Голубая муть

NC-17
Завершён
37
автор
Размер:
10 страниц, 2 307 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Часть 1.

Настройки
— два, четыре, шесть, восемь, двенадцать..-пересчитывает учеников учительница, уже отплывя от берега. Интересно, все учителя делают все в последний момент?..–.двадцать.отлично, все тут. Был сильный, холодный ветер.Уже совсем темно, на улице ведь вечер. корабль освещают лишь Луна и пару фонарей. Хоть глаз выколи, все равно не помогает.Обычно, в такую погоду все сидят дома, но не они. Всех разделили по группам. Пять человек и один «вожатый». Они отправились в каюты. К счастью, в одну комнату были определены по два человека, а не по четыре, как в другом отряде. Прошло пару часов, подростки уже давно обустроились, и тусовались в одной комнате. Но вожатого, почему то они ещё не видели. С ними сидел какой то черно-бело волосый парень, с угрюмым видом и красными глазами. Некоторые уже что то подозревали. Через пару минут в каюту заходит напарник того, с светло-зелёными волосами. Это был Джокер. Цвет глаз у него неестественный, странный, будто бы самого темного дна морского океана. Но при этом в них видна жизнь и ослепительность. Он осматривает всех, и замечая знакомого подходит, пожав руку. -Давненько не виделись, Рикардо Де’Карли).- тихо, но слышно говорит джокер, на что получает ответ: -и тебе привет, Красный.-хихикая лепечет тот. — выглядишь как девушка, волосы отрастил, хвост заплел, оделся красиво, прям модель). — ой, Ничего ты в моде не понимаешь, зануда. Зато я не выгляжу как последняя шлюшка как их училка. -ага. Ну давай, встретимся. А то меня они тоже ждут. И вообще, не веди себя так. Плюс, на ужин идти надо.- сказал тот и ушел. Джо на это лишь кивнул и повернулся к подросткам. -прошу прощения за задержку, я Красный Джокер. Можно просто Джокер.- говорит он — Как поняли, нам на ужин пора, вставайте и идём, я все покажу. После: сразу спать, надеюсь, все поняли. Интересно, кто послушает нудного, скучного вожатого, который ведёт себя как взрослый? Верно, никто. После ужина, все разошлись по комнатам. Джо заходит в комнату и оглядывает соседа. Ему повезло — попался, вроде, спокойный мальчик, лет так пятнадцати. С темно коричневыми волосами, и черной одеждой. Парень здоровается, садится на второй этаж кровати и сразу провалился в сон. Утро. 08:40. Он приоткрыл глаза и встал с кровати. Сзади кто то воскликнул; -доброе утро! А.это был Федор. — и тебе доброго.-отвечает вожатый, взглянув на него.-слушай, у меня столько дел. можешь отвести своих на зарядку, а потом на завтрак? -конечно, — ответил мальчик и быстро ушел. Джокер даже поблагодарить его не успел. Он переоделся, и быстренько зайдя за чашкой кофе в бар, ушел на собрание. Уже прийдя с него, все были в каютах и занимались своими делами. -всё отдыхают, один я должен пойти возиться с обедом, лишь из-за того, что кто то лёг спать. Отлично, что ещё может быть лучше? -бормочет тот, заходя на кухню и смотря в книгу рецептов. -макароны по флотски. хм, интересно. Ладно, будут жрать чё дам. 14:20. Джо закончил, и тяжело выдохнул. Поставил еду и десерты на стол. Дети к тому моменту уже пришли и сели за стол. Глубокая ночь. Все спят, лишь джокер стоит на улице, облокотившись на забор, под ливнем. Вода волнуется, с треском и шумом бьётся о край корабля и трясет его. Сзади кто то чихает и падает на парня. Тринадцатый ловко ловит его за запястье, выглядя совершенно спокойно. — эй, парень, спокойнее. Куда идёшь? Время три ночи. -о-ой.прости, я случайно. Джо издевательски смеётся. Глаза светятся в темноте, а зрачки были узкими. Он выглядел как псих. -о бедный, бедный мальчик). Как же ему не повезло упасть на своего вожатого (. Благодарить сможешь попозже).- стебясь добавляет к смеху тот и уходит. -псих, -думает Фёдор .- днём он казался добрее.- и вернулся в каюту. -кстати-ка.- из тьмы доносится голос, приближаясь. — чего это мы не спим?) Мальчик падает на пол, отползая. Он даже представить не мог, что может с ним случится. -чего молчим? Боишься? ~ -Нет. Мне не с чего тебя бояться.- робко сказал Федор, но голос предательски дрогнул. -мм. Ясненько. Иди спи давай, или отправлю спать тебя на коврик у капитана. -х-хорошо.-отвечают ему, и быстро ложатся на кровать.-спокойной ночи. Джо подходит к нему, и садясь рядом поглаживает по волосам. -не дуйся. Это мой характер). спокойной ночи. -хороший мальчишка. Слабый, но робкий.- думает вожатый и засыпает рядом с ним. Утро. 10:40. Джо не было,как и ещё некоторых вожатых. Все просто - им дали выходной. Ночью он возвращается пьяным . Федор в недоумении смотрит на него и ничего не понимает. Старшеклассник держит своё худи в другой руке и кидает на пол. Он сел рядом с Федором,и обняв,прижал его к себе. Тот сразу же стал вырываться. - продолжишь вырываться - будет хуже.-бормочет старший,закрывая рот Фёдору,который только что замер.- я же не насилую тебя.- после этих слов он ослабил хватку, но младший попытался сбежать, что, кстати,у него не вышло и Джо прижал его к себе.- я же говорил.. Тот вздрагивает, дрожа. Красный лишь обжигает горячим дыханием его ухо,покусывая. После,он спускается ниже ,к шее. -пизда тебе, малой. Не стоило вырываться.-шепчет джокер и оставляет багровые засосы и укусы на шее, зализывая кровь. Федор стонет от боли,вырываясь,но нахлынувшая волна внутренних протестов и наслаждений внутри него не уходит. а тем временем Джо одной рукой пробрался к груди мальца и начал сжимать соски́. Младший,постанывая, внутри себя думал как вырваться. Он собирается с силами и оттолкнув руку того вырывается,бьёт Джо по голове, и падает на пол. Парень моментально вырубается,но держит Федора за запястье. Сам он накрывается чем то и засыпает. Утром с комнаты раздаётся сумасшедший смех этого наглеца. Малец просыпается и укрывается тканью с головой. -опять ..-думает он-заебал..если он увидит укусы,будет плохо.очень плохо. Через пару минут тот раскрывается и смотрит на смеющегося джокера. -чего ржёшь? - так соскучился по мне, что без меня даже уснуть не можешь?) За ручку держишь).-задорно мурлычет он-еще и так худи мое прижимаешь. Меня только несколько часов не было ~ Федор моментально залился краской. -д-да как?! Это же он меня держал,а не я его..-думает шатен и уходит в ванную под смех и стёб старшего.
37 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)