Опять ты

R
Завершён
7
автор
Размер:
1 страница, 365 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Часть 1 " Странное чувство "

Настройки
— Всем привет ребят! свами я — Энтони Юлай. Это очередное видео на канале .И что у нас сегодня? Правильно очередное потрясающее видео под названием которого вы наверняка догадались о чем мы сегодня будем говорить, обсуждать, комментировать. Я ещё буду рыдать, потому-что мы сегодня читаем фанфики про меня.Ну давайте начнём! Но перед тем я бы хотел порекомендовать один сайт… Энтони закончил с рекомендацией .И преступил уже к видео. — Так, так …- мямлил что-то про себя — Я захожу в фикбук, посмотрим что найдётся.А есть фанфики их даже очень много, а че, а это как, откуда столько фанфиков? — у Энтони чуть глаза не лопнулись от удивления, ведь он не ожидал от такого количества. Юлай сделав два обзора фанфика сразу опубликовал видео в соцсети. Это был первый обзор на фанфики про самого себя.Ему было забавно снимать такое видео, но он сам не заметил, что потихоньку начал думать про Полярного и вдруг он вспомнил про его " книжки " Энтони сразу почувствовал гнев то ли печаль, но спустя время он все ещё не мог понять это сранное чувство. Прошёл год и подписчики снова захотели, чтобы Энтони снял обзор на фанфики и Энтони решился. — Всем привет ребята! Снова я — Энтони Юлай .Это очередное видео на моем канале. И что у нас сегодня? Правильно очередное потрясающее видео под названием которого вы наверняка догадались о чем мы сегодня будем говорить, но говорить мы будем о не простом, а о творчестве про фанфики и не простые фанфики, а про меня .В прошлый раз когда я снимал видео вам оно очень сильно понравилось .Даже если для меня было океан неловкости! Но ничего как-нибудь переживу, но надеюсь в этих фанфика не будет этого Полярного .- Энтони улыбался и делал вид что все в порядке, но на самом деле ему было грустно, ведь он снова вспомнил этого отморозка, которого забывал чуть ли не пять — шесть месяцев, а теперь опять он .Энтони взял себя в руки и продолжал улыбаться, смеяться и смущаться от фанфиков Все прошло как по маслу. Энтони попрощался с подписчиками и выключил камеру .Сразу улыбка превратилась в недовольное лицо; — Опять этот кусок говна! Опять!!! Опять!!! — он едва лишь не сорвал голос, однако вдруг по его телу приближались муражки по коже. У него заболела голова, сделал глубокий вдох и ушёл спать.
7 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)