"лучшие" друзья

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 951 слово, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
влад обулся и вышел из квартиры.. слава тоже не отставал.. у подъезда влад предложил проводить славу.. -ты что долбаёб,я и сам могу дойти.. -но нам всё равно по пути.. -уже похуй.. пошли они шли по тёмной улице.. им надо было завернуть за угол.. влад схватил славу за руку и прижал к стене.. -ДИБИЛ ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!? -я хочу сделать тебе приятное.. *поцеловал -мгме~ фью,тфью.. ты что.. гей? -на половину.. маша и алёна проходили мимо и увидели это.. -ой, девочки, вы не так всё поняли.. лица маши и алёны были каменными.. они не придали этому значения и пошли дальше.. слава был в лёгком шоке.. влад продолжил его целовать.. каким то образом они оказались у славы дома.. родителей дома не было.. на столе была записка: *«сынок, мы с папой ушли, будем дома не скоро»* (в мыслях славы):пиздец... мне жопа.. я теперь би... влад взял славу и потащил его в спальню.. … -~агрх.. ах.. мм.. аа.. ~угх это продолжалось на протяжении часа.. соседи хорошо знали славу и его родителей.. они были в шоке.. они видели как уходили родители славы.. кто тогда дома? слава? пиздец.. чтобы это закончилось побыстрее соседи легли спать рано чтоб не слышать всё это.. слава был жалким беспомощным щеночком в руках влада.. слава не знал.. либо он нравится владу , либо он просто использует его тело.. -влад.. -мм? -я тебе .. нравлюсь?
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник