Я теперь раб?....

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 697 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный день Чонгук сидел вечером в своей комнате , за своим столом делая уроки. — Почему так сложно...? Если я не сделаю уроки на завтра , то мне конец... — Чонгук сидел и смотрел в учебник.. — Чонгук иди ужинать — На кухни крикнула мама. Чонгук не любил есть с мамой , потому что она вечно что то говорила про меня со своим мужем... Чонгук вышел и направился на кухню, он быстро сел за стол и принялся за еду. — И даже руки не помыл ? Тебе не стыдно? Чонгук посмотрел на отчима. — Не указывай мне! Ты мне не отце и не имеешь право говорить мне что то!— Чонгук ненавидел его! — Чонгук , иди в свою комнату , быстро!!!— Резко стала со стола мама! Чонгук посмотрел на маму , взял тарелку в руку— С радостью, это лучше чем сидеть тут! — И направился в свою комнату. Когда он уже зашёл в комнату и захлопнул деверь , то он положил тарелку возле своих тетрадей , а сам сел на кровать. — Моя жизнь ... Это кошмар... — на глазах пошли слезы. Он кинул все свои дела и отвернулся к стенке и уснул. *** Вот этот будильник снова зазвенел, снова ставать , и снова идти в школу... Чонгук еде поднялся с кровати. Он сделал все очень быстро, умылся , собрал портфель , оделся и вышел на улицу... А все для того что бы его не увидели родители , он даже не поел... — Да пофиг , главное чтобы его родители не увидели... *** Вот Чонгук дошел до школы. Уроки шли очень медленно и мучительно, хотелось проводиться сквозь землю, чтобы тут не быть. Наконец то Чонгук сейчас идёт домой , только вот снова родители и снова все высказывание , он не хотел слушать. Он стал по среди тратуара , и думал что делать ему дальше. Когда он понял что смыла никакого не будет он сделал шаг , но неожиданно ему стало резко плохо , и глаза закрывались сами собой.. * что... что происходит?* *** Чонгук медленно открывает глаза , он чувствует только холод и усталость... *Что произошло?* Когда Чонгук уже окончательно открыл глаза он повернулся и увидел что он находиться в какой то тюрьме , по другому это не назовешь. — Что я тут делаю... — Чонгук попытался встать , но ничего не получилось. Он только начал слышать слова каких то двух парней. — Я нашел одного парня , лет 17 — Я не понял ? Ты нашел только одного? И почему ему так мало лет ? — Не только одного, есть ещё много других, но я подумал что он вам подойдёт больше всего. — семнадцатилетний? Угараешь? — Что ? Нет, простите , вы можете тут пройтись и посмотреть на других. Парень только усмехнулся и начал проходить по камерам и смотреть на парней , когда очередь дошла до Чонгука то он внимално посмотрел на него. — Этого хочу. — Но его уже купили... — Кто ? — Другой человек... Но ему даже меньше чем тому парень , этому 16. — Боже , пошли дальше. Когда они уже уходили то Чонгук пытался переводить информацию. — О чем они говорят ? Где я нахожусь? Что блин тут происходит ? И где мой телефон? Чонгук просто отвернулся к стенке, что со мной будет... Боже я так хочу есть это просто капец какой то ... Почему я должен сидеть в какой то тюрьме, я даже ничего не сделал... Тогда почему... Вдруг Чонгук услышал скрип и посмотрел на решетку. Она открывалась. Чонгук испугался и прижался к стенке. — Быстро встал!— Какой то странный человек....подумал Чонгук... Но он все таки попытался встать. И ему это удалось. Парень резко схватил его за запястье что Чонгук чуть не заплакал, ему было больно. — Отпустите меня !!! — Заткнись мелкий!! А то я сам тебе рот закрою! Чонгук испугалася и подумал что лучше реально заткнуться. Шли они где то из минут и Чонгук увидел большую машину. Парень открыл дверь и резко посадил его на сиденье...— Какого!!! После этого Чонгук посмотрел на права и увидел ещё одного парня... —А ты кто такой.... ? — снова Чонгук испугался... — Я такой же человек как и ты. — Что вообще тут происходит..? — Я могу все объяснить. — Ты знаешь? Ты тут не в первый раз ? — впервый , просто когда я очнулся в какой то тюрьме , то я распрасил у охранника , который стоял возле меня и он мне всё рассказал. — Расскажи мне... — Я Чимин. — Чонгук. — То что я расскажу , тебе не очень понравится , хотя это всем не нравится... И мне тоже... — Чимин отпустил взягляд на пол, и машина двинулся. — Чимин... Все нормально.. — Ничего не нормально , расскажу и поймёшь. — Так расскажи... Чимин посмотрел на Чонгука.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник