Часть 1
20 июля 2022 г., 01:16
Примечания:
В следующий раз будет больше.
Конец рабочей недели. Все бары Токио переполнены.
Почувствовать вкус терпкого алкоголя то, что надо после загруженной недели.
Саске выходил из офиса, предвкушая как будет чувствовать расслабление после опрокинутой в себя выпивки .
Брюнет вошёл в один из ночных баров квартала Раппонги, садясь на барный стул.
-Налейте коньяка.-коротко сказал Учиха.
Бармен за стойкой так и сделал.
Обжигающе чувство в горле ощущалось приятно.
****
Брюнет не знал сколько прошло времени. Но народ стал покидать заведение.
Нижняя часть тела затекла от продолжительного нахождения в одной позе.
Саске выпил окололо двух бутылок коньяка, хотя, он не подсчитывал.
Он положил голову на руки, которые находились на барной стойке.
Хотелось уснуть. После выпитого алкоголя тело было расслабленно, а мысли в голове перемешались.
Он невзначай стал разглядывать парня за барной стойкой, который только что наливал ему столь желанный напиток.
У него были блондинистые волосы и необыкновенного цвета голубые глаза.
Сам блондин был не высокого роста, с среднестатистическим телосложением.
У него были длинные пальцы, которыми он протирал бокалы тканью, а так же, татуировка, которая выглядывала из под рукава.
Он был одет в черную рубашку, на которой сверху был желет и обягивал его талию. Внизу были брюки черного цвета, к ногам его взгляд не дотянулся .
-Как тебя зовут?-спросил Саске.
-Зачем спрашивайте?
Брюнет сам не знал.Из-за выпитого алкоголя рассудок помутился. Не в его стиле обращаться к незнакомому человеку на "ты".
-А может ты мне понравился?-задал вопрос Саске.