились в пыточную.
Л: Ого, у тебя такая старая артилерия?
З: Эаэ, а че старого то?
Л: Ты не знал что булава и сабля уже давно вышли из продажи, да ты настоящий хранитель старья, как вижу. Это круто, я не успел купить устревшие товары.
З: Ого, ну я и дед
Л: АХВХАХАХА точно
Лорд и Злыдень пошли в комнату Злыдня и включили мультсериал "Адский босс". Лорд взял чипсы с коллй и со Злыднем сел на кровать.
З: Лорд, а тебе какой персонаж нравится? Мой любимый персонаж это Блицо
Л: Хм, надо подумать... ТЫ!)
Произошло неловкое молчание, но Лорд немного поправил.
Л: А если серьёзно, то Столас, прикольный СОВУНЬ.
З: Оо, да, прикольный парень)
Лорд потихоньку начал приближаться к Злыдню. Злыдень это заметил и решил не подовать виду.
Лорд подсиживался всë ближе и ближе, в итоге сел в плотную со Злыднем.
Лорд повалил Злыдня на спину, сказать что это было неожиданно, нечего не сказать.
З: Лорд? Ты че?
Злыдень был немного в шоке и смущëн, но ему это норавилось. Это заметил Лорд.
Л: я как вижу, тебе это нравится, да?)
З: Да не неее... А хотя.. Наверно да...
Лорд немедленно приступил к делу. (ну конечно они разделись перед этим) Злыдень был сверху и начал делать толчки, они были нежны, но достовляли массу удовольствия обоим. Злыдень постепенно ускорялся и были слышно, как Лорд тихонько стонал. Они переодически менялись и провели так всю ночь, под утро они уснули вместе.
Примечания:
И так, теперь жду ответ на мой вопрос: Кринж или нет?