Часть 39
25 июня 2023 г., 14:30
Примечания:
Мяммямя, я выжила. Глава получилась конечно не такой, какой я её хотела видеть, но уже просто не позволительно ничего не выкладывать
Вытащив Дарси из больницы, Энн осмотрелась и заметила, что Марси с Сашей всё ещё сидят на стоянке в машине. — О, они даже не уехали, повезло нам. — Говорит Бунчой, на что брюнетка снова пытается слезть с плеча девушки. — Здорово, отпусти меня! — Требует брюнетка, но Энни делает вид, что не слышит этого и навеселе подходит к машине. Просунув голову в открытое окно, Бунчой улыбнулась. — Довезете нас до оптики? — Спросила девушка, на что Саша вздохнула, закрывая бардачок, содержимое которого она рассматривала ранее. — Я надеялась, что вы побудете там дольше, но да. Багажник открыть? — Глаза Ву-2 сразу округлились, когда она поняла как её тело вообще доставили. — Вы че, в багажнике меня везли?! — Спросила для уточнения девушка, на что остальные спокойно кивнули, не видя в этом проблемы. — Вы издеваетесь?! Сначала вы боитесь за мою жизнь и отправляете лечиться, а потом оказывается, что вы просто закинули меня в багажник?! Где логика?!!! — Дарси явно была настроена враждебно. Она начала стучать кулаками по спине Энн, надеясь так освободиться. — Ну это… Ау, это было необхо- ай, может перестанешь меня бить? Ау, ау, ау, Дарс, у тебя сильные руки, хватит. Ай. Ладно, я поняла, это не прекратится…. Ау. — Бунчой ставит девушку на землю и почти сразу же прижимает к себе, когда замечает, что Ву-2 пытается сбежать. — Да на заднем сидении поедешь со мной, ну хватит брыкаться. — Ругается шатенка, пока Марси смеется. — Может пешком дойдете? — Интересуется Ву, на что Дарси кричит, что с радостью, а Энн продолжает ругаться. Открыв одной рукой заднюю дверь, Бунчой пропихивает девушку в салон и с хлопком закрывает машину, сама же обходит транспорт и садиться с другой стороны. Как только Бунчой закрывает свою дверь, то замечает, что Ву-2 уже вылетела из машины и бежит по парковке. — НУ ДАРСИ БЛЯТЬ, САША, ДАВАЙ ЗА НЕЙ. — Повторять не пришлось, Вейбрайт завела машину, переключила передачу и поехала за Дарси, остановилась прям перед ней, закрывая дорогу. Из окна высунулась Энн. — Садись в машину! — Приказала девушка, Ву-2 скрестила руки. — Не хочу! — крикнула Дарси и отвернулась от машины. Марси высовывается из своего окна. — Почему? — Спрашивает она. Ву-2 переводит на неё взгляд. — Что «почему»? — уточняет девушка. — Почему ты так не хочешь ехать? — Дарси молчит с секунду, а после угрюмо отворачивается, так и не ответив на вопрос. — Дарси! Ну хватит уже бычится и растягивать свое экранное время! — Все с непониманием поворачиваются на Бунчой. — Экранное время? — Спрашивает Саша, не понимая к чему это. Марси плотно задумывается. — А вдруг мы просто чья-то больная фантазия? — Спрашивает Ву, на что Дарси вздыхает. — Вы серьёзно? Боже, я к вам в машину теперь точно не сяду, какую-то херню говорите. Какое ещё экранное время? Чья-то фантазия?! Боже да вам всем нужен хороший сон. — Дарси недоверчиво глядит на подруг, пока те переглядываются. — Это вселенский заговор. — Начинает Энн, но её перебивает Саша. — Нет, нет. Это что-то паранормальное. — Предполагает Вейбрайт. Марси решительно ударяет кулаком об свою ладонь. — Поехали изгонять всякую нечисть из Дарси, это всё от нее. Саша, нам под мост. — Приказывает брюнетка. Пока Ву-2 испытывает явный шок, Энн хватает времени чтоб открыть дверь и затащить туда Дарси. Как только это происходит Саша даёт газу. — Я сейчас выпрыгну из машины! — Запугивала Дарси, но никто на это не обращал внимания, поэтому она обиженно скрестила руки на своей груди и замолчала. Всю дорогу Бунчой обнимала девушку за талию, чтоб та точно сидела на месте, а Марси с Сашей обсуждали, что им нужно для обряда. Конечно спонтанные решения- это их конек, начинали за здравие, закончили за ядро, как говорится. Хотя кто вообще так говорит… Да не важно, точно есть какой-нибудь чел или чувиха, которые коверкают крылатые фразы.
