Спустя время и пару бокалов спиртного
- Идем тебе ночной город покажу, он даже лучше чем утром. Выйдя из бара компания из двух парней отправилась ближе к набережной. Там можно было полюбоваться на море, луну и звездное небе, которое незаметно накрыто куполом. Во время экскурсии по ночному городу парни идя слишком близко прикасаются к рукам друг друга. Не зря Радан позвал гулять парнишку ближе к ночи, в темноте не было видно его щек, которые стали розовее обычного от такого легкого и нежного касания. Парень в очках был общительным и разговорчивым человеком, из-за чего они говорили без остановки переходя с одной новости на другую, с одной истории на вторую. Спустя еще пару случайных касаний Комиссар не прекращая рассказывать историю бережно и аккуратно берет друга за руку и переплетает пальцы вместе. От такой нежности Радан вздрогнул, он привык, что к нему с заботой относится только Кейт, а остальные относились к нему с уважением и дружелюбием, но старались держаться на стороне. Перед глазами всплыло воспоминание: Радану 7 лет, он идет с мамой на местный рынок, чтобы тот не потерялся и его не сбили мама так же нежно брала его за руку, как это делал сейчас парень рядом. Не желая что-либо говорить по этому поводу он наслаждался ощущениями и теплом чужой руки. К сожалению время пролетело слишком быстро и им пришлось разойтись по домам, но не стоит думать, что Радан забыл об этом касании. Райя же пыталась не влезать в отношения своего хозяина с кем-либо, поэтому просто летала где-то недалеко. После этого при встречах они не говорили об этом и даже не вспоминали, будто этого и не было. - *Хотел бы я это ощутить еще раз* - подумал рыжеволосый, но тут же отбросил эту мысль и продолжил вникать в план Кейт. Во время других прогулок или просто обсуждения плана, в то время когда Кейт не было рядом, шатен оказывал признаки внимания к другу, но все еще делал вид, будто так и надо и это что-то обыкновенное. В очередной раз, когда Кейт задержали на алгоритме, Дэйв пришел по первому же сообщению. - Так дело не пойдет, нужно что-то сделать - всю дорогу бубнил парень себе под нос. Открыв дверь уже знакомого и уютного местечка, он не пытаясь вслушиваться в речь парня медленно подходил к нему. - Я подумал, когда Кейт говорила пр.. - но ему не дали договорить, ведь в это время пришедший недавно друг прижался к нему всем телом, как это делают маленькие котята к источнику тепла. Не понимая что происходит парни простояли так некоторое время, пока до Радана дошло что случилось Лололошка уже начал отстраняться. Положив ему механическую руку на плечо он прижал к себе уже начавшего отстраняться парня, другой рукой он зарывался в волосы шатена. Парни стояли так 5, а может и все 10 минут, у этой компании время шло быстрее в несколько раз. Понимая, что уже пора идти домой, к колонии, Лололошка мимолетно поцеловал того в уголок губ и начал уходить, как за его спиной послышался голос: [Райя-Прайм] Лололошка, сейчас время для разъяснения отношений с Раданом - Да мы бы и без тебя справились, Железка - не пытаясь обидеть сказал рыжеволосый. -И тебе привет, Радан! Разворачиваясь и смотря с заботой и нежностью на парня он произносит: - Ты сам расскажешь о нас Кейт? - произнес он с легкой улыбкой на лице, видя, что Радан не понимает о чем идет речь. - Лололошка имеет ввиду, что уже пришло время рассказать Кейт о ваших отношениях - поясняет Райя - Думаю мне хватит последних пять минут, чтобы понять о чем идет речь - звучит звонкий радостный голос Кейт Что же отвечает Радан на это предложение? Да ничего. Кейт все узнала сама. А он даже и раздумывать не собирается, нежно глядя уже на своего парня. Такого нежного и любвиобильного человека он не видел никогда. И никакая Тори и её стихи посвященные "Дэйви" им не помешают.От друзей к возлюбленным
20 июля 2022 г., 01:10
Примечания:
Приятного чтения♡
[Новое сообщение]
[Райя-Прайм] Ого, поглядите-ка, ты кому-то нужен!
- Ну-ка кто это у нас.. О, да это же Радан - говорит парень сам себе, принимаясь за чтение сообщения
От: Радан
Тема: Прогулка
На сегодня мой алгоритм закончен, я собираюсь пойти в бар, прогуляться по ночному городу. Ты со мной, Комиссаришка?
"Пометить как прочитанное"
На сегодня все дела в колонии были закончены. Больница достроилась, больные лечатся да и Империя пока ничего не просит.
- Лололошка, похоже Радан зовет тебя на свида..
- Нет, Райя. Об этом и мысли быть не может, да что бы он и звал меня на свидание, это же какая муха его укусила. Просто дружеская прогулка, мужская такая, ничего необычного.
Спустя время парни встречаются на площади, здороваясь они идут прямо в бар.
- Ну, чего будешь? - резко задает вопрос рыжеволосый.
- Чего-нибудь безалкогольного, сок к примеру, апельсиновый.
- Ой да не стесняйся, здесь все свои - продолжает Радан зовя официанта - мне как обычно и ему тоже самое.
- *Похоже он бывает здесь довольно часто* - думает Лололошка осматривая помещение
- Чего нового, Комиссаришка? - спрашивает парень, пытаясь разрядить обстановку
- Тори
- Чего? Это та девчёнка чтоль?
- Она собирала обо мне информацию и сдавала высшим - ответил Дэйв спокойным тоном
- Делаа.. ну значит не всем девушкам можно доверять, да и она сразу показалась мне подозрительной
Примечания:
Любви достойны все и наши парни не исключение. Они нашли то, что искали - заботу и любовь. И на этой приятной ноте я закончу. Спасибо, что прочитал(а), всего хорошего. С тобой были : Радан, Комиссар Лололошка, Райя-Прайм, Кейт и конечно же Я - Автор. Всем пока. Пока-пока-пока пока!