Bartender

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 225 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

Конец рабочей недели. Все бары Токио переполнены. Почувствовать вкус терпкого алкоголя то, что надо после загруженной недели. Саске выходил из офиса, предвкушая как будет чувствовать расслабление после опрокинутой в себя выпивки . Брюнет вошёл в один из ночных баров квартала Раппонги, садясь на барный стул. -Налейте коньяка.-коротко сказал Учиха. Бармен за стойкой так и сделал. Обжигающе чувство в горле ощущалось приятно. **** Брюнет не знал сколько прошло времени. Но народ стал покидать заведение. Нижняя часть тела затекла от продолжительного нахождения в одной позе. Саске выпил окололо двух бутылок коньяка, хотя, он не подсчитывал. Он положил голову на руки, которые находились на барной стойке. Хотелось уснуть. После выпитого алкоголя тело было расслабленно, а мысли в голове перемешались. Он невзначай стал разглядывать парня за барной стойкой, который только что наливал ему столь желанный напиток. У него были блондинистые волосы и необыкновенного цвета голубые глаза. Сам блондин был не высокого роста, с среднестатистическим телосложением. У него были длинные пальцы, которыми он протирал бокалы тканью, а так же, татуировка, которая выглядывала из под рукава. Он был одет в черную рубашку, на которой сверху был желет и обягивал его талию. Внизу были брюки черного цвета, к ногам его взгляд не дотянулся . -Как тебя зовут?-спросил Саске. -Зачем спрашивайте? Брюнет сам не знал.Из-за выпитого алкоголя рассудок помутился. Не в его стиле обращаться к незнакомому человеку на "ты". -А может ты мне понравился?-задал вопрос Саске.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник