Часть 1
20 июля 2022 г., 12:03
Примечания:
Поставите хотя бы 5 лайков. Я не много прошу(
Обычный день Чонгук сидел вечером в своей комнате , за своим столом делая уроки.
— Почему так сложно...? Если я не сделаю уроки на завтра , то мне конец... — Чонгук сидел и смотрел в учебник..
— Чонгук иди ужинать — На кухни крикнула мама.
Чонгук не любил есть с мамой , потому что она вечно что то говорила про меня со своим мужем...
Чонгук вышел и направился на кухню, он быстро сел за стол и принялся за еду.
— И даже руки не помыл ? Тебе не стыдно?
Чонгук посмотрел на отчима.
— Не указывай мне! Ты мне не отце и не имеешь право говорить мне что то!— Чонгук ненавидел его!
— Чонгук , иди в свою комнату , быстро!!!— Резко стала со стола мама!
Чонгук посмотрел на маму , взял тарелку в руку— С радостью, это лучше чем сидеть тут! — И направился в свою комнату. Когда он уже зашёл в комнату и захлопнул деверь , то он положил тарелку возле своих тетрадей , а сам сел на кровать. — Моя жизнь ... Это кошмар... — на глазах пошли слезы. Он кинул все свои дела и отвернулся к стенке и уснул.
***
Вот этот будильник снова зазвенел, снова ставать , и снова идти в школу...
Чонгук еде поднялся с кровати. Он сделал все очень быстро, умылся , собрал портфель , оделся и вышел на улицу... А все для того что бы его не увидели родители , он даже не поел...
— Да пофиг , главное чтобы его родители не увидели...
***
Вот Чонгук дошел до школы. Уроки шли очень медленно и мучительно, хотелось проводиться сквозь землю, чтобы тут не быть.
Наконец то Чонгук сейчас идёт домой , только вот снова родители и снова все высказывание , он не хотел слушать. Он стал по среди тратуара , и думал что делать ему дальше. Когда он понял что смыла никакого не будет он сделал шаг , но неожиданно ему стало резко плохо , и глаза закрывались сами собой.. * что... что происходит?*
***
Чонгук медленно открывает глаза , он чувствует только холод и усталость...
*Что произошло?*
Когда Чонгук уже окончательно открыл глаза он повернулся и увидел что он находиться в какой то тюрьме , по другому это не назовешь.
— Что я тут делаю... — Чонгук попытался встать , но ничего не получилось.
Он только начал слышать слова каких то двух парней.
— Я нашел одного парня , лет 17
— Я не понял ? Ты нашел только одного? И почему ему так мало лет ?
— Не только одного, есть ещё много других, но я подумал что он вам подойдёт больше всего.
— семнадцатилетний? Угараешь?
— Что ? Нет, простите , вы можете тут пройтись и посмотреть на других.
Парень только усмехнулся и начал проходить по камерам и смотреть на парней , когда очередь дошла до Чонгука то он внимално посмотрел на него.
— Этого хочу.
— Но его уже купили...
— Кто ?
— Другой человек... Но ему даже меньше чем тому парень , этому 16.
— Боже , пошли дальше.
Когда они уже уходили то Чонгук пытался переводить информацию.
— О чем они говорят ? Где я нахожусь? Что блин тут происходит ? И где мой телефон?
Чонгук просто отвернулся к стенке, что со мной будет... Боже я так хочу есть это просто капец какой то ... Почему я должен сидеть в какой то тюрьме, я даже ничего не сделал... Тогда почему...
Вдруг Чонгук услышал скрип и посмотрел на решетку. Она открывалась.
Чонгук испугался и прижался к стенке.
— Быстро встал!— Какой то странный человек....подумал Чонгук... Но он все таки попытался встать. И ему это удалось.
Парень резко схватил его за запястье что Чонгук чуть не заплакал, ему было больно.
— Отпустите меня !!!
— Заткнись мелкий!! А то я сам тебе рот закрою!
Чонгук испугалася и подумал что лучше реально заткнуться.
Шли они где то из минут и Чонгук увидел большую машину.
Парень открыл дверь и резко посадил его на сиденье...— Какого!!! После этого Чонгук посмотрел на права и увидел ещё одного парня...
—А ты кто такой.... ? — снова Чонгук испугался...
— Я такой же человек как и ты.
— Что вообще тут происходит..?
— Я могу все объяснить.
— Ты знаешь? Ты тут не в первый раз ?
— впервый , просто когда я очнулся в какой то тюрьме , то я распрасил у охранника , который стоял возле меня и он мне всё рассказал.
— Расскажи мне...
— Я Чимин.
— Чонгук.
— То что я расскажу , тебе не очень понравится , хотя это всем не нравится... И мне тоже... — Чимин отпустил взягляд на пол, и машина двинулся.
— Чимин... Все нормально..
— Ничего не нормально , расскажу и поймёшь.
— Так расскажи...
Чимин посмотрел на Чонгука.