Будешь моим завтраком.
23 июля 2022 г., 11:19
Примечания:
[[На сей раз это сезарьмарки, вдвойне запретный плод, оо да. :) ]]
Это было очередное ничем не примечательное начало утра в округе Мадлен, рассветало и солнце постепенно начинало освещать всё чего касались лучи, и вот они пробрались в комнату к нашим двум спящим красавцам, а конкретнее к Сезарю и Марку, лучи начали светить интенсивнее и найдя щель между штор решили разбудить Марка начав светить в лицо, тот недовольно хмурясь отвернулся от них, снова он уже не уснёт, и пролежав с минуту с закрытыми глазами решил всё-таки открыть их, посмотрев на время он удивился, сейчас только 7:36, обычно в это время Сезарь уже не спал ибо поднимался он в 7:20, но сегодня с ним что-то не то раз он всё ещё спит, что делать в таких случаях Сезарь не говорил, поэтому Марк осторожно встав решил что тогда сам займётся чем нибудь поинтереснее чем просто ждать пока тот проснётся, стараясь не шуметь Марк переоделся в своё повседневное и тихо вышел из комнаты, так же тихо выдохнув с облегчением на душе, впервые за всё время он мог просто так в одиночку ходить, это давало свой азарт, прийдя на кухню он осмотрел её, да уж, как обычно всё чисто и убрано, Сезарь никогда не оставит комнату в беспорядке, таков он, решив побыстрому что нибудь себе приготовить Марк задумался, а что он мог приготовить то, вокруг всё состоит из сладостей, поэтому решил просто перекусить мармеладным сендвичем, приготовив и поев Марк по быстрому всё помыл что б не дай боже Сезарь не начал опять говорить какой же Марк безответственный раз позволяет себе оставить хоть крошку на столе, от неё же помрут тараканы случайно споткнувшись, Марк тихо посмеялся от своих же мыслей, думая о своём Марк и не заметил как на его плечи легли довольно знакомые ладони, слегка сжимая, от такой неожиданности Марк вздрогнул и хотел повернуться но ему не дали прижав к себе спиной, Марка по настоящему охватил страх, а на ухо прошептали:"Ну что же ты так пугаешься меня? Марки, я же не собираюсь тебе навредить, наверное.» и так же тихо посмеялись, голос Сезаря всегда был таким вызывающим и манящим, или так думал только Марк, эмоции Марка сейчас не могли определиться с собой, поэтому Марк быстро начал оправдываться:"О-ой, ну Сезарь, ты спал а я решил что пока ты спишь я могу позволить себе хотя бы не умереть с голода», Марк сказал это слегка дрожащим голосом, тем временем Сезарь улыбался и обхватив Марка за талию начал гладить того, сначала будто перещитывая рёбра, а потом забрался под рубашку и добравшись до бусинки соска сжал его, Марк покрылся смущением и сдержался что б не издать слишком громких звуков которые так и хотели вылететь изо рта, Сезарь же не теряя времени начал покрывать шею Марка укусами, а сам Марк казалось вот вот грохнется вниз, ноги уже не держали его тело, заметив это Сезарь подхватил Марка на руки и понёс обратно в комнату дабы завершить уже начатое, Марк обнимал шею Сезаря, открыв дверь с ноги ибо увы установлена она неправильно как и остальные, Сезарь зашёл и положил Марка на кровать, начиная снимать с того такую мешающую одежду, Марк лишь вжался в кровать ведь боялся что в голову Сезарю может прийти очередная безумная идея, решившись оглялеть Сезаря Марк заметил что тот был лишь в рубашке и брюках, не каждый день удаётся увидеть такое, повезло однако, закончив раздевать Марка Сезарь принялся за себя, это было уже быстрее, и закончив уже с собой Сезарь придвинул Марка к себе за бедра, второй же от такого обронил тихий вздох, Сезарь не хотел причинять боль тому кого любит, аккуратно гладя и лаская тело Марка сначала по рёбрам и спускаясь всё ниже и ниже пока не дошёл до его члена, ласково обхватив рукой и начиная стимулировать размазывая предэякуляр по всей длинне, Марк сжал простыни на кровати продолжая подавлять стоны которые грозились вот вот вырваться и заполнить собой всё пространство, Сезарь только улыбался видя что Марку нравится то что он делает, решив что пока что достаточно Сезарь убрал руку и наклонившись к лицу Марка поцеловал того, Марк взволновано отвечал простанывая в поцелуй, тем временем Сезарь аккуратно вошёл в Марка и давал тому время привыкнуть, хоть они делали это и не в первый раз но Сезарь всё равно заботился о том что б не только ему было хорошо, отстранившись он смотрел на лицо Марка, прошло немного времени и Марк начал сам активничать, Сезаря это заводило куда больше, но решив не мучать своего возлюбленного Сезарь начал двигаться в темпе с Марком, нижний издавал негромкие стоны прикрывая рот ладонью и время от времени кусая её, Сезарь не хотел что бы Марк случайно навредил себе этим, поэтому схватил и прижал его руки к кровати продолжая двигаться, Марк выгибался на встречу к телу Сезаря, кусал губы ведь не хотел перебудить всех в округе, Сезарь поняв что скоро придёт к финалу перехватил руки Марка в одну свою а свободной вновь обхватил член Марка начиная водить интенсивнее и спустя пару минут Марк кончил на руку Сезарю а Сезарь в Марка, подняв руку и начав слизывать это всё Сезарь ухищрённо смотрел на Марка который был уже красный как клубничка на цилиндре Сезаря, «А… Сезарь зачееем…» протянул Марк явно смущенный этой ситуацией, закончив Сезарь так же осторожно вышел из Марка и лёг рядом обняв его и смотрел в его глаза словно пытался прочитать его, Марк же от смущения ещё не отошёл и смотрел в сторону, казалось улыбка на лице Сезаря нестираема, поцеловав Марка в лоб он сказал: «Так-с, у меня есть ещё некоторые обязанности тут, поэтому я должен идти, ну а ты можешь сегодня отдыхать, разрешаю», и поднявшись Сезарь оделся и покинул комнату, Марк всё ещё не мог поверить в сказанное, но решив что да фиг с ним окунулся в царство морфея.
Примечания:
Бля я в первый раз написал такое.. Ух.. 🐱👉👈