***
— Что прости? — Что ты сказал? — Хором произнесли Чимин и Юнги. — Вам нужно завести наследника. — эхом отдается в голове парней. — Намджун, какой наследник в такое трудное, для нас, время? — закипая шипит альфа. И их вытащили из кровати, сонных, уставших из-за этого? Что это за беспредел-то такой?! Солнце пробирается сквозь плотные шторы, падая на милое личико парнишки, что торопится спрятать его в изгибе шеи мужа. В ответ он получает легкий поцелуй в макушку. Пара лежала так еще некоторое время, пока в их комнату не врывается Ким Намджун. С того момента, их покою пришел конец. — Юнги, послушай. — начинает альфа, но был нагло заткнут главой. — Нет, это ты послушай! Сейчас мы на грани войны с правительством и полицией, какой ребенок? Ты умом тронулся?! — под конец закричал Мин. — А теперь слушайте, глава Мин. В этом то и проблема. Сегодня ко мне пришел Джейк из правительства, по его словам, те планируют развязать войну и убить твоего омегу. —говорит Ким, стараясь держать голос ровным и спокойным. От последних слов, в груди Чимина все сжалось от страха. Его хотят убить…? Заметив состояние омеги, Юнги притянул его ближе к себе, сажая на коленки. — Однако, они сказали, что опасаются того, что Чимин носит ребенка. Ведь в таком случае, они ничего не смогут с ним сделать, тут они не смогут пойти против закона, если у вас родится наследник и Юнги посадят… в будущем ваш сын будет ключом к свободе Юна и началом новой эры. — заканчивает Джун В помещении повисла гробовая тишина, которая давила на всех. Забеременеть? Нет проблем, но справятся ли они? Смогут ли сделать все, чтобы уберечь сына или дочку? Эти мысли засели в голове Чимина, что сжался на коленях мужа, почти до невозможности. Каждый думал, как же им поступить? Подвергнуть омегу риску? А если что-то пойдет не так? — Я… я готов попробовать. — еле слышно прошептал Чимин смотря на мужа. На него в миг уставились две пары глаз. — Хорошо. — незамедлено проговорил Юнги, смотря в пол. Обговорив все минусы и плюсы, Намджун вышел из кабинета, оставляя тех наедине. — Когда у тебя течка? — прервав тишину спросил Юн. Ему все еще сложно поверить в это. Но ведь жить же нужно? Верно. Он сделает все для того, чтобы его семья смогла жить без страха. — Через два дня. — не заставляя ждать, отвел младший — Не волнуйся, все будет хорошо, я обещаю. — целуя в висок прошептал альфа. — Не уйдешь? — Никогда. — все ещё шепотом говорит Юнги. Врет, но обещает…***
Выйдя из кабинета, они отправляются в магазин за продуктами. Уже на пол пути им звонит Джей. — Чего хотел? — Юнги, правительство объявило нам войну. — с того конца трубки послышались волнительные голоса остальных ребят. — Понял. Я знаю что делать, ждите новостей. Отключив вызов, он мельком посмотрел на омегу, находя его руку своей. — Может мы зайдем в магазин для детей и выберем одежду? — нежным голосом спросил старший. В ответ лишь сжали руку, и мельком кивнули головой. Мы справимся — промелькнуло в голове у каждого из ребят.