Когда то в летнем лагере....

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 430 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Мам, я действительно не хочу туда ехать! Макс закатил глаза, мама пыталась отправить его в летний лагерь, но 17 парню не хотелось проводить свое лето так. - Нет нет! Ты втрое лето сидишь дома! И это последний возраст когда ты можешь там по бывать! Ище спасибо скажешь! Его мама настаивала на этом ище в прошлом году, но так и не удалось его отправить туда. - там будут одни малявки! -нет ! Там много твоих ровестников будет! -грх...ладно.. его мама радостно что то пробурчала себе под нос и начала куда то звонить. -собирай вещи! Едешь завтра! Выкрикнула та. Парень собрав вещи сходил в душ и лег спать. ********************* - Вставай! Скоро ехать, ноги в руки, руки в ноги и бегом одеваться! Резво сказала мать Макса. Он встал. переоделся и через время поев был готов. После они сели в машину и через четверть часа были в лагере. Мама поцеловала того в щеку и уехала сказав -сам розберешся! Уже не 10 лет! Уже заселившись в "домик" с другими ровестникоми.он начал розкладовать вещи и вдруг в комнату постучали. Все кто был в комнате посмотрели , один из парней сказал - да? Войдите? К ним вошёл парень на вид лет 20 - 23, - Здравствуйте! Я ваш вожатий можете на ты. Меня зовут Эрл, мне 22. А как ваши имена? парни по очереди говорили свои имена, после пришла его очередь. - Максим, для друзей Макс, -Приятно познакомиться. Сказал вожатий.- ладно розкладивайте вещи, готовитесь, скоро обед. -ага. Сказал Макс. ************ Макс уже переодетый вышел на улицу, он ищет в столовую, но вдруг не заметив какой то торчащий из земли корень он больно упал. -аа,грх...я идиот.... К нему уже бежал вожатий. - все хорошо? Что с тобой? Он подошёл и немного наглонился. -нога...хр...болит сильно,.. Сказал тот - в мед пункт тебя надо отвести... бедолага... Макс попытался встать но только крихтя вновь обрушился на землю. - ты чего, не надо...сейчас он наклонился и взял того на руки. Макс незаметно немного по краснел. Эрл уже принес эго в мед пункт, и положил на койку. - спасибо. Сказал Макс - да ничего, обращайся^^он позвал мед сестру,он говорил о чем то а потом она подошла к ниму, - мда, явно подвернул ногу...Ех ладно "везунчик"... Эрл ище немного по мялся рядом, а потом выскользнул из мед пункта и пошел за другими. " Ну да в первый же день уже навернулся, да так что чуть ногу не сломал" подумал Максим. -чейчас будет немного печ, но это поможет,завтра сможешь ходить.. ну как, хромать, а потом и все пойдет лучше.Мед сестра намалзала ему чем то ногу. -спасибо) Макс правдо был благодарен, в нутри себя он и вправду решил что иногда будет приходить к Мед сестре и помогать ей. Он спал в Мед пункте.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник