Любовь и нежность

PG-13
Завершён
48
автор
Размер:
2 страницы, 819 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

От друзей к возлюбленным

Настройки
Примечания:
[Новое сообщение] [Райя-Прайм] Ого, поглядите-ка, ты кому-то нужен! - Ну-ка кто это у нас.. О, да это же Радан - говорит парень сам себе, принимаясь за чтение сообщения От: Радан Тема: Прогулка На сегодня мой алгоритм закончен, я собираюсь пойти в бар, прогуляться по ночному городу. Ты со мной, Комиссаришка? "Пометить как прочитанное" На сегодня все дела в колонии были закончены. Больница достроилась, больные лечатся да и Империя пока ничего не просит. - Лололошка, похоже Радан зовет тебя на свида.. - Нет, Райя. Об этом и мысли быть не может, да что бы он и звал меня на свидание, это же какая муха его укусила. Просто дружеская прогулка, мужская такая, ничего необычного. Спустя время парни встречаются на площади, здороваясь они идут прямо в бар. - Ну, чего будешь? - резко задает вопрос рыжеволосый. - Чего-нибудь безалкогольного, сок к примеру, апельсиновый. - Ой да не стесняйся, здесь все свои - продолжает Радан зовя официанта - мне как обычно и ему тоже самое. - *Похоже он бывает здесь довольно часто* - думает Лололошка осматривая помещение - Чего нового, Комиссаришка? - спрашивает парень, пытаясь разрядить обстановку - Тори - Чего? Это та девчёнка чтоль? - Она собирала обо мне информацию и сдавала высшим - ответил Дэйв спокойным тоном - Делаа.. ну значит не всем девушкам можно доверять, да и она сразу показалась мне подозрительной

Спустя время и пару бокалов спиртного

- Идем тебе ночной город покажу, он даже лучше чем утром. Выйдя из бара компания из двух парней отправилась ближе к набережной. Там можно было полюбоваться на море, луну и звездное небе, которое незаметно накрыто куполом. Во время экскурсии по ночному городу парни идя слишком близко прикасаются к рукам друг друга. Не зря Радан позвал гулять парнишку ближе к ночи, в темноте не было видно его щек, которые стали розовее обычного от такого легкого и нежного касания. Парень в очках был общительным и разговорчивым человеком, из-за чего они говорили без остановки переходя с одной новости на другую, с одной истории на вторую. Спустя еще пару случайных касаний Комиссар не прекращая рассказывать историю бережно и аккуратно берет друга за руку и переплетает пальцы вместе. От такой нежности Радан вздрогнул, он привык, что к нему с заботой относится только Кейт, а остальные относились к нему с уважением и дружелюбием, но старались держаться на стороне. Перед глазами всплыло воспоминание: Радану 7 лет, он идет с мамой на местный рынок, чтобы тот не потерялся и его не сбили мама так же нежно брала его за руку, как это делал сейчас парень рядом. Не желая что-либо говорить по этому поводу он наслаждался ощущениями и теплом чужой руки. К сожалению время пролетело слишком быстро и им пришлось разойтись по домам, но не стоит думать, что Радан забыл об этом касании. Райя же пыталась не влезать в отношения своего хозяина с кем-либо, поэтому просто летала где-то недалеко. После этого при встречах они не говорили об этом и даже не вспоминали, будто этого и не было. - *Хотел бы я это ощутить еще раз* - подумал рыжеволосый, но тут же отбросил эту мысль и продолжил вникать в план Кейт. Во время других прогулок или просто обсуждения плана, в то время когда Кейт не было рядом, шатен оказывал признаки внимания к другу, но все еще делал вид, будто так и надо и это что-то обыкновенное. В очередной раз, когда Кейт задержали на алгоритме, Дэйв пришел по первому же сообщению. - Так дело не пойдет, нужно что-то сделать - всю дорогу бубнил парень себе под нос. Открыв дверь уже знакомого и уютного местечка, он не пытаясь вслушиваться в речь парня медленно подходил к нему. -  Я подумал, когда Кейт говорила пр.. - но ему не дали договорить, ведь в это время пришедший недавно друг прижался к нему всем телом, как это делают маленькие котята к источнику тепла. Не понимая что происходит парни простояли так некоторое время, пока до Радана дошло что случилось Лололошка уже начал отстраняться. Положив ему механическую руку на плечо он прижал к себе уже начавшего отстраняться парня, другой рукой он зарывался в волосы шатена. Парни стояли так 5, а может и все 10 минут, у этой компании время шло быстрее в несколько раз. Понимая, что уже пора идти домой, к колонии, Лололошка мимолетно поцеловал того в уголок губ и начал уходить, как за его спиной послышался голос: [Райя-Прайм] Лололошка, сейчас время для разъяснения отношений с Раданом - Да мы бы и без тебя справились, Железка - не пытаясь обидеть сказал рыжеволосый. -И тебе привет, Радан! Разворачиваясь и смотря с заботой и нежностью на парня он произносит: - Ты сам расскажешь о нас Кейт? - произнес он с легкой улыбкой на лице, видя, что Радан не понимает о чем идет речь. - Лололошка имеет ввиду, что уже пришло время рассказать Кейт о ваших отношениях - поясняет Райя - Думаю мне хватит последних пять минут, чтобы понять о чем идет речь - звучит звонкий радостный голос Кейт Что же отвечает Радан на это предложение? Да ничего. Кейт все узнала сама. А он даже и раздумывать не собирается, нежно глядя уже на своего парня. Такого нежного и любвиобильного человека он не видел никогда. И никакая Тори и её стихи посвященные "Дэйви" им не помешают.
Примечания:
48 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)