23:00
Чуя приготовил пиццу и поел, это был его завтрак обед и ужин, есть совсем не хотелось. Когда Осаму уходил на ночные смены он всегда волновался и мог не спать даже до утра дожидаясь любимого, парень всегда кидался к нему в объятия и целовал его, ему было очень хорошо.00:50
Было слишком скучно, поэтому он решил порисовать, совсем скоро ему исполнится двадцать два года и за эти года хорошим был лишь этот. Он был очень рад что ослушался родителей и решился на этот шаг, он тогда был ещё подростком, но для Осаму это не имело значения, главное что он рядом и он жив, на всё остальное было наплевать, как и на весь мир, им казалось что есть только они и всё, что весь мир в их распоряжении, делай что хочешь и тебе ничего не будет. Парень рисовал Дазая, он хотел сделать ему небольшой сюрприз, до этого момента он ещё не рисовал его, парень считал что рисовать человека это что-то большее чем просто любовь, поэтому он просто не хотел торопиться.1:20
Рисунок выходил отличным только чего-то не хватало, он подорвался с места и побежал к плите. — Блин — проговорил он сам себе под нос, парень забыл о воде которую поставил греться, и вот она вся испарилась, жаль.1:23
Небо осветил яркий луч света, но спящие жители ожидающие начало нового дня не придали этому значения, тогда произошло нечто изменившее множество людей, катастрофа забравшая жизни множества людей, которые даже не знали что идут на верную смерть, одним из таких людей был главный инженер Осаму Дазай, в ту ночь он контролировал некий эксперимент, но что-то пошло не по сценарию, он пытался привести все показатели в норму, поэтому решил сам охладить реактор, он взял необходимые жидкости и направился бежать по пустынному белому коридору, в воздухе парила тревога и паника, странное ощущение, он добрался до реактора и начал свою работу, несколько секунд и реактор взрывается, вслед за ним и уходят жизни множества человек.10:00
Чуя сидит с чашкой чая и смотрит в окно, он должен был уже вернуться, но не вернулся, значит что-то случилось, предполагал он, ему было жутко страшно за него, казалось он сходит с ума от страха.17:00
Город выглядел довольно странно, по улицам ходили странные слухи, один из них был о взрыве на Чернобыльской атомной электростанции, Чуя не собирался верить сплетням, он целый день пытался дозвониться до своего парня, ответа так и не было, его телефон был недоступен, значит что-то случилось.27 апреля 12:00
Объявляют о срочной эвакуации населения города Припять. Чуя не мог нормально соображать, он не до конца понимал что случилось, Осаму не отвечал до сих пор. И вот ему поступает телефонный звонок. — Здравствуйте, вас беспокоит главная больница города Припять, вы знаете человека по имени Дазай Осаму? — спрашивает серьезный женский голос, казалось он оживил парня. — Здравствуйте, да, что с ним? — спрашивает парень трясущимися руками, ему было очень страшно, он не хотел ничего кроме него. — Приносим сожаления, но в связи с аварией на четвертом энергоблоке Чернобыльской атомной электростанции он погиб — сказал голос и последнее что услышал Чуя было «погиб», часть его умерла вместе с ним, для него это был конец он никогда не будет прежним. Парень выкинул телефон в окно и закричал, он не мог поверить, этого просто не могло быть, ошибка, глупая шутка, думал он, но через несколько часов все его догадки опровергли. — Осаму… Я люблю тебя, я знаю ты меня слышишь, прости что отпустил тебя в ту ночь, прости меня прошу — парень переходил на крик, в уголках его глаз были слёзы, впервые в жизни он плачет, сегодня он потерял свой единственный смысл жизни, теперь он остался один, но парень прекрасно знает, что Осаму смотрит на него с небес и улыбается, для него он был героем, шатен пожертвовал собой для спасения Чуи и всего города, именно о рыжеволосом думал он в последние минуты своей жизни.