В любом случае, девушки уже доехали до городского моста, благополучно спустились под него и принялись рисовать треугольник мелком на асфальте. Потом расставили свечи и накинули на всех, кроме Дарси, плащи. — Откуда у вас это всё? — Спросила Дарси, которую уложили в центр этого треугольника. — У хозяина машины лежали мелок и свечи в бардачке, плащи нашли в багажнике. — Спокойно ответила Саша, зажигая свечи. -Какой чел… Ладно, забейте, не хочу знать. Почему треугольник? — Продолжает Ву-2, она пытается подняться на локти, но Энн опускает её обратно на землю. — Захотелось. — Говорит Марси и достает какую-то книгу без названия. — Теперь вопрос от меня. — Энн смотрит в глаза своей девушки. — Идти в оптику и покупать очки ты не хочешь, но при этом вполне спокойно реагируешь на то, что происходит сейчас? — Ву-2 пожимает плечами. — Обряды куда приятнее. Знаете, очки навевают плохие воспоминания. Поэтому я согласна на то, чтоб вы попытались из меня что-нибудь изгнать, хотя я итак знаю, что у вас не выйдет. В любом случае, пожалуйста, не надо меня ничем прокалывать. И не вселите в меня кого-нибудь. — Саша начинает смеяться, но почти сразу становится более серьёзной. — Это уже как пойдёт.
Несколько часов без остановки Марси читала что-то непонятное, пока Энни и Саша ходили вокруг лежащей Дарси. Пару раз к ним подходили утырки, бабульки, дедульки, уже знакомый полицейский, продавец сомнительных товаров, травматолог, ну и по мелочи одноклассники троицы, но девушки им любезно объяснили, что придется подождать, если им что-то от них нужно. На удивление люди действительно ждали, но более удивительным было то, что они вообще все здесь собрались. Хотя они сами не понимают чего ждут, но это ли так важно? Под мостом уже собралась толпа, ожидающая окончания оккультной деятельности. Дарси подала признаки жизни, — А можно мне водички, как-то душно. -Попросила брюнетка, на что любезно из толпы ей выкинули заветную бутылочку жидкости. Ву-2 сразу же начинает её пить, из-за чего Марси срывается и кидает книжку на землю. — Ты можешь не отвлекаться?! — Спрашивает Ву. — Мы так долго тут сидим потому что ты постоянно отвлекаешься! Успокойся и дай ядру уже завладеть телом!!! — Ву-2 пожимает плечами. — Зачем тебе это? Ты же до смерти боишься, даже сейчас руки дрожат. — Марси зло смотрит на девушку, поджав губы. Она права. Марси боится встречи с ядром, она уже наслышана в мельчайших деталях о его деяниях, она переживает, что Дарси не сможет вернуть себе контроль, она думает, что в случае чего не сможет защитить друзей. Но она собирается с духом. Не время отступать, если что-то и есть в Ву-2, то она обязана ей помочь. — Может и так. — Ву поднимает с земли свою книгу. — Но я продолжу пытаться. пока не смогу помочь тебе. Да, через страх, но это не важно. А теперь ляг уже на землю и замолчи хотя бы на 10 минут. — Наконец-то все успокоились. Толпа в ожидании глядит на девушек, пока те, как знатоки своего дела, дают ядру завладеть телом бедной брюнетки. — ТАК ЯВИСЬ ЖЕ НАМ!!! — Наконец-то завершает Марси и закрывает книгу. Вся толпа в ожидании смотрит на Дарси, хотя даже и не понимает, что вообще тут происходит. Энн и Саша отходят от Ву-2 на безопасное расстояние. Брюнетка спокойно лежит. Никаких действий. — Дарс? — Зовёт девушку Энни. Глаза Ву-2 вдруг распахиваются, она оглядывает всех с ног до головы, потом устремляет свой взгляд на Марси и указывает на неё пальцем. — Ты. — Говорит существо. — Подойди сюда и наклонись к нам. Если важная информацию, знать которую должна только ты. — Ву неуверенно подходит к близняшке, садится на колени и наклоняет я к лежащей девушке. Дарси приподнимает голову и шепчет прямо в ухо брюнетке. — Ты знатно проебалась.
Примечания:
вообще меня одна женщина в заложники взяла, ничего не могу поделать. Ну а если серьезно, то я действительно сейчас сильно занята личными делами, из-за чего главы почти не пишу, к тому же вне школы тяжело набраться вдохновения на новые главы, так как сейчас почти всё время сижу дома. Поэтому я хочу взять отдых хотя бы на недельки две, может больше, тут как получится, и уже доделать буллинг так, как я хочу.
Чтож, спасибо, что дождались и что прочитали, а теперь я красиво ухожу в закат (^_<)〜☆
(если что, я всё ещё существую в своем телеграмме, но это так, по секрету)